Здравствуйте, Гость

Анекдоты о кризисе

  • 161 Ответов
  • 60001 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #15 : 17.03.2009, 17:08:11 pm »
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
У нас анекдоты рождаются быстрее происходящего. Вначале анекдот, а потом действия политиков.  2funny
Такое впечатление что они по анекдотам живут :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #16 : 20.03.2009, 13:00:12 pm »
После проведения выборов в Тернопольской области адрес сайта Центральной избирательной комиссии изменился на vybora.net!

* * *
В Тернополе прошла премьера театрализованного представления "Ющенко возвращается, или Балога наносит ответный удар!"
Автор сценария и режиссер: Администрация президента.
В главных ролях: активисты объединения "Свобода".
В подтанцовке заняты представители "Единого Центра".
В массовке задействованы жители Тернополя и области.
О времени и месте проведения следующего балагана можно узнать на сайте Центральной избирательной комиссии.

* * *
Ющенко говорит Черновецкому:
- Представляешь, у БЮТ хватило наглости утверждать, что выборы в Тернополе были сфальсифицированы. Все-таки не умеет Тимошенко проигрывать.
- Это точно, потому что она еще не играла на моих игровых автоматах с надписью "Столица".

* * *
Тимошенко:
-Корону поправлять не буду... нимбу не мешает...

* * *
Наш человек если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее и сделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят.

* * *
Хорошая новость для безработных. В Украине настолько улучшилась ситуация на рынке труда, что даже в правительство требуются министры финансов и иностранных дел.

* * *
Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.

* * *
Посмотрели мы новости, потом послушали прогнозы, потом почитали аналитиков и тут поняли - пора валить. Причем не из страны, а с планеты...

* * *
Кризис стал отцом стольких анекдотов, что страшно представить его конец.

* * *
Монолог Финансового кризиса:
- Здравствуйте, дорогие! 10 лет не виделись! Соскучились, расслабились? 25 гривен за чашку кофе платить стали? "Жигули" - не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я, как узнал, сразу пришел!

* * *
Комиссия Верховной Рады постановила направить Черновецкого на психиатрическую экспертизу. А вот Довгому повезло - его должен осмотреть только педиатр.

* * *
Плавая, бегая и подтягиваясь, киевский мэр настолько убедительно доказал, что психически здоров, что в больнице им. Павлова чисто из уважения решили открыть музей-палату Черновецкого.

* * *
Если никакими способами не получается решить какую-либо проблему, найдите себе другую!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #17 : 03.04.2009, 10:00:25 am »
- Доктор, у меня очень опасные симптомы: иногда мне кажется, что я вроде бы понимаю, о чем говорит президент!

* * *
В условиях кризиса своевременно пропитые деньги - это не только надежная защита от инфляции, но и существенная поддержка отечественных производителей водки.

* * *
- Господин депутат, а вы обманываете избирателей?
- А кого же еще?

* * *
- Почему на саммит большой двадцатки не поехал Ющенко, ведь он такой любитель ездить по заграницам?
- Потому что его туда даже антиглобалисты не пригласили.

* * *
- Почему Ющенко отказался выступить в Верховной Раде 1 апреля?
- Он опасался, что своим смехом депутаты продлят Раде жизнь.

* * *
Ющенко написал свою Конституцию. Теперь подыскивает для нее страну.

* * *
- Ющенко объясняет свой низкий рейтинг тем, что он просто на шаг впереди всех...
- Жаль, что он так ненадолго опередил время, а то бы ко всеобщей радости уже скрылся за горизонтом.

* * *
В Украине даже на летнее время перешли, чтобы Ющенко ушел на час раньше!

* * *
Все пчелы прилетали с медом, а одна - такая маленькая и вредная - с дегтем.

