Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288888 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ты если будешь ещё там проезжать - обязательно запомни название. Я не знаю где это. С центра Борисполя надо прямо ехать или поворачивать направо?

Кажись Викинг она называется, возле Лукойла
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Зимнее Запорожье. 14-00 укрнафта. 92-6,25.   Красная заправка напротив 5гор. больницы 92-6,15

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Зимнее Запорожье. 14-00 укрнафта. 92-6,25.   Красная заправка напротив 5гор. больницы 92-6,15

Вечерок на Окружной:
АНП - 6.20
Авиас - 6.25
Гепард, Лукойл, КЛО - 6.45 пока, думаю завтра будет 6.35
Шелл - 6.79
 :boof
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
по ценам АНП сейчас конечно шара.. но пробовал и 92 их, и 95 - одинаково не понравились :(
поэтому приходится переступать через цены :) и заправляться на воге.. пока что. на морозе как-то не хочется особо экспериментировать с бензином. потеплеет - посмотрим.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
подешевел вроде, Окко 92-й -6.45
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
подешевел вроде
Подешевел-подешевел  :yes
Заправлялась в прошлый понедельник на ТНК (м.Черниговская) 95- 7,50 грн . В субботу проезжали мимо той же заправки: 95- 6,90 грн... :perd

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас держится уже три дня на уровне 6,25-6,19 :yes :yahoo

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
  У нас держится уже три дня на уровне 6,25-6,19 :yes :yahoo

ТО же самое..... 6,20 на АНП, 6,35-6,45 на остальных....
Все счас накинулись на дешовый бенз, типа КБ (компонент бензина), а не кажеться ли вам, что это гонится пиар акция, чтобы в стране не было дешового бенза? Ведь я постоянно ездю на АНПишном бензине, но у меня и расход за пределы 8 литров не выходит, не кашляет Жужик, не чихает, тянет нормально, в морозы с полтыка заводился. Где он хр...й, ой плохой, я в курсе, я обзываю их заправкасвечи в подарок  :japotiv, но это отнюдь не АНП.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ТО же самое..... 6,20 на АНП, 6,35-6,45 на остальных....
Все счас накинулись на дешовый бенз, типа КБ (компонент бензина), а не кажеться ли вам, что это гонится пиар акция, чтобы в стране не было дешового бенза? Ведь я постоянно ездю на АНПишном бензине, но у меня и расход за пределы 8 литров не выходит, не кашляет Жужик, не чихает, тянет нормально, в морозы с полтыка заводился. Где он хр...й, ой плохой, я в курсе, я обзываю их заправкасвечи в подарок  :japotiv, но это отнюдь не АНП.....
Всё же думаешь, что бензус подешевел по причине кошерности? Я всё же верю, что он дешевеет по другим причинам! Разницы в качестве не увидел. Да и как её увидишь? У меня как тянуло, так и тянет. Расход немного увеличился (на положенные зимнии 10%) По шумности изменений тоже не слышу. Только вскрытие может показать. Ну ещё и масло быстро чернеет и окисляется при использовании сурагата. Так это надо тысячи две проехать, тогда только будет видно. А что сделаешь? НИЧЕГО в стране-жопе не сделаешь!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Все счас накинулись на дешовый бенз, типа КБ (компонент бензина), а не кажеться ли вам, что это гонится пиар акция, чтобы в стране не было дешового бенза?
Цитировать
Всё же думаешь, что бензус подешевел по причине кошерности? Я всё же верю, что он дешевеет по другим причинам! Разницы в качестве не увидел
В общем не знаю! Заправился я после приезда с морей полным баком (35л) 92 ТНК - ашного по дешевой цене и... сказал себе - больше я на это не ведусь!! На счет тяги - ничего не скажу, это будет субъективное мнение, а вот пробег...... Короче машина прошла 400км и загорелась лампочка, когда обычно (всегда заливаю 25-26 литров до полного на одной и той же заправке) проезжал 480 км и лампочка еще и не моргала... После этого вернулся на свою "родную" Шелловскую заправку, с ценой на 40 копеек дороже, но... с показателем 28л на 580-600 км!
ЗЫ А сегодня на Шелле цена на 92 повысилась на 10 копеек и стала 6,79. Вот так!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
В общем не знаю! ......
ЗЫ А сегодня на Шелле цена на 92 повысилась на 10 копеек и стала 6,79. Вот так!

Дык она вроде так и была, во всяком случае на Окружной........
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Кабінет міністрів України рекомендував Держспоживстандарту скасувати технічні умови на виробництво компонентів бензину (КБ) 92-95.

Як передає кореспондент УНІАН, про це повідомила журналістам голова Держкомпідприємництва Олександра КУЖЕЛЬ з посиланням на рішення, ухвалене на засіданні уряду в середу, 23 грудня.

«Сьогодні ухвалені два унікальні рішення, одне з них – це скасування технічних умов на виробництво КБ 92-95, які (виробники – УНІАН) сплачували, порівняно з усім ринком бензину, не 110 євро (акциз – УНІАН), а 20 євро, і зривали весь ринок», - сказала вона.

Голова Держкомпідприємництва також зазначила, що дане рішення у сукупності з прив`язкою вартості нафти українського походження, яка реалізується на аукціонах, до митної вартості (друге ухвалене сьогодні рішення КМУ – УНІАН), дозволить додатково залучити до бюджету близько 4 млрд. грн.


Пращай дешовый бенз  :shut
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 я бы сказал иначе, типа прощай поленое топливо  :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
седня заправился на окко 92 - 6.60.
За эти дурные дни с морозами и льдом на дорогах расход вышел под 12л  :shok
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Ехал домой, на красной заправке напротив 5 гор. больницы 92-6,09