Здравствуйте, Гость

СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ: ПРАВДИВЫЕ И ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ. КАК ЗАЩИТИТЬСЯ?

  • 32 Ответов
  • 8940 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Спасибо, зайчик. Сейчас буду читать. Если существует закон - то всегда можно его обойти другим законов. во всяком случае в нашей стране.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Вобщем так. Она подрезала ГАИшников. Они забрали права и сегодня суд лишил её прав. Но я хочу заметить что у меня знакомый разбил свою и чужую машину в дребезги в аварии. По всем газетам и новостям засветился. Тоже лишили прав и тоже на пол года. Где справедливость?

Да нет справедливости - неужели непонятно еще??? Злые они стали, до ужаса((( Чуть что - так сразу и в суд. Вот в автоуа, по этой ссылке, которую  я кидала, говорится о том, что уже очень многие люди опротестовывают лишение прав и жалуются. Подрезать - это еще не ударить. Это создание аварийной ситуации, не вопрос. Ну могли бы на месяц отстранить, на два, но на полгода...это как-то сильно. НЕ повезло бедняге, еще и на гаишников нарвалась((((( А она уверена, что именно подрезала их, а не что они ее нагло не впустили, ускорились, когда въезжала в ряд, а потом сбацали лишение??? Я уже ничему не удивлюсь...
да я уверена,что его подрезала....я его действительно видела....но он ехал медленно и я смогла бы проскочить...а они взяли и набрали скорость и полчилось так,что я его подрезала...они меня останавливают спрашивают права и говорят,что у нас приятные для вас новости-мы забираем ваши права...приехала моя подруга..она работает в милиции...она начала с ним говорить...он типа мы бы отдала ей права...=но мы уже написали протокол и дали вызов на суд на следующий день.....я когда приехала в суд,то там столько было людей,что ужас и практически у всех забирали права...а судья такой придурок сидит у себя в кабинете  стаким лицом,что я никто а он БОГ....взял и лишил меня на 6 месяцев прав...я правда встретила одного чел и он сказал что я могу через три месяца подать апеляцию :34 :34вообщем придеться мне езидить по совему городу,а в киев мне дорога закрыта :34
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
Вобщем так. Она подрезала ГАИшников. Они забрали права и сегодня суд лишил её прав. Но я хочу заметить что у меня знакомый разбил свою и чужую машину в дребезги в аварии. По всем газетам и новостям засветился. Тоже лишили прав и тоже на пол года. Где справедливость?

Да нет справедливости - неужели непонятно еще??? Злые они стали, до ужаса((( Чуть что - так сразу и в суд. Вот в автоуа, по этой ссылке, которую  я кидала, говорится о том, что уже очень многие люди опротестовывают лишение прав и жалуются. Подрезать - это еще не ударить. Это создание аварийной ситуации, не вопрос. Ну могли бы на месяц отстранить, на два, но на полгода...это как-то сильно. НЕ повезло бедняге, еще и на гаишников нарвалась((((( А она уверена, что именно подрезала их, а не что они ее нагло не впустили, ускорились, когда въезжала в ряд, а потом сбацали лишение??? Я уже ничему не удивлюсь...
да я уверена,что его подрезала....я его действительно видела....но он ехал медленно и я смогла бы проскочить...а они взяли и набрали скорость и полчилось так,что я его подрезала...они меня останавливают спрашивают права и говорят,что у нас приятные для вас новости-мы забираем ваши права...приехала моя подруга..она работает в милиции...она начала с ним говорить...он типа мы бы отдала ей права...=но мы уже написали протокол и дали вызов на суд на следующий день.....я когда приехала в суд,то там столько было людей,что ужас и практически у всех забирали права...а судья такой придурок сидит у себя в кабинете  стаким лицом,что я никто а он БОГ....взял и лишил меня на 6 месяцев прав...я правда встретила одного чел и он сказал что я могу через три месяца подать апеляцию :34 :34вообщем придеться мне езидить по совему городу,а в киев мне дорога закрыта :34

Это как это, интересно, они не могут вернуть права? ПОтому что испортили бланк протокола? Не поняла...
И я же говорю - ускорились! Они специально... Им сейчас план нужно выполнять, протоколы штамповать и лишать прав. Луценко же сказал, что в его время смертность на дорогах снижалась на 10%, а сейчас, если постараться, можно и на все 20%. И отдано вроде бы постановление, что гаишнки сейчас имеют право лишать прав 70% задержанных водителей. Вот такая петрушка. Так что я не удивлена сборищем в судах.
Сочувствую, в общем, гемора еще куча предстоит
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

Вобщем так. Она подрезала ГАИшников. Они забрали права и сегодня суд лишил её прав. Но я хочу заметить что у меня знакомый разбил свою и чужую машину в дребезги в аварии. По всем газетам и новостям засветился. Тоже лишили прав и тоже на пол года. Где справедливость?