* * *

Говорят, что всех гениев признают только после их ухода...
Давайте признаем всех руководителей Украины гениальными, и как можно скорее!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #18 : 03.04.2009, 10:26:48 am »
 :haha
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #19 : 10.04.2009, 12:54:12 pm »
Под конец президентского срока Президенту Украины титаническими усилиями таки удалось объединить Украину. Парламентарии объединились и единодушно поддержали его скорейший уход.

* * *
После того как Рада назначила президентские выборы на 25 октября, Ющенко решил обжаловать это решение в Конституционном суде. Главный аргумент - чтоб не пропало даром уже записанное новогоднее обращение президента к народу.

* * *
Не слишком надеясь на положительное решение суда, Ющенко напоследок занялся "делами": перечитал собственноручно написанную Конституцию, передвинул чернильницу на столе, поправил косо висящий портрет президента и вручил президенту Европейского парламента орден Ярослава Мудрого ІІ степени. Решив не ломать голову над вопросом "Чего бы еще такого сделать?", Ющенко в который раз обвинил правительство Юлии Тимошенко в обвале гривны.

* * *
Эксперты подсчитали, что к 2020 году число награжденных орденом Ярослава Мудрого вплотную приблизится к численности населения планеты.

* * *
Если Евросоюз откажется ввести безвизовый режим, Украина может ввести безгазовый.

* * *
Балога жалуется Ющенко:
- Таможня и УБОП задержали мой самолет в Закарпатье. Они мешают мне летать по Украине.
- А ты бери пример с Черновецкого. Ему летать никто не мешает...

* * *
Судя по рейтингу, который имеет Ющенко, он может считать себя работающим в тылу врага.

* * *
Нащупавшим дно кризиса в марте!
Второе дно в апреле - бесплатно!!!

* * *
- Нацбанк сообщил приятную новость: украинцы стали терять интерес к доллару.
- Естественно, ведь им на работе даже гривнами перестали платить.

* * *
В Партии регионов отрицают, что платили митингующим. "Пообещать-то пообещали, - заявили в пресс-службе ПР, - а вот платить не стали!"

* * *
Янукович вызывает Герман и спрашивает:
- А что, Тимошенко зарплату шахтерам Донецка платит?
- Та платит...
- А шахтерам Луганска платит?
- Та платит...
- А шахтерам Крыма?
- Виктор Федорович, так в Крыму нет шахтеров...
- Все-таки довели страну до ручки!!!

* * *
- Вы разделяете мое мнение, Виктор Андреевич?
- Конечно, разделяю, Юлия Владимировна, причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй категорически не согласен.

* * *
Готовясь к очередному приезду миссии МВФ, Тимошенко целый день разучивала фразу:
"Неужели даже чаю не попьете?"

* * *
Путин укоряет Тимошенко:
- Что же вы меня так кинули в Брюсселе?
- Наоборот, я сохранила России $5 млрд., которые вы нам теперь никогда не дадите...

* * *
Главное -  не допустить того, чтобы регистрация кандидатов в президенты переросла в перепись населения.

* * *
- Куме, а на кого вы поставите на президентских выборах?
- Не буду ставить на кого-то конкретно. Положу на всех!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #20 : 17.04.2009, 08:59:01 am »
Президент укоряет премьера:
- Я слышал, что БЮТ и ПР сговорились повысить возрастной ценз для президента до 40 лет, потому что Яценюку в мае исполнится только 35 лет.
- Ну вы же на днях намекнули, что вашим наследником будет Яценюк! Вот мы с Виктором Федоровичем и пошли вам навстречу. Яценюка вы объявите официальным наследником, а мы с Януковичем еще пять лет побудем его опекунами...

* * *
- Изя, как ты себе думаешь, какой из нынешних кандидатов в президенты будет наименьшим злом для Украины?
- Конечно, Яценюк! В свои 35 лет он уже себе немножко порулил Нацбанком, Министерством экономики, МИДом и даже Радой...
- Так разве ему можно доверить президентское кресло?!
- Таки можно, потому что больше года он еще ни разу нигде не засиделся...

