Здравствуйте, Гость

Донецк + Запорожье встреча на море!!!

  • 168 Ответов
  • 55960 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #15 : 18.07.2008, 11:13:39 am »
Что я могу сказать.

Из тех, кто выявил желание, с нашей стороны будут 11 человек  :wawe (понятно, что это не точно)


Пока такие расчеты 2 будут спать по 30 грн/место
еще двое тоже по 30 грн/место
Двое будут спать в машине.

Что с оставшимися пятью - пока не знаю, как выйдут на связь, буду выкладывать инфу.


С вашей стороны будут, как я понял, человек 5-6 (Митрич+Квер+Аоминг, с пассажирами)


Из продуктов. Предлагаю, если вы конечно не против, все купить вам  :blush и т.к. многоуважаемый qwer проявил инициативу (а она как известно наказуема и тем более он будет ехать сам на большой машине) все купить ему, то что он и перечислил. Потом сумму в Бердянске разделим на кол-во людей и компенсируем затраты. Мяса на  шашлык из расчета 200 грамм на лицо, ну и добавлю что купить - хлеб, кетчуп, масло, пару банок шпротов, пару банок херни для бутербродов (типа икорное масло???), мож что еще (пусть подумают женщины) + дрова/уголь. Ну, и понятно, что все среднего качества.

И остался вопрос шампуров, у кого есть?
Все надо купить заранее, т.к. в Бердянске будут "курортные" цены на продукты, а покупать по завышенным ценам никто не захочет.


Спиртное, я думаю, каждый сам привезет себе, что захочет, я например, водку не пью.

Со мной еще поедет моя коллега  :frends, как узнала что я туда еду, так изъявила желание поехать со мной, но она будет отдыхать совершенно отдельно. Поэтому понятно, что запихнуть ее вещи в матиз + мои и семью будет и так проблематично, поэтому что-то привезти я наврядли смогу (но себе спиртное привезу обязательно! :123:pooh-go

Поэтому, запорожские коллеги, на вас вся надежда  :bay



*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #16 : 18.07.2008, 12:54:18 pm »
Я не против почетной миссии снабженца, работал раньше нач. управления производственного обеспечения и снабжения. Хочу только посоветоваться с вами, для нашего общего блага. Деньги есть, скупиться вообще не проблема, но.... Не рисковано будет одному чел. везти провизию на весь коллектив. Дорога, сами знаете, всякое бывает,прикусываю язык. Может всё же каждая группа возмёт продукты самостоятельно?  Только прошу вас, не подумайте что я отлыниваю от этой почетной обязанности. Я только советуюсь и хочу что бы наша первая встреча прошла Без "сюрпризов"  Да и о качестве и уровне цен у всех свои понятия. Вдруг комуто не понравится мой выбор и цена на него.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #17 : 18.07.2008, 13:01:48 pm »
Вы тоже не подумайте, что мы перекладываем свои обязанности на одни плечи.

Просто когда везут каждый свое, тогда в итоге может оказаться, что все привезут колбасу, а хлеба не взял никто. Но все-равно, выход найдем.

Подтянуться люди, я поговорю, у кого будет свободное место в машине, тому и будем ложить.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #18 : 18.07.2008, 13:22:39 pm »
  Уважаемый Shum!!! Спасибо, что правильно поняли меня. Жду окончательного решения всех участников нашей встречи. :123

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #19 : 19.07.2008, 20:36:48 pm »
Всем прувет! Я так понял, что постепенно мы перебрались обсуждать наши общие "проблемы" к вам в ветку, из за отсутствия народа с нашей стороны! :grin  По поводу продуктов. Не знаю встретит ли оно поддержку. Я предлагаю всем взять паек в расчете на самих себя. Ну как бы едут сами. Ну а готовить бум сообща. А то так то хлеба окажется мало, то мяса и.д. Да и правильно говорит Квер - дорога есть дорога! Мало ли что! Значица постарайтесь к понедельнику- вторнику определиться с колличеством кто едет точно! Кто под вопросом уж как расселить бум думать на месте. А то меня уже давят на скоко человек бронировать места. Мы с женой заезжаем раньше - в пятницу с утра. Шампура - 6 штук. Мангал (на всяк случай) разборной сегодня положил в машину. Телефонами с Шумом обменялись. Будете подъезжать к Бердянску - выеду к шлагбауму на косе встретить.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #20 : 21.07.2008, 09:06:45 am »
Митрич, скажи плз, будет там место шоб палатку поставить? Не могу отказать себе в удовольствии переночевать в палатке!  :blush
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #21 : 21.07.2008, 10:14:30 am »
Валера, я думаю, место под палатку найти не проблема. В крайнем случае, можно поспать в машине.

С продуктами можно еще так.

Бердянск - не село, поэтому там должно быть несколько супермаркетов, где цены, по идее, намного отличаться не должны. И соответственно, мясо можем купить там, соков, хлеб, разных штук для бутербродов, овощей на салатики, и фруктов...


*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #22 : 21.07.2008, 11:07:45 am »
Валера, я думаю, место под палатку найти не проблема. В крайнем случае, можно поспать в машине.

