Здравствуйте, Гость

Наши малыши и диски R15. Это не вымысел, а реальность!

  • 88 Ответов
  • 28779 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Ну честное слово - оно красивое :not
Просто как ни сфотаю - торчит как табуретка. Смотрите на крыло - а оно как бы выпадает из ансамбля. Но если вживую видеть - все в тему :good
Видно фотограф из меня никудышный... Ничего - выглянет солнышко, я ее помою, наделаю 50 фоток и тогда выберу самые лучшие. :victory


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Alex F

Ну честное слово - оно красивое :not
Просто как ни сфотаю - торчит как табуретка. Смотрите на крыло - а оно как бы выпадает из ансамбля. Но если вживую видеть - все в тему :good
Видно фотограф из меня никудышный... Ничего - выглянет солнышко, я ее помою, наделаю 50 фоток и тогда выберу самые лучшие. :victory
Не слушай никого , тебе нравиться и это главное :jaza

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну честное слово - оно красивое :not
Просто как ни сфотаю - торчит как табуретка. Смотрите на крыло - а оно как бы выпадает из ансамбля. Но если вживую видеть - все в тему :good
Видно фотограф из меня никудышный... Ничего - выглянет солнышко, я ее помою, наделаю 50 фоток и тогда выберу самые лучшие. :victory
Так, солнышко выглянуло, мой машину и выкладывай фотки, а то заинтриговал и пропал!  :meeting

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Солнышко как выглянуло, так и пропало... Скоро, скоро уже нафоткаю )))


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Данила, заказал себе (дочке) 175-65-13, ребятки сильнот напряглись, в смысле тяжело им такой размер найти, но пообещали. может у тебя что-то есть в таком размере? желательно что-то брендовое

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Извини, нету ничего :perd


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ну и хорошо. меня лептоп переубедил что лучше поставить 185/60/13 а их намного проще найти.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Данила, нашли мне резину той же фирмы что и ты себе взял. Корейский NEXEN-2000, 185/60/13 стоят всего 435грн. за колесо. смущает то что корейская. Ресунок-ёлка. Что скажешь?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
  Данила, нашли мне резину той же фирмы что и ты себе взял. Корейский NEXEN-2000, 185/60/13 стоят всего 435грн. за колесо. смущает то что корейская. Ресунок-ёлка. Что скажешь?
А на какие диски ты их собираешься натянуть?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Данила, нашли мне резину той же фирмы что и ты себе взял. Корейский NEXEN-2000, 185/60/13 стоят всего 435грн. за колесо. смущает то что корейская. Ресунок-ёлка. Что скажешь?
А на какие диски ты их собираешься натянуть?
на легкосплавы стандартного размера, на них сейчас обута мишка 165/70/13. Если ты намекаешь на счет ширины диска 4,5 то тут я спокоен, будет всё хорошо

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
ага, на ширину и намекаю, и при развороте тоже подтирать не будет? Защита стоит?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ага, на ширину и намекаю, и при развороте тоже подтирать не будет? Защита стоит?
защита стоит только родная (заводская). думаю будет всё ок. т.к. сравнивал в эл. калькуляторе шин и лептоп человек серьёзный, подтверждает тоже самое. Затирать не БУДЕТ! Проблемма в том что нет нигде качественной резины. есть только этот корейский нексен и румынский барум и к сожалению только два настоящих колеса данлоп в этом размере (185/60/13)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
ага, на ширину и намекаю, и при развороте тоже подтирать не будет? Защита стоит?
защита стоит только родная (заводская). думаю будет всё ок. т.к. сравнивал в эл. калькуляторе шин и лептоп человек серьёзный, подтверждает тоже самое. Затирать не БУДЕТ! Проблемма в том что нет нигде качественной резины. есть только этот корейский нексен и румынский барум и к сожалению только два настоящих данлопа в этом размере (185/60/13)
Мне кажется по нашим дорогам эта будет даже лучше, дорогую просто жалко  :perd

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ага, на ширину и намекаю, и при развороте тоже подтирать не будет? Защита стоит?
защита стоит только родная (заводская). думаю будет всё ок. т.к. сравнивал в эл. калькуляторе шин и лептоп человек серьёзный, подтверждает тоже самое. Затирать не БУДЕТ! Проблемма в том что нет нигде качественной резины. есть только этот корейский нексен и румынский барум и к сожалению только два настоящих данлопа в этом размере (185/60/13)
Мне кажется по нашим дорогам эта будет даже лучше, дорогую просто жалко  :perd
Веришь, нет, но я с 1982 за рулем и ещё ни разу не был в аварии, не разу не согнул диск и тем более не уничтожил покрышку.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
ага, на ширину и намекаю, и при развороте тоже подтирать не будет? Защита стоит?
защита стоит только родная (заводская). думаю будет всё ок. т.к. сравнивал в эл. калькуляторе шин и лептоп человек серьёзный, подтверждает тоже самое. Затирать не БУДЕТ! Проблемма в том что нет нигде качественной резины. есть только этот корейский нексен и румынский барум и к сожалению только два настоящих данлопа в этом размере (185/60/13)
Мне кажется по нашим дорогам эта будет даже лучше, дорогую просто жалко  :perd
Веришь, нет, но я с 1982 за рулем и ещё ни разу не был в аварии, не разу не согнул диск и тем более не уничтожил покрышку.

Ну напишешь ощущения и результаты