* * *
Саакашвили звонит Ющенко:
- Мне здесь оппозиция ультиматум поставила. Как ты думаешь, уходить?
- Зачем напрягаться? Делай как я - жди, когда вынесут.

* * *
"Нашу Украину" не поддерживает добрая половина населения. Что уж говорить о злой...

* * *
Из дневника президента: "В четверг стабилизировал гривну, в пятницу поднял сельское хозяйство, в воскресенье опустил космос поближе к людям".

* * *
Чего нам бояться кризиса? Когда ж еще похудеть, поумнеть и даже выспаться...

* * *
Балога говорит Ющенко:
- Тимошенко в шоке, что Рада не проголосовала антикризисные законы.
- Шок - это естественное состояние простого украинца. А нашему премьеру полезно побывать в его шкуре, а не только в шкуре, снятой с министров!

* * *
Уважаемые украинцы! Дорога в рай временно осуществляется через ад. Просим прощения за временные неудобства!

* * *
- Почему Нацсовет опять запретил в Украине трансляцию "Первого канала"?
- Потому что программа доктора Малахова не адаптирована под диагноз президента.

* * *
Ющенко, Тимошенко и Янукович похожи на танцовщиц ночных клубов. Только у них вместо шеста - вертикаль власти.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #21 : 17.04.2009, 21:19:38 pm »
 Спасибо Mandarinka!!!!!!!!!!!!!!! :frends

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #22 : 21.04.2009, 16:33:32 pm »
Спасибо Mandarinka!!!!!!!!!!!!!!! :frends

qwer это не мне спасибо, это нашим политикам. Их поведение - сплошной анекдот.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #23 : 05.05.2009, 11:50:26 am »
После того как Тимошенко огласила список стран, к которым хочет обратиться за денежной помощью, некоторые из них решили срочно сменить свои названия.

* * *
Отличный способ разбогатеть во время кризиса - написать книгу "Как разбогатеть во время кризиса".

* * *
Из нынешнего кризиса есть несколько выходов, и все они тесно связаны с космодромами.

* * *
Виктор Ющенко заявил, что проблему свиного гриппа он воспринимает как личную трагедию.

* * *
Минздрав Украины назвал главные симптомы свиного гриппа - маниакальное стремление стать президентом при рейтинге в 2% и желание чихать на всех, кто думает по-другому.

* * *
Кабмин выделил 50 млн. грн. на борьбу со свиным гриппом. Правда, из этих денег опять не получат ни копейки те, кто не вышли рылом.

* * *
- Говорят, в связи с угрозой эпидемии свиного гриппа Минздрав Украины предложил сделать нашим хрюшкам прививки от кори и краснухи.
- Да, если они выживут после прививок, то уже никакой свиной грипп им не страшен.

* * *
Социальная реклама:
Скоро все наладится, и кризисы станут регулярными и предсказуемыми.

* * *
Присказка Стельмаха:
Только не успеем спасти один банк, как тут же не успеваем спасти другой...

* * *
- Я возьму тебя на работу.
- А сколько платят?
- Кормят.
- Я согласен!

* * *
В период кризис многие переходят на раздельное питание: разделяют дневной рацион на неделю.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #24 : 05.05.2009, 12:00:26 pm »
В штабе Януковича.
- Сколько избирателей проголосовало?
- 90 %.
- Бабушек привозили?
- Привозили?
- Больных и инвалидов привозили?
- Привозили?
- Школьников и иностранцев голосовать привозили?
- Привозили?
- Мало, ищите еще, ищите где угодно!!!
- Разрешите проехаться по моргам и кладбищам!
-----------------------------------------------------------------

Идет выступление Людмилы Янукович.

Все слушают, ликуют.

В центре толпы стоят два мужичка солидного возраста.

И просто уха-ха-тываются, буквально катаются по полу от смеха.

К ним подходят двое людёв характерной наружности и выводят на выход.