Да нет справедливости - неужели непонятно еще??? Злые они стали, до ужаса((( Чуть что - так сразу и в суд. Вот в автоуа, по этой ссылке, которую  я кидала, говорится о том, что уже очень многие люди опротестовывают лишение прав и жалуются. Подрезать - это еще не ударить. Это создание аварийной ситуации, не вопрос. Ну могли бы на месяц отстранить, на два, но на полгода...это как-то сильно. НЕ повезло бедняге, еще и на гаишников нарвалась((((( А она уверена, что именно подрезала их, а не что они ее нагло не впустили, ускорились, когда въезжала в ряд, а потом сбацали лишение??? Я уже ничему не удивлюсь...
да я уверена,что его подрезала....я его действительно видела....но он ехал медленно и я смогла бы проскочить...а они взяли и набрали скорость и полчилось так,что я его подрезала...они меня останавливают спрашивают права и говорят,что у нас приятные для вас новости-мы забираем ваши права...приехала моя подруга..она работает в милиции...она начала с ним говорить...он типа мы бы отдала ей права...=но мы уже написали протокол и дали вызов на суд на следующий день.....я когда приехала в суд,то там столько было людей,что ужас и практически у всех забирали права...а судья такой придурок сидит у себя в кабинете  стаким лицом,что я никто а он БОГ....взял и лишил меня на 6 месяцев прав...я правда встретила одного чел и он сказал что я могу через три месяца подать апеляцию :34 :34вообщем придеться мне езидить по совему городу,а в киев мне дорога закрыта :34

Это как это, интересно, они не могут вернуть права? ПОтому что испортили бланк протокола? Не поняла...
И я же говорю - ускорились! Они специально... Им сейчас план нужно выполнять, протоколы штамповать и лишать прав. Луценко же сказал, что в его время смертность на дорогах снижалась на 10%, а сейчас, если постараться, можно и на все 20%. И отдано вроде бы постановление, что гаишнки сейчас имеют право лишать прав 70% задержанных водителей. Вот такая петрушка. Так что я не удивлена сборищем в судах.
Сочувствую, в общем, гемора еще куча предстоит
у них типа каждая страничка прономирована...потому и не могли...ето сколько нужно было отбашлять,что бы он вырвал страницу? :21
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
та да....немеряно...Еще и не факт, что взяли бы бабло...Один чувак предлагал штуцер ментам, и побоку - не взяли! Лишили, и все тут. (_!_)
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Нет. Теперь и в руки давать права не буду. Пусть смотрят в моих руках. Фиг отдам. Ну это вообще беспредел.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
 :19 потеряли остатки доброты, просто. Денех теперь брать им нельзя, вот они и усердствуют, чтоб побыстрее сдать план, отобранные праава, вернуться к себе в регионы и жить-припевать, денюжку собирать...
А вообще , конечно, надо, блин, не нарушать... Тише воды, ниже травы ездить... (Только не в метро!!! :68)
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

:19 потеряли остатки доброты, просто. Денех теперь брать им нельзя, вот они и усердствуют, чтоб побыстрее сдать план, отобранные праава, вернуться к себе в регионы и жить-припевать, денюжку собирать...
А вообще , конечно, надо, блин, не нарушать... Тише воды, ниже травы ездить... (Только не в метро!!! :68)
ето точно..я с етим согласна...правда сейчас мои друзья что-то пытаються сделать..ненаю получиться или нет...но они пробуют...я за ето им очень благодарна...хорошо,что есть такие друзья :25 :56
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
:19 потеряли остатки доброты, просто. Денех теперь брать им нельзя, вот они и усердствуют, чтоб побыстрее сдать план, отобранные праава, вернуться к себе в регионы и жить-припевать, денюжку собирать...
А вообще , конечно, надо, блин, не нарушать... Тише воды, ниже травы ездить... (Только не в метро!!! :68)
ето точно..я с етим согласна...правда сейчас мои друзья что-то пытаються сделать..ненаю получиться или нет...но они пробуют...я за ето им очень благодарна...хорошо,что есть такие друзья :25 :56

