Здравствуйте, Гость

Не мешает ли общение на форуме вашей работе?

  • 31 Ответов
  • 8058 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

не мне не закроют......у меня брат то начальнипк...но все равно бурчит(((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Мне не мешает, правда начальство пока не замечало, что в инете. Инет на работе ну оч. порезаный, да и безопасность следит, а обнаружив, может и ползарплаты срезать. Пока все отлично. Я даже удивился, когда попробовал на работе зайти на форум клуба и оказалось, что он не заблочен. А т.к. сейчас в отпуске, то проблем и вовсе нет, безлимитка и во всей красе

Это радует,значит мы тебя тут будем видеть еще больше времени)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Это радует,значит мы тебя тут будем видеть еще больше времени)))))
Я на это надеюсь, если жена комп не отберет на одноклассников и контакт  :sorry

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
И мне не мешает! И начальник не возражает, когда я на форуме. Наоборот даже за! :gigi

такс нужно ей отрубить доступ.а те открыть=) :perd :perd :perd
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
такс нужно ей отрубить доступ.а те открыть=) :perd :perd :perd
Отрубишь доступ - ты не жилец. Она у меня с нравом, а уж когтистая.... Не дай Бог каждому   :stop

Ваня мы тебя в обиду не дадим......=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Вы это бросьте на работе на форуме сидеть. Это нельзя! Можно только мне, т.к. я самый главный на заводе. Хорошо что вы сказали что можно ограничить инет. Завтра этим и займусь. пусть системщик отрубает. на работеи надо только трудиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
от работы кони дохнут  :tant

Дорогой не нужно отрубать доступ....дай людям немного слабости,в работе это обходимо)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
  Вы это бросьте на работе на форуме сидеть. Это нельзя! Можно только мне, т.к. я самый главный на заводе. Хорошо что вы сказали что можно ограничить инет. Завтра этим и займусь. пусть системщик отрубает. на работеи надо только трудиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем так жестоко  :shok Может у кого дома нет возможности быть с нами на форуме, а к начальству с вопросом о своем Малюке идти.... Какось не серьезно

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Ваня мы тебя в обиду не дадим......=)
Спасибки огромное  :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Вы это бросьте на работе на форуме сидеть. Это нельзя! Можно только мне, т.к. я самый главный на заводе. Хорошо что вы сказали что можно ограничить инет. Завтра этим и займусь. пусть системщик отрубает. на работеи надо только трудиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гыыыы. Будут искать альтернативу.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

седня вообще времени не было для форума,а так хотелось(((((
звоните 063 757 52 34