С продуктами можно еще так.

Бердянск - не село, поэтому там должно быть несколько супермаркетов, где цены, по идее, намного отличаться не должны. И соответственно, мясо можем купить там, соков, хлеб, разных штук для бутербродов, овощей на салатики, и фруктов...



Оки, тогда так: я буду с женой, подтянемся в субботу к вечеру (выедем часа в 4). Спать будем в палатке или в машине, как пойдет...

Хотелось бы пораньше определиться с покупкой продуктов (со спиртным вроде понятно - каждый себе). Я думаю купить в Бердянских супермаркетах - оптимальный вариант, но...
1. есть ли они там и если есть,то как туда проехать
2. по опыту могу сказать, не всегда в супермаркете можно найти хорошо замаринованое мясо на шашлык, придется брать то, что будет в наличии

П.С. Все, кто собирается ехать -  отписываем свои мнения/предложения! Хочется диалога!   
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #23 : 21.07.2008, 11:48:09 am »
Возмите меня с собой.  Только я дорогу плохо знаю..... И я совсем одна.... Еду не больше 80-90км.ч. (это если меня вести за собой, то наверное долго ехать) Плиз... :cry1

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #24 : 21.07.2008, 11:56:42 am »
Возмите меня с собой.  Только я дорогу плохо знаю..... И я совсем одна.... Еду не больше 80-90км.ч. (это если меня вести за собой, то наверное долго ехать) Плиз... :cry1

Возьмем обязательно. Быстро ехать не будем - это точно. Сколько от вас будет человек и где будете спать, есть койко-место 30грн или 50 грн, или в машине/палатке.




*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #25 : 21.07.2008, 11:58:52 am »
Возмите меня с собой.  Только я дорогу плохо знаю..... И я совсем одна.... Еду не больше 80-90км.ч. (это если меня вести за собой, то наверное долго ехать) Плиз... :cry1

Возьмем обязательно. Быстро ехать не будем - это точно. Сколько от вас будет человек и где будете спать, есть койко-место 30грн или 50 грн, или в машине/палатке.

Я одна. Спать могу в машине, могу в палатке, если помогут разбить. Или за 30 грн....





*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #26 : 21.07.2008, 12:00:23 pm »
Оки, тогда так: я буду с женой, подтянемся в субботу к вечеру (выедем часа в 4). Спать будем в палатке или в машине, как пойдет...

Хотелось бы пораньше определиться с покупкой продуктов (со спиртным вроде понятно - каждый себе). Я думаю купить в Бердянских супермаркетах - оптимальный вариант, но...
1. есть ли они там и если есть,то как туда проехать
2. по опыту могу сказать, не всегда в супермаркете можно найти хорошо замаринованое мясо на шашлык, придется брать то, что будет в наличии

П.С. Все, кто собирается ехать -  отписываем свои мнения/предложения! Хочется диалога!   

Молодец, будем ждать.

По крайней мере есть Амстор ссылки доступны зарегистрированным пользователям
даже этого достаточно. Как проехать - найдем, язык есть.

Сколько человек поедет, точно я не знаю. Поэтому лучше купить продукты там, уже по факту. Насчет мяса, там посмотрим, можно мясо частично заменить маринованными окорочками, иногда они даже вкусней.

Валера, если ты приедешь вечером, тогда можешь себе купить продукты в Донецке, все-равно пока вы приедете мы уже половину съедим и выпьем  :123 если не больше  :victory

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #27 : 21.07.2008, 12:04:58 pm »

По крайней мере есть Амстор ссылки доступны зарегистрированным пользователям
даже этого достаточно. Как проехать - найдем, язык есть.

А это идея.... Чего по жаре три часа продукты мариновать. Взять с собой для прекуса, по паре консервов, ну там сырка, овощей - то что не портиться. Приехали, перекусили, собрались все посчитались, скинулись, гонцов послали и гуляем!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #28 : 21.07.2008, 12:08:37 pm »

А это идея.... Чего по жаре три часа продукты мариновать. Взять с собой для прекуса, по паре консервов, ну там сырка, овощей - то что не портиться. Приехали, перекусили, собрались все посчитались, скинулись, гонцов послали и гуляем!

Сразу видно женскую хозяйственность, а то мы тут мужики переливаем из пустого в порожнее, никак решить не можем  :feminist

Поэтому небольшой личный набор на перекусить, а что дальше, там на месте уже решим  :meeting

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #29 : 21.07.2008, 12:10:21 pm »

А это идея.... Чего по жаре три часа продукты мариновать. Взять с собой для прекуса, по паре консервов, ну там сырка, овощей - то что не портиться. Приехали, перекусили, собрались все посчитались, скинулись, гонцов послали и гуляем!

Сразу видно женскую хозяйственность, а то мы тут мужики переливаем из пустого в порожнее, никак решить не можем  :feminist

Поэтому небольшой личный набор на перекусить, а что дальше, там на месте уже решим  :meeting

Видите как я вам пригодилась.  :yahoo Со мной не пропадёшь  :yes