Один мужик другому: "Я же тебе говорил что это жена Януковича, а ты мне: "Верка Сердючка, Верка Сердючка!"
-----------------------------------------------------------------------



*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #25 : 08.05.2009, 13:01:59 pm »
Очередь претендентов на президентское кресло:
По словам Ющенко, за ним стоят несколько миллионов человек. Просили больше не занимать!

* * *
- Слышал, ПР и БЮТ договорились изменить Конституцию?
- Не представляю, как могут договориться Тимошенко и Янукович.
- Очень просто - президентов по новой Конституции будет два, а народа - ни одного.

* * *
После того как Тимошенко перешла в оппозицию к Ющенко, она попросила считать все ее изображения на снимках рядом с президентом фотошопом.

* * *
Тимошенко договорилась о возможности снятия анафемы с Мазепы. Теперь на десятигривенную купюру можно будет купить гораздо больше.

* * *
- Зачем у депутатов на рабочих местах в Раде стоят флажки с символикой их партий?
- Это своего рода "напоминалки". Чтобы после майских праздников им было легче понять, кто они, где они, за кого они...

* * *
- Может быть, украинцы не хотят вступать в НАТО, потому что мало знают о блоке?..
- Да-а, если б мы знали о НАТО столько, сколько жители Ирака...

* * *
В помещении налоговой службы продаются амулеты от внеплановой проверки. Стоимость амулета равна сумме минимальной взятки при внеплановой проверке.

* * *
- Оказывается, Луценко напился в Германии, потому что отмечал там юбилей Гоголя.
- ???
- Когда его повязали местные полицейские, он им так и кричал: "Теперь редкий немец долетит до середины Днепра!"

* * *
"Если такое вытворяет украинский министр внутренних дел, то что же вытворяют украинские бандиты?" - с ужасом подумали немецкие полицейские

* * *
Ющенко строго спрашивает Луценко:
- Говорят, полиция задержала вас в Германии за пьяный дебош?
- Да-а, сорвали мне такое мероприятие! А ведь сколько еще было задумано - взятие Берлина, подписание акта о капитуляции...

* * *
На Марсе Черновецкого часто спрашивают: "А есть ли жизнь в Киеве?"

* * *
- Леонид Михайлович, кого из современников вы можете назвать гением?
- Ну, если честно, нас несколько...

* * *
Недавно Пинзеник увидел во сне собаку Муму. Это хороший знак. Значит, кризис нашей экономики все же достиг дна.

* * *
- Премьер о ситуации в стране говорит одно, президент - совсем другое. Как простому украинцу выяснить действительное экономическое положение Украины?
- Надо проследить, будет ли на майские праздники Тимошенко сажать картошку.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #26 : 08.05.2009, 22:02:49 pm »
Я хочу рассказать вам одну загадку.
Чем больше человек пьёт водки, тем больше у него трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше он проливает. Чем больше проливает, тем меньше пьёт. Следовательно, чтобы меньше употреблять водки, надо больше пить.



____________
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн olusha

  • *
  • 1
  • 0
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #27 : 14.05.2009, 16:30:02 pm »
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил- дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был очень хороший менеджер по продажам…


*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #28 : 15.05.2009, 12:06:12 pm »
Благодаря успешно проведенной прошлогодней акции "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз", сегодня Европа может вздохнуть свободно.

* * *
Владимир Путин лично проверил готовность участников к Евровидению-2009. Например, у украинской представительницы он поинтересовался, уплачено ли у нее за газ.

* * *
МВФ выделил нам очередной транш кредита. Но Украина - гордая страна, и теперь она будет думать, брать или не брать деньги и какие выдвинуть при этом МВФ условия.

* * *
Вчера зарплаты платили, но большие. А сегодня маленькие, но не платят...

* * *
2020 год. Кризис закончился. Люди тоже.

* * *
Купил банку консервов. Попробовал - полное дерьмо! Читаю на этикетке:
Состав: дерьмо, идентичное натуральному...

