Здравствуйте, Гость

Где в Днепре купить Мтаизку

  • 18 Ответов
  • 7872 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Где в Днепре купить Мтаизку
« : 31.03.2008, 22:26:10 pm »
Привет Всем!!!! Подскажите плиззз где в Днепре можно купить МАтизку. Были с женой на пр. Кирова в Автопривате там Матизки все стоят грязные такое ощущение что б/у, правда консультацию выпросил кое-какую. У нас в городе ездит много Матизок скажите, где покупали какое мнения о наших салонах, какие были проблемы. Спасибо жду

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #1 : 03.04.2008, 14:39:52 pm »
Они не б/у...их моют перед продажей! и получаются новые  2funny. Есть еще "Автомир", посмотри соседнюю темку - там координаты салона.
Всем счастливой дороги!

*

s1mps0n

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #2 : 03.04.2008, 17:36:17 pm »
Привет Всем!!!! Подскажите плиззз где в Днепре можно купить МАтизку. Были с женой на пр. Кирова в Автопривате там Матизки все стоят грязные такое ощущение что б/у, правда консультацию выпросил кое-какую. У нас в городе ездит много Матизок скажите, где покупали какое мнения о наших салонах, какие были проблемы. Спасибо жду

Привет ! Обращайся на Кирова, сам там сейчас оформляюсь :) Если что спрашивай подскажу с кем надо разговаривать.

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #3 : 03.04.2008, 21:12:22 pm »
Темку про Автосалон я до этого читал и там так классно написано, что лучше там машину не покупать!!! Может конечно чуваку и не повезло но как то рисковать не хочется. Хочется купить в проверенном месте, где люди хорошие тоже покупали и остались довольные по сей день  :perd
Кто то к примеру был в автосалоне возле Березинки или на Правде ??? Ну ребята не стясняйтесь давай те продвигать и сам Днепр и тему :) :260

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #4 : 03.04.2008, 21:20:52 pm »
Привет ! Обращайся на Кирова, сам там сейчас оформляюсь :) Если что спрашивай подскажу с кем надо разговаривать.

Знаю что не по теме но скажи плиззз ты оформляешь машинку сам или через салон, если через салон то сколько тебе денег сказали.
Спасибо за ответ  :victory

*

s1mps0n

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #5 : 04.04.2008, 09:47:47 am »
Привет ! Обращайся на Кирова, сам там сейчас оформляюсь :) Если что спрашивай подскажу с кем надо разговаривать.

Знаю что не по теме но скажи плиззз ты оформляешь машинку сам или через салон, если через салон то сколько тебе денег сказали.
Спасибо за ответ  :victory

У меня на Кирова товарищ работает, и кста, у них самые высокие продажи по Днепру из точек Авто Приват, недовольных среди них думаю можно найти  :003 , вот, а по оформлению - он же мне все и делает, а у меня голова не болит. Сегодня оформляет на МРЕО и везет на предпродажку. Так что на следующей неделе заберу.  :yahoo
Насколько я помню стоимость машины умножить на 3% и прибавить 1300 грн, вот тебе и оформление.

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #6 : 04.04.2008, 13:38:36 pm »
3% не от полной стоимости машины, а за минусом НДС! а в сумму 1300 - шо входит?

Я, когда свою оформляла, у меня вся регистрация в 1300 вышла, вместе с этими 3%. Сомневаюсь, шо услуги ГАИ выросли аж в 8 раз!
Всем счастливой дороги!

*

s1mps0n

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #7 : 04.04.2008, 14:09:24 pm »
3% не от полной стоимости машины, а за минусом НДС! а в сумму 1300 - шо входит?

Я, когда свою оформляла, у меня вся регистрация в 1300 вышла, вместе с этими 3%. Сомневаюсь, шо услуги ГАИ выросли аж в 8 раз!

Ну не в 8 раз, а в 2,2 раза.

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #8 : 04.04.2008, 14:25:47 pm »
ну если в 2,2, то услуги ГАИ стоили 150 грн(в прошлом году), то сейчас 150*2,2 = 330 грн. А 1000 грн - это за то, шоб "дядька" съездил и все оформил????
Всем счастливой дороги!

*

s1mps0n

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #9 : 04.04.2008, 16:51:30 pm »
В 2,2 раза я говорил про общую сумму ! Я не знаю ! Мне сказали по стандарту ! А там как оно что не буду утверждать !

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #10 : 04.04.2008, 21:35:17 pm »
Я когда был в Автопривате на Кирова мне сказали что оформление 3000 грн. Да ты прав 100-200 у.е. за то что бы не парится и все оформил дядя вместо тебя. Наверное все таки буду брать мафынку через Автоприват только еще не решил какой, хочу съездить еще на Правду там тоже вроде есть Автоприват.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #11 : 04.04.2008, 21:44:51 pm »
Наверное все таки буду брать мафынку через Автоприват только еще не решил какой, хочу съездить еще на Правду там тоже вроде есть Автоприват.
А какая разница? Автоприват он и в африке Автоприват! Контора то одна. Даже у нас в городе все решается через вашу основную в Днепре.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #12 : 04.04.2008, 21:52:10 pm »
Даже цвет они ищут по всем своим салонам. Не у узбеков. Мне когда искали то были варианты в Полтаве, Енергодаре. В конечном итоге пригнали из Днепра, после замены заднего стекла.

Re: Где в Днепре купить Мтаизку
« Ответ #13 : 04.04.2008, 22:15:10 pm »
А какая разница? Автоприват он и в африке Автоприват! Контора то одна. Даже у нас в городе все решается через вашу основную в Днепре.

В этом ты прав но в автосалонах работают люди от которых много зависит любо тебе в чухали все равно что, любо к тебе подошли как самому классному клиенту и все для тебя сделают по высшей форме, я сам работаю в торговле и знаю что от продавца многое зависит.

*

s1mps0n

Re: Где в Днепре купить Матизку
« Ответ #14 : 05.04.2008, 17:16:32 pm »
Это точно ! Как повезет :) Мне из Запорожья пригнали !
В общем если решишься брать на Кирова - говори !
Удачки !