Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288885 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

подтверждаю подняли((((((((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
НА БРСМе уже вторую или третью неделю идёт акция призаправке от 20 литров -10 коп на литре. У меня вчера бензин у них получился по 7,37..... А если брать меньшей тарой, всё равно счас немного дешевле того же АНП, а там он по 7,50, БРСМ по 7,47
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
идёт акция призаправке от 20 литров -10 коп на литре.
Вот скажу свое сугубо субъективное мнение...
Такие акции являются акциями для владельцев автопарков либо очередным массовым психозом.... Для меня , заправляющего машину раз в неделю тридцатью литрами, экономия в ТРИ!!!!! руб. - просто смешная!
Поэтому и при заправке, видя разницу в цене на заправках в 20-30 копеек, заправляюсь там где бензин хоть и дороже, зато пока не подводил за все три года ни разу! И тяга всегда есть, и нет нагара всякого нехорошего на свечах, нет дерганья машины и т.д.... Для меня это бензин, хоть и из дорогих  92-й ШеЛЛ...
ЗЫ Ха! Цена по прежнему, без изменений, 7,95.......

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ну я опять же говорю, что я описываю цены АЗК, которые находятся по пути моего следования.... Ближайший Шелл от меня в 15 км.... Не вижу смысла про него говорить...... Я ж не пиарю кого ил что-либо, я просто констатирую хвакт.... И опять же бацькив бенз всё-таки неплохого качества
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Та я ж не про Шелл!!!  2funny Заправляйтесь где вам удобней! Я про акции со скидками в 10 копеек! Это ж развод чистой воды! Если вы не тратите бензина  по пол тонне - тонне в неделю - вам эти 10 копеек скидки, что рыбке зонтик! Больше прожираем, пропиваем, просераем... :gigi
А они заманивают таким образом себе клиентов, которые видят только слово СКИДКА! И не думают, что при маленьких литражах заправки - это развод! И хорошо, если бенз нормальный! А если говно?
ЗЫ Вот если бы скидка была бы 80копеек - гривня, то таки да! Это акция!
 :frends

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Три рубля в неделю, за год - 150 грн...и что нибудь приятное дочурке или себе любимому :tease
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Та я ж не про Шелл!!!  2funny Заправляйтесь где вам удобней! Я про акции со скидками в 10 копеек! Это ж развод чистой воды! Если вы не тратите бензина  по пол тонне - тонне в неделю - вам эти 10 копеек скидки, что рыбке зонтик! Больше прожираем, пропиваем, просераем... :gigi
А они заманивают таким образом себе клиентов, которые видят только слово СКИДКА! И не думают, что при маленьких литражах заправки - это развод! И хорошо, если бенз нормальный! А если говно?
ЗЫ Вот если бы скидка была бы 80копеек - гривня, то таки да! Это акция!
 :frends

Разводом я считаю, если я заправился до отстрела и с полного бака проехал 270 км по трассе, вот это развод......... Или заправляйся у нас не меньше 25 литров и может быть чонибудь выиграешь...... Или купи у нас скидочную карту и будешь заправлятся на 3% дешевле каждый раз а апотом может быть мы сделаем вашу карту накопительной...... А заправляются даже на том же БРСМ единицы, поскольку он находится в хитрой нычке и не на основной дороге.....

А при нынешнем разлёте цена бензина - зарплата - нужно ездить, даже такая типа акция где-то даёт экономию.......

А то заправился я давеча на заправке Укртатнафты, но не в Киеве, и чуствую, что мои свечи, которые на тот момент не прошли и 50 км а счас они прошли около 500 км, и кажись они умирают блин.......

Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Оно конечно вроде мелочь а приятно, но... не!
 Не согласен я с таким подходом! У нас всегда все через попу! На какой-нибудь ярмарке, где по идее все должно быть дешевле - у нас втридорога... То кто то объявляет о скидке какой нить для членов клуба, к примеру в 5процентов... Ну какая это скидка??!! То акцию объявят в 10 копеек на литре, да еще и при условии заправки не менее 20... А народ повелся и заправился... А бенз оказался говенным... И поехал чудак свечи менять ... И совсем не на сыкономленные деньги, а вовсе наоборот... И опять видит акцию... И покупает! А акция оказывается на некондиционные свечки... И так далее и тому подобное... Короче смысл моей мысли, вы, надеюсь уловили...

... Короче смысл моей мысли, вы, надеюсь уловили...
Мол халявный сыр-только в мышеловке.Или скупой платит дважды.Митрич полностью поддерживаю тебя.А посему тарюсь только на ОККО и GFC.Но должен отметить,что Белорусский бенз мне не очень нравится,вот шо-то не то...Импорт 95й-вот это тема,кстати 8.25 грн/л.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
На БРСМ бенз не говенный, я после них ни разу свечи не менял.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
...должен отметить,что Белорусский бенз мне не очень нравится,вот шо-то не то...

От Львова до ближайшей АЗС сети БРСМ километров 300 будя. Откуда ж инфа что с ним что-то не то?  :rolf

Хотя мне тоже не очень последнее время этот безус...  :yes

От Львова до ближайшей АЗС сети БРСМ километров 300 будя. Откуда ж инфа что с ним что-то не то?  :rolf

Хотя мне тоже не очень последнее время этот безус...  :yes
Для тех кто на бронепоезде :shut,проясняю ситуацию.Пресловутый Бацькив бензин успешно продают на ОККО,под кодовым названием А-92. :shok.Вот тупит на нём Матик,95го жаждет однако.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Для тех кто на бронепоезде :shut,проясняю ситуацию.Пресловутый Бацькив бензин успешно продают на ОККО,под кодовым названием А-92. :shok.Вот тупит на нём Матик,95го жаждет однако.
Да вроде любому дураку понятно что Бацькив А-92 будет хуже чем румынский А-95. Нашел что с чем сравнивать. Ты еще А-76 залей чтобы разницу резче прочувствовать.  :rolf


На Шелле цена А-92 стабильная - 7,95 и очереди наблюдаются. Так что все путем.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
На БРСМ бенз не говенный, я после них ни разу свечи не менял.....
Полностью согласен! Сам заправляюсь на онной заправке 92-м уже больше чем полгода (около 10 тыщ км) и никаких проблем и машина довольно таки резвая на ихнем бензусе.
Всем удачи!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я и в новую машинку лью чистый лисичанский 92 по 7,30. Ей (машинке) очень нравится, а мне ещё больше. А на вашем "хваленом" шеле как раз и есть чистый лисичанский 92!