Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288912 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Выводы очевидны, и сделали их уже не только киевляне.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Ну молодцы! Поздравляю! Теперь вам будет ещё легче!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Сарказм здесь неуместен...... А я сегодня видел 92-й на ВОГе по 8,05  :shok..... А на Шелле оп 8,19...... АНП по 7,45.... БРСМ на Днепропетровской трассе в Таценках и дальше по 7,69...... других не видел пока


Жить с каждым днём всё веселее и веселее
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 А ну да, нуда. Трагедия! Бензин подорожал за год на 50 коп. Всё, жизнь остановилась. А з/п у вас разве не поднялась? У меня лично она увеличилась почти на 3000грн. и это подорожание для меня чисьто символическое. <удалено модератором>
« Последнее редактирование: 21.01.2011, 12:36:26 pm от geka »

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А ну да, нуда. Трагедия! Бензин подорожал за год на 50 коп. Всё, жизнь остановилась. А з/п у вас разве не поднялась? У меня лично она увеличилась почти на 3000грн. и это подорожание для меня чисьто символическое. <удалено модератором>
Это у Вас такой Юмор "тонкий"
Вы что с луны свалились. Какое наху... поднялось????????
.....
Покращення життя вже сьогодні.
Зарплаты падают да и задержки по выплатам растут у многих.
При всем моем уважении. Но Вы Евгений говорите ерунду.
« Последнее редактирование: 21.01.2011, 12:37:18 pm от geka »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье


Подарок к Н.Г.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
А ну да, нуда. Трагедия! Бензин подорожал за год на 50 коп. Всё, жизнь остановилась. А з/п у вас разве не поднялась? У меня лично она увеличилась почти на 3000грн. и это подорожание для меня чисьто символическое. Для меня важнее что тимошенко скоро посадят и её свору.

где на 50коп???а не почти ли на гривню???? а если пощитать???? в бак 30литров
92 в начале года на АНП по 6.90.... не помню пусть будет по 7,00 ;210грн по 7 грн/л  и 245грн разница мелкая но!из таких мелочей состоит вся наша жизнь, благодаря твоему любимому президенту тёща платит за квартиру по новым тарифам 1800грн вместо 900грн,супер президент который обещал прекрасную жизнь и самое главное- никаких изменений в налоговом кодексе!!!! вспомните его бигборды! ааааа так он оказывается балабол???? а чтож по воровским законам не отвечает за свой базар????радуитесь? зарплату подняли??? не в его ли случайно партии работаете???? а вкурсе ли вы что сейчас в Киеве снимают всех начальников по очереди не за то что они плохо работали, а за то что они голосовали за Юльку???? при чем снимают под угрозой физической расправы или просто повесить красивое уголовное дело(висяк чей-то)."Класный президент"!!!Вау давайтетеперь подумаем над вашей зарплатой при условии что вы не на партию работаете0, давайте возьмём бабку с пенсией. Пенсию подняли аж на 50грн среднюю,минимальная пенсия меньше пррожиточного минимума!!!!ну не супер ли????? а инфляция относительно поднятия зарплаты?????не задумывались?????что даже депозиты на самом деле годовые не выгодны, просто вы собираете деньги и видите сразу огромную сумму,ах ну да!!!! мыж такие мажоры что теперь будеп еще и налог плотить с депозитов!!!  КАЗЁЛ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ и пройдет время и кинит он всех кто ему сейчас верит ибо БАЛАБОЛ ОН и слова своего не держит ГНИДА ОН!!!!!!!!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям и это совсем не прикол!
« Последнее редактирование: 03.01.2011, 12:27:58 pm от Муравей »
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Какой горячий парень!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
скажу так- цена на бензин всегда росла и мне все равно кто у власти, но при Яныке она ну уж очень растет, а знаете за счет чего????видители уберут дорожный збор а за это повысят цену на бензин, так скока надо заплатить дорожного збора на матиз0,8???- разницу в 2 полных бака, обидно что те кто ездил на Каенах то им и сейчас будет до одного места стоимость бензина, а дляпростого человека это повышения сещественно
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
где на 50коп???а не почти ли на гривню???? а если пощитать???? в бак 30литров
92 в начале года на АНП по 6.90.... не помню пусть будет по 7,00 ;210грн по 7 грн/л  и 245грн разница мелкая но!из таких мелочей состоит вся наша жизнь, благодаря твоему любимому президенту тёща платит за квартиру по новым тарифам 1800грн вместо 900грн,супер президент который обещал прекрасную жизнь и самое главное- никаких изменений в налоговом кодексе!!!! вспомните его бигборды! ааааа так он оказывается балабол???? а чтож по воровским законам не отвечает за свой базар????радуитесь? зарплату подняли??? не в его ли случайно партии работаете???? а вкурсе ли вы что сейчас в Киеве снимают всех начальников по очереди не за то что они плохо работали, а за то что они голосовали за Юльку???? при чем снимают под угрозой физической расправы или просто повесить красивое уголовное дело(висяк чей-то)."Класный президент"!!!Вау давайтетеперь подумаем над вашей зарплатой при условии что вы не на партию работаете0, давайте возьмём бабку с пенсией. Пенсию подняли аж на 50грн среднюю,минимальная пенсия меньше пррожиточного минимума!!!!ну не супер ли????? а инфляция относительно поднятия зарплаты?????не задумывались?????что даже депозиты на самом деле годовые не выгодны, просто вы собираете деньги и видите сразу огромную сумму,ах ну да!!!! мыж такие мажоры что теперь будеп еще и налог плотить с депозитов!!!  КАЗЁЛ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ и пройдет время и кинит он всех кто ему сейчас верит ибо БАЛАБОЛ ОН и слова своего не держит ГНИДА ОН!!!!!!!!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям и это совсем не прикол!
+100000000000000000
Слов просто не хватает.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Народ!! Хва уже говорить о политике!! Тема про то где дешевле заправляться и где бенз качественней!!!Вот так всегда любой разговор переводим на политику, для начала, затем начинаем переругиваться, ну и заканчиваем мордобоем...
Все таки форум у нас не политический! Хотите о политике ругаться, не говорю разговаривать - потому как не умеем, создавайте отдельную тему в болтатке и пишите что думаете! А в тех разделе - уж пожалуйста по существу!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Муравей, Вейсман! Ну как же можно быть такими не объективными?! Ровно год назад цены на бензин были точно такими как сейчас! И вот вам не голословное обвинение а факт с нашего же форума! Читайте и изучайте и учитесь быть объективными.   http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12687.480

