Здравствуйте, Гость

Собирайся народ!!!...

  • 181 Ответов
  • 53063 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #30 : 07.12.2009, 18:25:10 pm »
Привет товарищи-матизоводы! Сейчас мой матиз бороздит просторы Кривого-Рога. Машинке 2,5 года, пробег 62 тыс.км. Объездил всю Западную Украину, Центральную, ездил на отдых в Крым на ней. Вообщем машинка зачётная. :ura


Видела этот матиз!!!! поворачивала на Пионере в двадцатых числах ноября, и мы на повороте  встретились, у меня тоже голубенький (мой голубой друг ;) ) я сразу его узнала по номерам "не днепропетровским" успела помахать. Только ты сейчас прицепил еще "мухобойку".
Вот только я редко бываю в Кривом Роге, перехала в Киев, теперь мы с  моим мальчиком вышивает по Киеву :))))

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #31 : 08.12.2009, 14:10:03 pm »

Видела этот матиз!!!! поворачивала на Пионере в двадцатых числах ноября, и мы на повороте  встретились, у меня тоже голубенький (мой голубой друг ;) ) я сразу его узнала по номерам "не днепропетровским" успела помахать. Только ты сейчас прицепил еще "мухобойку".
Вот только я редко бываю в Кривом Роге, перехала в Киев, теперь мы с  моим мальчиком вышивает по Киеву :))))
Привет! я тебе тоже на пионере заметил, даже фарами мигнул, хотел посигналить да дуделка поломалась...изменения с фото кроме мухобойки покрашен бампер с чёрными вставками...
[/quote]



*

Оффлайн Makarena

  • *
  • 11
  • 5
  • Шалений Равлик
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #32 : 10.12.2009, 17:17:37 pm »
И я! И я!!! И я с вами. Второй год езжу. Довольна безумно!!! Была в Крыму несколько раз. Недавно ездила в Россию, в Ярославскую область. Думаю, что Матиз - самая лучшая машина в мире!

*

Оффлайн Makarena

  • *
  • 11
  • 5
  • Шалений Равлик
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #33 : 10.12.2009, 17:22:20 pm »
Живу на Карачунах, работаю на Червоной, часто бываю на Соцгороде. Цвет - голубой металлик. :260

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #34 : 11.12.2009, 10:58:33 am »
И я! И я!!! И я с вами. Второй год езжу. Довольна безумно!!! Была в Крыму несколько раз. Недавно ездила в Россию, в Ярославскую область. Думаю, что Матиз - самая лучшая машина в мире!
Аналогично.В Алуште видел Матиз с Московскими номерами.И 2 пары в машине.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #35 : 13.12.2009, 15:30:16 pm »
  Ну а я езжу на сереньком 0,8. Места обитания артем,социк, карачуны, ну и остальные части города )))))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #36 : 13.12.2009, 15:50:44 pm »
  Ну а я езжу на сереньком 0,8. Места обитания артем,социк, карачуны, ну и остальные части города )))))
что за номер краски? серый? ниразу не видел серого матизика :yes

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #37 : 13.12.2009, 17:30:07 pm »
  Ну, это в смысле серый металик. Но моемся мы редко, потому просто серый :meeting

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #38 : 14.12.2009, 11:59:19 am »
О! Пока на выходных был, смотрю тут такое движение....Всем матизоводам :to-become -   привет! :ura



Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #39 : 14.12.2009, 12:13:02 pm »
  И тебе привет  :123

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #40 : 14.12.2009, 12:46:38 pm »
Аналогично.В Алуште видел Матиз с Московскими номерами.И 2 пары в машине.

А что тут удивительного? В Кривом тоже наблюдал матиз с российскими номерами. Не машина что ли? Доедет и переедет!



Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #41 : 21.12.2009, 14:09:54 pm »
  Всем привет!!!  Отпишитесь кто как провел эти суровые выходные???

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #42 : 22.12.2009, 10:05:55 am »
  Всем привет!!!  Отпишитесь кто как провел эти суровые выходные???
Здоровенькі були!!!  В воскресенье в обед выехал в магазин за покупками, на шиномонтаж, так как они мне в не то направление скат одели, так вот пока ходил по магазину-пошёл дождик и вся машина покрылась слоем льда.....и почему-то лампочка чек инжайн загорелась-заглушил-завёл всё ок. А вчера утром ездил на 44-вот это да....скорость 30-40, только защитой со скрежетом и проползал....опять загорелась лампочка.заглушил-завёл-всё ок.



*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #43 : 22.12.2009, 10:45:55 am »
  Всем привет!!!  Отпишитесь кто как провел эти суровые выходные???

Хе-хе, мы с тобой уже писалсь по этому поводу - я на метро, замахалась ползать 30 км и стоять в пробках (Киев).
Но на выходным утром в субботу и утром в воскресенье выходила и по-честному откапывала Максика из сугроба. По 40см насыпано было (зато такой высокий ;)). Он у меня такой смешной был: белая  кучка снега и только ушки (боковые зеркала) по бокам торчат.
Насухо вытирала дворники, поэтому они у меня не попримерзали.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #44 : 22.12.2009, 10:46:02 am »
Здоровенькі були!!!  В воскресенье в обед выехал в магазин за покупками, на шиномонтаж, так как они мне в не то направление скат одели, так вот пока ходил по магазину-пошёл дождик и вся машина покрылась слоем льда.....и почему-то лампочка чек инжайн загорелась-заглушил-завёл всё ок. А вчера утром ездил на 44-вот это да....скорость 30-40, только защитой со скрежетом и проползал....опять загорелась лампочка.заглушил-завёл-всё ок.

  Блина, у меня та же самая беда с этой лампочкой. Утром во время прогрева загорается через несколько минут. Заводишь снова и нормально целый день потом.