 :61без друзей щас вообще никуда!
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

:19 потеряли остатки доброты, просто. Денех теперь брать им нельзя, вот они и усердствуют, чтоб побыстрее сдать план, отобранные праава, вернуться к себе в регионы и жить-припевать, денюжку собирать...
А вообще , конечно, надо, блин, не нарушать... Тише воды, ниже травы ездить... (Только не в метро!!! :68)
ето точно..я с етим согласна...правда сейчас мои друзья что-то пытаються сделать..ненаю получиться или нет...но они пробуют...я за ето им очень благодарна...хорошо,что есть такие друзья :25 :56

 :61без друзей щас вообще никуда!
осталась маленькая проблема сказать как-то маме об етом..... :08
« Последнее редактирование: 17.01.2008, 01:33:26 am от geka »
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
да уж...
Ну что там друзья твои?Что-то решается по докам или нифига? :cry
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Міністерство юстиції не реєструвало жодних розпоряджень МВС про посилення контролю за водіями і вилучення у них прав, отже – подібні розпорядження незаконні.

Про це заявив заступник міністра юстиції Євген Корнійчук газеті "Сегодня".

"Так, (міністр внутрішніх справ Юрій) Луценко, дійсно, не реєстрував ніяких актів, що стосуються ДАІ. Я вважаю, що дії ДАІ з вилучення прав незаконні", - заявив він.

"Водії можуть забирати в ДАІ права, говорити, що їхнє вилучення незаконне, і їхати далі", - підкреслив представник Мін'юсту.

У свою чергу, адвокат Тетяна Монтян рекомендує "не випускати права з рук і показувати їх співробітникам ДАІ тільки у своїх руках або через скло автомобіля".

"Права (водійські) забирати ніхто не має права. Це просто піар Луценка і його команди, ось і все", - вважає вона.

Заступник начальника Департаменту ДАІ Сергій Левченко пояснив "Сегодня", що право вилучати водійське посвідчення ґрунтується на статті 260 Кодексу про адмінпорушення, але якщо водій не бажає віддавати, то змусити його ніхто не вправі.

Між тим, як пише видання, інспектори ДАІ уже вилучають у водіїв права за підозрою в порушенні правил дорожнього руху і потім везуть у суд.

З початку року було винесено 4305 протоколів, а прав вилучили 4198, тобто 107 водіям їх просто не віддали, говориться в статті.

У Департаменті ДАІ повідомили, що підставою для активізації даїшників служить розпорядження начальника департаменту ДАІ Сергія Коломійця від 8 січня 2008 року про місячник профілактичного відпрацьовування доріг.

На прес-конференції в середу, 15 січня, Коломієць і заступник міністра внутрішніх справ Олександр Савченко "цілу годину доводили журналістам, що все законно".

За їхніми словами, з 10 січня, початку оголошеного місячника, інспекторами виявлено 170 тисяч порушень ПДР, за якими складені адмінпротоколи. Але в суди спрямовано майже 31 тисяч, оскільки вони стосувалися грубих порушень ПДР.

Коломієць також зазначив, що з початку поточного року в ДТП загинуло на 107 осіб менше, ніж за той же період минулого року.

Як зазначає видання, коридори судів "битком набиті" водіями-порушниками, яких сюди привели даїшники, і співробітники судів скаржаться, що через це в них іще додалося роботи.

Українська правда


изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Мда, ссылка на статью 260 - это крутая мулька. Самое начало статьи:
У  випадках,  прямо  передбачених  законами  України, ... допускаються  адміністративне  затримання  особи,
особистий огляд, огляд речей і вилучення речей та документів.
То есть, каждый случай, когда такое задержание возможно, должен быть особо оговорен в соответствующих законах.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
и права забирать ни в коем случае нельзя на месте - только по решению суда!!! а то блин прямо суд Линча.
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?