Здравствуйте, Гость

Какая "умничка" хозяйка Матизки, или как мне было стыдно...

  • 23 Ответов
  • 6097 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
:rolf :rolf :rolf А чего прикольно!!! Это хорошо, что машинка маленькая и переставить можно!!! :rolf :rolf :rolf :tant :tant :tant А чтобы они с фурой делали бы :rolf :rolf :rolf
 :gigi :gigi :gigi

Та я вот тоже поразилась, там на фото 6 мужиков справились, я себе представляю лицо хозяйки которая вышла потом,  обнаружила что мотянька переметнулся малеха  :rolf
У меня случай был. Как -то утром забирала машину со стоянки, а охранник мне и говорит. Вы мол извините, но нам пришлось немного Вашу машинку переставить. :shok :shok :shok Я спрашиваю, в смысле переставить?????????? А он мне, извиняющимся тоном, ну мол понимаете, тут вчера водитель Газели выпивши был, поместиться между машинами никак не мог. Так мы Вашу машинку и передвинули, чтобы не поцарапал! 2funny 2funny 2funny Вот что значит маленькая!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo
Мы на майские праздники обычно в лес выезжаем огромной компанией, так нас друзья уже предупреждают... Мол езжайте лучше автобусом, а то мы ж напьемся - перетащим ваш матиз куда нить в лес, будете потом искать :wub  Наверное будем привязыватьк  дереву  :rolf

Купите тросик, как велосипед к столбу привязывают  :perd
Ну вот я про что то такое и думала, только к чему тросик в машине прицепить? К колесику?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
а я бы еще по голове надавал :hunter, за то что к моей машине прикосались :hunter :hunter :beee :beee :beee :beee, знака запрета стоянки и остановки там нет, интересно если бы на месте Матиза был бы какой нибудь джип или спорткар за 100000евро тоже бы перенесли :not, или Мини Купер тоже бы перенесли (он тоже маленький)?!!!

*

Оффлайн Blondinochka

  • *
  • 170
  • 9069
Что они хотят от девушек, мы вот уже привыкли  :perd
хочешь сказать, что вы мужики все такие классные и за вас не приходиться краснеть? в ваш адрес только мат может литься, так как ездят мужики, не ездит ни кто...ни культуры, ни уважения, одно жлобство....
Ну ступила одна, так это же не значит, что все такие.
Привыкать не к чему, на себя нужно сперва посмотреть, а потом уже обсуждать других.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
а я бы еще по голове надавал :hunter, за то что к моей машине прикосались :hunter :hunter :beee :beee :beee :beee, знака запрета стоянки и остановки там нет, интересно если бы на месте Матиза был бы какой нибудь джип или спорткар за 100000евро тоже бы перенесли :not, или Мини Купер тоже бы перенесли (он тоже маленький)?!!!

ээээ, в правилах кагбэ написано что нельзя парковатся на трамвайных путях   :wub

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
а я бы еще по голове надавал :hunter, за то что к моей машине прикосались :hunter :hunter :beee :beee :beee :beee, знака запрета стоянки и остановки там нет, интересно если бы на месте Матиза был бы какой нибудь джип или спорткар за 100000евро тоже бы перенесли :not, или Мини Купер тоже бы перенесли (он тоже маленький)?!!!

ээээ, в правилах кагбэ написано что нельзя парковатся на трамвайных путях   :wub
дык это он шутит.
он же знает шо нельзя :tant :tant :rolf

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
а я бы еще по голове надавал :hunter, за то что к моей машине прикосались :hunter :hunter :beee :beee :beee :beee, знака запрета стоянки и остановки там нет, интересно если бы на месте Матиза был бы какой нибудь джип или спорткар за 100000евро тоже бы перенесли :not, или Мини Купер тоже бы перенесли (он тоже маленький)?!!!

ээээ, в правилах кагбэ написано что нельзя парковатся на трамвайных путях   :wub
дык это он шутит.
он же знает шо нельзя :tant :tant :rolf
ну бум надеяццо  :meeting

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Власниця "молодець", але за такі речі  :hunter на машинці вмятини полишалися :cry1
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Тата-Ната

Жесть конечно полная  :japotiv, она наверное не заметила рельсы, прилепилась к бровочке и думает, что машинка маленькая, никому не помешает :yahoo, а сама по магазинчику быстренько прошвырнется.
Да, вид у нее озадаченный слегка, когда машину увидела :yes. Снести надо было в переход.

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
 :tant :tant :tant
Да прикольно бы матизик смотрелся в подземелье 2funny