Здравствуйте, Гость

Напишите отзывы о "Автокредите"

  • 27 Ответов
  • 12534 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Кто нибудь оформлял кредит через "Автокредит" (_http://www.autokredit.in.ua/old/o.htm)? Какие впечатления? Предлагают под 9,6% в гривне + 0,5% комисия на остаток, т.е. реальный процент 15,6. Кроме того могут включить в кредит КАСКО. Мне вот посчитали на семь лет комплектацию за 42.560 грн. с 20%-м взносом, ежегодной КАСКО и страховка жизни - ежемесячный иннуитетный платеж 836 грн. Вроде приемлемая сумма. Можно гасить досрочно, штрафов нет. Дополнительных комиссий тоже нет никаких.

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #1 : 17.01.2008, 00:41:53 am »
  Как по мне - лучше не рисковать и брать кредит в проверенных банках (в том числе и людьми на этом сайте) без экстрима - в том же самом Альфа-Банке (я сам брал - вполне схожие условия, только всё проще и понятней и без всяких "комисия на остаток", которую каждый (Вы и эта структура) будут считать по-своему  :73 ). И ИМХО - в долларах выгодней  :80
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #2 : 17.01.2008, 09:59:41 am »
В принципе, сейчас практически везде при внесении двух штук баксов - 20%,  получается в месяц где-то под 200 долларов. Но я, например, буду кредит брать в Альфе или тоже каком-нибудь уже устоявшемся банке. Переплата есть везде, главное, чтобы изначально говорили все честно. Сейчас предлагают кучу всего, но неизвестно, где скрывается истина. Их послушать, так кредит можно вообще нахаляву взять и радоваться жизни...ДО первой скрытой комиссии...
А вообще кредит - это хорошо в том плане, что обязывает КАСКО делать. При купленной сразу за ниличку машине иногда жаба давит. Думаешь - сделаю ОСАГО, а КАСКО когда-нить потом;) .
А если еще доллар упал бы, как Тимошенко когда-то говорила)))))При долларовом кредите-то) Ваше неразбериха блин начнется.. Поэтому мне кажется, что гривни понятнее. ПРосто сразу все пересчитать, да и все. Зарплаты-то большинство люей в национальной валюте получают!
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #3 : 17.01.2008, 10:20:55 am »
Ох, насчет доллара я бы сейчас не зарекался... По моему, он не упасть должен а вырасти...

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #4 : 17.01.2008, 10:42:31 am »
Ох, насчет доллара я бы сейчас не зарекался... По моему, он не упасть должен а вырасти...

Буквально месяц назад говорили о том, что доллар может резко упасть.
Ну а если вырастет, тем лучше (лично для меня). Вот поэтому и лучше в гривнях сразу все зафиксировать по кредиту!))
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #5 : 17.01.2008, 10:56:09 am »
Подскажите, кто-то знает об Одесском филиале автокредита? Телефончик, адрес?
L~O~V~E

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #6 : 17.01.2008, 11:21:28 am »
Автокредит? Не знаю. Да и не рискнула бы.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #7 : 17.01.2008, 11:58:39 am »
Автокредит? НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!!! Потому как тебя там просто  :07 на деньги и авто ты можешь получить не сразу а в течении 7 лет и при этом не то что ты заказываешь. Там система дурацкая, а по поводу переплаты: не факт что дешевле + есть такая фигня как получение автомобиля, ты уже платишь, но ещё не ездишь. Система такая, собираються группы по 30 или 40 человек (я точно не помню) и между ними устриваеться конкурс. раз в месяц на группу дают 1-2 автомобиля ну и дальше дурацкая система. Я просто когда-то читал, но счас со старта не смог найти ту статью... Единственное решение там было, что влазить не нада: огромный реальный лохотрон, который на государственном уровне работает

Я есчё поисчу
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #8 : 17.01.2008, 12:10:44 pm »
Автокредит? НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!!! Потому как тебя там просто  :07 на деньги и авто ты можешь получить не сразу а в течении 7 лет и при этом не то что ты заказываешь. Там система дурацкая, а по поводу переплаты: не факт что дешевле + есть такая фигня как получение автомобиля, ты уже платишь, но ещё не ездишь. Система такая, собираються группы по 30 или 40 человек (я точно не помню) и между ними устриваеться конкурс. раз в месяц на группу дают 1-2 автомобиля ну и дальше дурацкая система. Я просто когда-то читал, но счас со старта не смог найти ту статью... Единственное решение там было, что влазить не нада: огромный реальный лохотрон, который на государственном уровне работает
Пардон, а ты не спутал Автокредит с Автопланом?  :65

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #9 : 17.01.2008, 12:11:14 pm »
papochka, ты спутал с "Автопланом". Это обычный кредит, машину забираешь сразу.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #10 : 17.01.2008, 12:36:12 pm »
Может быть. НО мне кажеться, что теже яйца, тока сбоку. Когда-то были конторы и Автоплан, и Автокредит. И они работали по одному принципу. К тому же на самом сайте не написаны условия получения как кредита так и автомобиля.... Лучше ознакомиться. А так спасибо, таки кричал я про Автоплан.  :27 Бес попутал наверное  :23 :27

А вто ссылка на АВТОПЛАН : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #11 : 17.01.2008, 12:39:41 pm »
А вот всё про работу АВТОПЛАНА: ссылки доступны зарегистрированным пользователям          Чтива там много :wink
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #12 : 17.01.2008, 13:07:08 pm »
Подскажите, кто-то знает об Одесском филиале автокредита? Телефончик, адрес?

Наденька, поедьте в цент города, пройдитесь по банкам и найдите подходящий.
Отделения всех банков в Одессе находятся в радиусе 3-5 км.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #13 : 17.01.2008, 13:59:13 pm »
 :74 :74 :74 :74
Согласна. Это не проблемма.  :79
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Напишите отзывы о "Автокредите"
« Ответ #14 : 17.01.2008, 17:48:05 pm »
я вот в порыве страсти написал, что не нада связываться с автокредитом, а счас вот перечитал по новой самый первый пост. Дык у меня есть появился второй протест: Я перед новым годом оформил в Надрабанке кредит на Жужика в комплектации МА16 за 54710 грн. при этом я заплатил 20% отстоимости автомобиля, а это 10920 грн, остальное в кредит. Опять же, при этом я плачу каждый месяц 159 у.е, что в пересчёте 807 грн. Правда КАСКО И ГО и страховка жизни в сумме стояли мне 3000 грн. В сумме покупка Жужика мне обошлась в 10920 грн - взнос, 1920 грн - регистрация, 3000 грн - страховки и почти 800 грн услуги банка, тоесть в сумме около 3 тысяч у.е.

Но опять же, это получилось при разнице в цене автомобилей почти на 12000 грн?

Может стоить поискать банк?

Уж извините, если много текста  :23
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого