Здравствуйте, Гость

Не мешает ли общение на форуме вашей работе?

  • 31 Ответов
  • 8060 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Мне совсем не мешает, даже помогает. И начальник у меня хороший, это Я!!! До форума я не мог самостоятельно набрать даже приказ или распоряжение. Теперь легко. А сколько интересного узнал благодаря инета.

мне когда как............иногда  мешает,иногда  нет......................веть приятно общаться в веселой компании)))...так-что матиз-клуб достойный,что бы на него тратить рабочее время))))....вот так вот)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
..тоже не мешает..
а инет - очень помогает - отвечая на разные вопросы..))
когда был на море - переодически не хватало..( к примеру нужно было узнать код Умани.. пришлось звонить своему секретарю.. а так - в гугле 2 сек..)
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
..тоже не мешает..
а инет - очень помогает - отвечая на разные вопросы..))
когда был на море - переодически не хватало..( к примеру нужно было узнать код Умани.. пришлось звонить своему секретарю.. а так - в гугле 2 сек..)
У меня для этого два интернета. один домашний стационарный очень быстрый со скоростью 4 мегабита, другой безпроводной от пиплнет. очень медленный, но зато такая маленькая штучка размером с флешку вставляется в тоже в маленький 10 дюймоный нетбук и счастье почти в любой точке нашей нэзалежной.

..тоже не мешает..
а инет - очень помогает - отвечая на разные вопросы..))
когда был на море - переодически не хватало..( к примеру нужно было узнать код Умани.. пришлось звонить своему секретарю.. а так - в гугле 2 сек..)
одолжите своего секретаря на время :perd
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
одолжите своего секретаря на время :perd

берите меня, я вам код Умани и без инета найду

Беру))))))))))))00
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
НЕ МЕШАЕТ - НЕТУ У МЕНЯ РАБОТЫ  :gigi ( а инет есть  :yahoo)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
НЕ МЕШАЕТ - НЕТУ У МЕНЯ РАБОТЫ  :gigi ( а инет есть  :yahoo)
Счастливый человек!!!  :good

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Счастливый человек!!!  :good
ну как Вам сказать... свобода иногда тоже тяготит :not
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

а что случилось у тя?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
местами...я стараюсь на работе если не отвечать , то заходить хоть почитать.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
в данный момнет я всю работу переработала...вот решила поболтать :)

Как всегда иногда мешает,начальник ругаеться,а я всеравно сижу в  матиз-клубе=)..ну немогу я ему изменить :lovehover :lovehover :lovehover
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Как всегда иногда мешает,начальник ругаеться,а я всеравно сижу в  матиз-клубе=)..ну немогу я ему изменить :lovehover :lovehover :lovehover

Ты с начальником не шути, а то закроет доступ на сайт...
У моей подруги на работе закрыли доступ в контакт и однокласники, а дома у нее компа нет ...... :shok