Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288898 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Чернигов, ОККО А-92-7.69 коп, А-95 ЕВРО - 8.20 коп

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Сегодня ездил на окраине города и увидел заправку от какой то компашки "Альянс" так у них 92-7,00, а рядом Укртатнафта-7,40 а еще чуть дальше Укрнафта тоже 7,00  Чего и вам всем желаю. Но при желании мона заправиться на ВОГе и ШЕЛе по 7,80 за 1 литр 92го.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Но при желании мона заправиться на ВОГе и ШЕЛе по 7,80 за 1 литр 92го.
92. ШеЛЛ. 7,95.......... Заправился....Полный бак.... 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
92. ШеЛЛ. 7,95.......... Заправился....Полный бак....
А я по 7,00 залил 14л (сколько влезло) и от развилки к дому доехал нормально. Бензил лисичанский НПЗ.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Знаю ятакиих несколько штук в Киеве безымянных..... Я их обзываю акционными "Свечи в подарок".... На них  счасбензин меньше 7,00 грн  :tease
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Поднять цены на бензин не удалось. С чем нас всех и поздравляю. Пока цены стабильны и это тоже хорошо. Хотя конечно хочется бензин ну хотя бы по 6-7грн. Ну посмотрим, может так и будет.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Поднять цены на бензин не удалось. С чем нас всех и поздравляю.
Квер видимо хотел сказать что опустить поднятые цены на бензин не удалось  :tease
С чем нас всех поздравил и порекомендовал в целях экономии заливать что-то совсем на бензин непохожее но задешево на нонеймах.

А я по 7,00 залил 14л (сколько влезло) и от развилки к дому доехал нормально. Бензил лисичанский НПЗ.
Видимо хотел написать - бензол или бензоил. Не поверю что машинка Квера ездит на кристаллическом порошке, коим является бензил.

Улыбаемся и машем...  :yes

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
А бензин опять начал дорожать)))

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Квер видимо хотел сказать что опустить поднятые цены на бензин не удалось  :tease
С чем нас всех поздравил и порекомендовал в целях экономии заливать что-то совсем на бензин непохожее но задешево на нонеймах.
Видимо хотел написать - бензол или бензоил. Не поверю что машинка Квера ездит на кристаллическом порошке, коим является бензил.

Улыбаемся и машем...  :yes
Бензин такой как и всегда-говняный! А когда он был хороший? Только импортный. А АЗС Укрнафта и Укртатнафта далеко не нонейм. Цена 92 -7,40.

Григорьевич,на ОККО,GFC- 92й чуть лучше,но по 7.69..Вспомнился монолог Карцева про раки..
Вот сегодня и задул на GFC румынского 92го.Ничё так тарахтит. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Сегодня утром на 92 - 7,60, вечером - 7,55.

А бензин опять начал дорожать)))

Если что то утверждаете - пишите аргументы :hunter
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
да-да, сегодня ездил много, цены не поменялись. Вот только есть смутное сомнение, что на КЛО опять 92-й поднялся на 9 коп.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Бензин такой как и всегда-говняный! А когда он был хороший? Только импортный. А АЗС Укрнафта и Укртатнафта далеко не нонейм. Цена 92 -7,40.
Я лью на Шелле нормальный бензус. Меня не волнует его цена, хотя езжу я много, пробег за пол-года уже к 17тык приближается. Но когда мне показывают на более дешевую заправку и говорят что вот, мля, цены на бензус государство урегулировало то меня такое лицемерие слегка из себя выводит. На Шелле как поднялся 92-й до 7,95 так и стоит. На БРСМ ситуация аналогичная. Это я считаю показателем.

Сегодня потягивая утренний кофеёк,по каналу "24" услышал,что в скором времени любимый нами бензин,подорожает в районе 10-15 копеек.Так,шо граждане готовьте пузыри..Хотя на всю жизнь не запасёшься.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.