Здравствуйте, Гость

Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?

  • 6 Ответов
  • 4121 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Где бы Мотю хорошо помыть? Я тут начиталась, как на мойках у Матизов заднее стекло выпадает :shok Самой мыть надоело, хочу салон пропылесосить, воском натереться))) Где у нас в Днепре хорошая, ни сильно дорогая моечка? Желательно Тополь-Сокол_победа :first

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #1 : 14.08.2008, 15:39:02 pm »
ИМХО лучше на gorod.dp.ua поискать. много раз там натыкался на подобные темы....

P.S. Лично я мою манюню когда приежаю в Желтые Воды... Там дешевле ;) Но блин не очень качественно :( Подтирать то там то сям приходится.

*

Оффлайн Andrey

  • *
  • 93
  • 100
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #2 : 14.08.2008, 15:41:17 pm »
Привет:) я на прошлой неделе помылся на мойке которая находится на выезде на запорожскую трассу. После Метро налево дорога на аэропорт,направо на трассу, так вот там спарава есть две мойки. я мылся во второй от метро. 30грн наружка + 15 внутри и можно воском натереться:)))а вообще почти везде нормально. Главное после мойки самому всё осмотреть и если где-то плохо, то тыкнуть пальцем и всё:)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #3 : 14.08.2008, 18:19:38 pm »
   Привет Андрей! У Вас действительно такие колёса стоят?

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #4 : 14.08.2008, 20:52:27 pm »
Привет:) я на прошлой неделе помылся на мойке которая находится на выезде на запорожскую трассу. После Метро налево дорога на аэропорт,направо на трассу, так вот там спарава есть две мойки. я мылся во второй от метро. 30грн наружка + 15 внутри и можно воском натереться:)))а вообще почти везде нормально. Главное после мойки самому всё осмотреть и если где-то плохо, то тыкнуть пальцем и всё:)
Я напротив нее живу))Сегодня зашла, а там все ипро тойоты и мерседесы)))я застеснялась и убежала.Теперь зайду :pooh-go

*

Оффлайн Andrey

  • *
  • 93
  • 100
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #5 : 19.08.2008, 19:29:58 pm »
   Привет Андрей! У Вас действительно такие колёса стоят?

Нет, к сожалению:) это аватарка из российского матиз-клуба:) Это там такие жужики водяться:)

*

Оффлайн Ali_G

  • *
  • 24
  • 0
Re: Помыть Мотю. Недорого, безопасно. Где?
« Ответ #6 : 25.03.2009, 19:41:22 pm »
а я моюсь в автопривате) на Победе возле Интертопа! наружка была 30.сейчас 40 грн.
моют вполне нормально...ну а если и увидил.то действительно тыкнул пальцем и все дела)
 
Обожаю Daewoo Nexia!!!