Здравствуйте, Гость

Внимание!!! Банки повышают ставки по выданным кредитам!

  • 105 Ответов
  • 51228 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Там и так всех типает когда мама появляется :)
а кто твоя мама? :shok

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Бухгалтер :) Она никогда ничего не уступит и всего добивается, что должностные лица обязаны делать. Поэтому наши служащие ее боятся. Например при выдаче кредита хотели содрать плату за страхование жизни и здоровья, хотя это в договоре не прописано. И естесственно ничего не добились.
0,8 АКПП

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вот и мне вчера письмецо в почту капнуло... Бла-бла бла, в связи с ухудшившейся ситуацией в стране  :hunter Ссуки, поеду разбиратся...

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Вот и мне вчера письмецо в почту капнуло... Бла-бла бла, в связи с ухудшившейся ситуацией в стране  :hunter Ссуки, поеду разбиратся...

а банк какой?
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Так долор дорожает - же зачем они проценты подымают? Ладно дешевели-бы и они в убытке были а так ...
Ничего не понимаю. (как обычно "все во благо человебя" мля) :sorry

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вот и мне вчера письмецо в почту капнуло... Бла-бла бла, в связи с ухудшившейся ситуацией в стране  :hunter Ссуки, поеду разбиратся...

а банк какой?
Альфа-банк, хамуха, все настроение к вечеру выходных перекосячили, лучше б я в тот ящик и не лазила повбывавбы (с)

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Так долор дорожает - же зачем они проценты подымают? Ладно дешевели-бы и они в убытке были а так ...
Ничего не понимаю. (как обычно "все во благо человебя" мля) :sorry
Отож и я про то, правда само писмьо датировано еще 08.08 еси они еще еще затребуют неустойку...  :tease Надо обязательно штамп об отправке на конверте посмотреть

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
14% в гривне, укрсиббанк

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
14% в гривне, укрсиббанк

 
Думаете имеет смысл перекредитоватся?

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
"Надра". Спрашивал, повышать не планируют. Кредит в USD на 7 лет под 12.7%. И кредитку мне при оформлении кредита дали с лимитом 5.000 грн.
P.S. Слава богу, что в "Альфа-банке" не оформил. Как я понял, это их клиенты такие письма получают...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
14% в гривне, укрсиббанк

 
Думаете имеет смысл перекредитоватся?
сейчас там больше 20% в гривне

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
14% в гривне, укрсиббанк

 
Думаете имеет смысл перекредитоватся?
сейчас там больше 20% в гривне
ааааа это вы похвастались  2funny

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
"Надра". Спрашивал, повышать не планируют. Кредит в USD на 7 лет под 12.7%. И кредитку мне при оформлении кредита дали с лимитом 5.000 грн.
P.S. Слава богу, что в "Альфа-банке" не оформил. Как я понял, это их клиенты такие письма получают...
Нууу, говорить не значит жениться, мне они тоже говорили что не повысят...  :yes

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Альфа банк всем поднял кто в доларах брал до 16,5%, насколько мне известно :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Альфа банк всем поднял кто в доларах брал до 16,5%, насколько мне известно :yes
именно, но что поделать, можно было не подписывать такой договор, не было бы Суслика  :perd А на тот момент только Альфа давал собсна кредит...