* * *
- Сынок, кушай хлеб!
- Мама, но я не люблю хлеб!
- Сына, надо хлеб кушать!
- А почему?
- Ну он полезный, так что ты вырастешь большим и сильным...
- А зачем?
- Чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!
- Мама! Но я не люблю хлеб!!!

* * *
"Народная Самооборона" к возвращению Юрия Луценко на родину проводит конкурс на лучшую отмазку для министра. Победитель получит бутылку трофейного шнапса, а сама отмазка будет номинирована в категории "Тост года".

* * *
Пресс-конференция Луценко:
- Это грубая провокация сотрудников "Люфтганзы"! Каждый подходил и так нагло, с ухмылочкой в лицо мне: "Herr Lutsenko, Herr Lutsenko!" Ну я не выдержал и тоже их всех послал подальше!

* * *
Из выступления Тимошенко:
- Не понимаю, почему немцы возмущены поведением Луценко? В конце концов, он не министр культуры...

* * *
- Зачем Партия регионов хочет оправить Луценко в отставку?
- Судя по тому, что уже уволили Пинзеныка и Огрызко, них есть тайный план доведения количества министров в Кабмине до количества премьеров.

* * *
Луценко подает в суд на ряд СМИ за неправдивую информацию. Министру обидно, что его считают хлюпиком, который смог оказать сопротивление всего-навсего четырем полицейским!

* * *
Пресс-релиз МВД:
Если и выпил немного Луценко перед вылетом - так это для храбрости. А то, что мобильником бросался - брехня. Телефон сам летал по салону самолета, у него виброзвонок очень мощный...

* * *
Вопрос дня:
Сколько литров пива помещается в бокал в баре аэропорта Франкфурта?

* * *
Учитывая инцидент в Германии, необходимо срочно разорвать дипломатические отношения с Голландией. Страшно представить, что будет, если и туда доберутся наши министры.

* * *
В МВД есть традиция в начале мая с семьей отмечать День победы в немецкой бане. Главное, потом Юрика на самолет посадить...

* * *
- Как Ющенко отреагировал на подвиги Луценко?
- Наверное, посоветовал извиниться и уйти.
- А, может, опохмелиться и прийти в себя?

* * *
- Почему Конституционный суд признал дату выборов президента 25 октября неконституционной?
- Он посчитал, что к 25 октября Украина еще не успеет заплатить сполна за пребывание Ющенко на посту президента.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #29 : 22.05.2009, 09:56:05 am »
Черновецкий после объявления результатов голосования Евровидения смотрит в зеркало:
- А ведь была беспроигрышная кандидатура, была!..

* * *
- Светлана, вы выступили лучше Диты фон Тиз!
- Так она же не пела...
- Если бы и вы не пели, то, возможно, опередили бы и Рыбака!

* * *
Киркоров вышел из состава жюри Евровидения.
- Мне на парад в субботу, - скромно пояснил он свое решение.

* * *
- Слышал, Балога подал заявление об отставке?
- Думаешь, президент ее примет?
- В противном случае премьер уже сообщила о своей готовности подписать заявление ручкой президента.

* * *
- Оптимизму Ющенко можно позавидовать: он уверен, что его политсилу "Наша Украина" ждет ренессанс...
- Это когда он снова станет простым бухгалтером, а Ульянченко - девушкой на выданье?

* * *
- Вы не любите наших политиков за то, что у них много недостатков?
- Нет, я ненавижу наших политиков за то, что у них нет никаких достоинств!

* * *
Кабмин временно отстранил Луценко от должности. Теперь главный милиционер страны не может проверить документы даже у собственной тещи.

* * *
Члены правительства собрались на заседание, посвященное прекрасным перспективам украинской экономики. Усевшись за круглым столом, для начала каждый достал свои бутерброды...

* * *
На вопрос социологов "Кто или что представляет для вас наибольшую опасность?" украинцы ответили следующим образом:
- президент (33,3%),
- народные депутаты (33,3%),
- правительство (33,3%),
- свиной грипп (0,09%),
- мировой кризис (0,01%).
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...