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
где на 50коп???а не почти ли на гривню???? а если пощитать???? в бак 30литров
92 в начале года на АНП по 6.90.... не помню пусть будет по 7,00 ;210грн по 7 грн/л  и 245грн разница мелкая но!из таких мелочей состоит вся наша жизнь, благодаря твоему любимому президенту тёща платит за квартиру по новым тарифам 1800грн вместо 900грн,<удалено модератором>
:good
« Последнее редактирование: 21.01.2011, 12:39:13 pm от geka »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
  Муравей, Вейсман! Ну как же можно быть такими не объективными?! Ровно год назад цены на бензин были точно такими как сейчас! И вот вам не голословное обвинение а факт с нашего же форума! Читайте и изучайте и учитесь быть объективными.   http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12687.480
Ну хорошо, давай сравним: Константин: Цены продолжают нас атаковать.
ОККО 7.99 грн/литр А-95,  7.5 грн/л  А-92.
Огромнейшая благодарность премьеру и правительству.Главное,не останавливаться.(окко всегда отличалось)
papochka : Сегодня вечерочком КЛО и Гепард по 7,45, АНП по 6,95
qwer : ТНК и Укрнафта 7,25,
Муравей : 31.12 ездил по Родственникам по Киеву, 92-й дешевле 8,05 не увидел.

Разница совсем в 50 коп и опять таки этв цифра только визуальна а в связи с инфляцией- достаточно велика, я думаю если реально смотреть то минимум на 1 грн разница и если тебе такое подорожание цен устраивает то тебе тогда лучше заправлятся А95 на синей заправке Укрнафте там цена на а95 сейчас думаю 9,50-9,80 простой а не эвро
Смысл тогда тебе искать дешевую заправку?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
А ну да, нуда. Трагедия! Бензин подорожал за год на 50 коп. Всё, жизнь остановилась. А з/п у вас разве не поднялась? У меня лично она увеличилась почти на 3000грн. и это подорожание для меня чисьто символическое. Для меня важнее что тимошенко скоро посадят и её свору.

Сначала не по теме....У извините...... ЗП у меня поднялась в течении года максимум на 100 грн (поскольку счас работаю на госконторе) .... Это первое..... Памперсы, остальная приблуда, продукты и т.п. поднялось в цене фик знает на сколько. Школа (1-й раз в первый класс) - это вообще отдельный пылесос, деньги нужны каждый день... А не приведи боже заболеешь - цены космос.....

А теперь о бензине..... Что я плохого сделал, если я раньше платил 104 грн транспортного збора, а счас в разы больше буду платить?

Это так лирика, которую лучше вынести в тему с названием "Как наши политики нас ....бут или на нас ....рут"  :diablo


Теперь цены на утро:
АНП - 7,45
ТНК, КЛО - 8,00
 :ura блин товарищи...... 92-й по доллару
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого