Здравствуйте, Гость

Клеить ли У и "Каблучок"?

  • 128 Ответов
  • 33240 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #120 : 10.11.2009, 10:32:22 am »
Да, правильно. Но Визиром тоже могут сфотать сзади. И что дальше? Прийдет "письмо счастья" со штрафом за превышение несмотря на то, что на этой трассе разрешенная скорость выше чем зафиксированная? Будет парадокс?

А пусть докажут что за рулем в этот момент был ты со стажем вождения пол-года, а не твой папа с 20-летним стажем.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #121 : 10.11.2009, 10:36:08 am »
А пусть докажут что за рулем в этот момент был ты со стажем вождения пол-года, а не твой папа с 20-летним стажем.
Кажется в этой ситуации никакие доказательства не требуются и штраф придет владельцу машины. Беспредел с "Визирами" у нас узаконен...

И всеже... Кто как считает. Гипотетически обрисованная мной выше ситуация возможна?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #122 : 10.11.2009, 10:41:05 am »
Кажется в этой ситуации никакие доказательства не требуются и штраф придет владельцу машины. Беспредел с "Визирами" у нас узаконен...

Авто ехало по автомагистрали с допустимой скоростью, например 120 км/ч. Мало ли что у него на стекле наклеено.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #123 : 10.11.2009, 10:42:09 am »
Визирь сейчас уже запрещён, сейчас какие то новые камеры закупили, заграничные, по моему штук 5, потому что они дорогие. Они должны стоять в коробках. Только коробок больше чем камер. И мы не знаем в какой из коробок будет сегодня находиться эта камера. Это я по новостям смотрела. По поводу листов счастья если бы были визири - то на самом деле штраф на владельца приходит. И доказывать потом владельцу надо что он не жираф  2funny

П.С. Но опять таки я ни разу не слышала что бы штрафовали тех кто со знаками 70 и У. Кстати, со знаком У может ездить только ученик.  :003 Так что У лучше вообще не клеить
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #124 : 10.11.2009, 10:48:27 am »
... может ехать человек у которого больше чем 2 года водительского стажа! Соответственно он может ехать 130 км/час! А гайцам будет облом!
  так им казлам и надо! меня вчера тоже одно убогое остановило и пыталось права качать. всё закончилось хорошо, но крови моей всё же немного выпил казел!!!

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #125 : 10.11.2009, 10:54:32 am »
  так им казлам и надо! меня вчера тоже одно убогое остановило и пыталось права качать. всё закончилось хорошо, но крови моей всё же немного выпил казел!!!
А что убогое хотело? И на чем обломалось? Интересна ж...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #126 : 10.11.2009, 11:03:19 am »
А что убогое хотело? И на чем обломалось? Интересна ж...
  оно хотело обвиниить что я не пропустил пешехода, на ну очень оживленном перекрестке. пешеход стоял на бордюре и воще не собирался переходить дорогу, а просто ждал маршрутку. ОНОшному сказал типа, давай спросим у самого пешехода, помешал я ему или нет?. пешиход попался кот. ещё больше меня ненавидит это быдло и мягко говоря почти послал оношника. после этого оно пожелало мне счастлтвого пути и снисходительно сказало что бы я больше не нарушал.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #127 : 10.11.2009, 11:08:12 am »
Возьму на заметку. Главное чтобы пешеход не успел испариться.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #128 : 10.11.2009, 11:08:30 am »
  оно хотело обвиниить что я не пропустил пешехода, на ну очень оживленном перекрестке. пешеход стоял на бордюре и воще не собирался переходить дорогу, а просто ждал маршрутку. ОНОшному сказал типа, давай спросим у самого пешехода, помешал я ему или нет?. пешиход попался кот. ещё больше меня ненавидит это быдло и мягко говоря почти послал оношника. после этого оно пожелало мне счастлтвого пути и снисходительно сказало что бы я больше не нарушал.
Супер! Представляю рожу гайца  :rolf
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...