Здравствуйте, Гость

Внимание!!! Банки повышают ставки по выданным кредитам!

  • 105 Ответов
  • 51392 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
именно, но что поделать, можно было не подписывать такой договор, не было бы Суслика  :perd
Ну да, все вот возмущаютс - надо договор читать или еще что... А мне в банке четко даже указали на этот пункт. Но! Они ж не заставляли меня подписывать договор и брать кредит? :)Поступили довольно честно: все показали, рассказали, сразу же сказали, что еще ни разу не повышали у них. теме не мнее пункт в договоре есть. И что тут сделать? Не нравится - не подписывай :) Но для таких, как я. кредит - это единственный способ купить машину. При всем том. что я понимаю, как это енвыгодно и тяжело. я даже в состоянии реальные процент постать и удорожание :))) Но! Можно ходить пешком... А можно согласится на эти условия... Я выбрала Мотьку :))))

ЗЫ: Банк - ПУМБ, кредит под 7.77 годовых в долларах. Ставка пока не изменена.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
именно, но что поделать, можно было не подписывать такой договор, не было бы Суслика  :perd
Ну да, все вот возмущаютс - надо договор читать или еще что... А мне в банке четко даже указали на этот пункт. Но! Они ж не заставляли меня подписывать договор и брать кредит? :)Поступили довольно честно: все показали, рассказали, сразу же сказали, что еще ни разу не повышали у них. теме не мнее пункт в договоре есть. И что тут сделать? Не нравится - не подписывай :) Но для таких, как я. кредит - это единственный способ купить машину. При всем том. что я понимаю, как это енвыгодно и тяжело. я даже в состоянии реальные процент постать и удорожание :))) Но! Можно ходить пешком... А можно согласится на эти условия... Я выбрала Мотьку :))))

ЗЫ: Банк - ПУМБ, кредит под 7.77 годовых в долларах. Ставка пока не изменена.

Держите кулачки, мож хоть вам не поднимут, очень вкусная ставка   :men-in-love Видимо  это только у меня такой фарт ну и еще у кого то кто проголосовал что подняли ставку  :perd

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
сейчас по акции продаются Рено и Дачия под 5,9% в уе, интересно - когда 31 окт акция закончиться, ставку тоже подымут?

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Держите кулачки, мож хоть вам не поднимут, очень вкусная ставка   :men-in-love Видимо  это только у меня такой фарт ну и еще у кого то кто проголосовал что подняли ставку  :perd
Ну ставка-то хорошая, но банки же своего не упустят :) в страховой поимели :) Специальные проценты для для ПУМБа :))) Но все равно эффективная ставка получилась ниже, чем у любого другого банка на тот период...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Держите кулачки, мож хоть вам не поднимут, очень вкусная ставка   :men-in-love Видимо  это только у меня такой фарт ну и еще у кого то кто проголосовал что подняли ставку  :perd
Ну ставка-то хорошая, но банки же своего не упустят :) в страховой поимели :) Специальные проценты для для ПУМБа :))) Но все равно эффективная ставка получилась ниже, чем у любого другого банка на тот период...
Да блин, нет в этой жизни справедливости  2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Погодите. На сколько я знаю кредиты в долларах не должны трогать. Повышение, как мне извесно, касаться должно только гривны.

Скажите, у кого кредит в баксах и повысили проценты?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
у меня кредит в привате пока не повышали

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Погодите. На сколько я знаю кредиты в долларах не должны трогать. Повышение, как мне извесно, касаться должно только гривны.

Скажите, у кого кредит в баксах и повысили проценты?
вот у меня и повысили  :cry1 :cry1 :cry1

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
именно, но что поделать, можно было не подписывать такой договор, не было бы Суслика  :perd
Ну да, все вот возмущаютс - надо договор читать или еще что... А мне в банке четко даже указали на этот пункт. Но! Они ж не заставляли меня подписывать договор и брать кредит? :)Поступили довольно честно: все показали, рассказали, сразу же сказали, что еще ни разу не повышали у них. теме не мнее пункт в договоре есть. И что тут сделать? Не нравится - не подписывай :) Но для таких, как я. кредит - это единственный способ купить машину. При всем том. что я понимаю, как это енвыгодно и тяжело. я даже в состоянии реальные процент постать и удорожание :))) Но! Можно ходить пешком... А можно согласится на эти условия... Я выбрала Мотьку :))))

ЗЫ: Банк - ПУМБ, кредит под 7.77 годовых в долларах. Ставка пока не изменена.
Ха!!!! У меня тоже ПУМБ по акции!!!Скажи пожалуйста, какую страховую выбрала, мне это важно.Я выбрала страховые традиции! :victory

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Ха!!!! У меня тоже ПУМБ по акции!!!Скажи пожалуйста, какую страховую выбрала, мне это важно.Я выбрала страховые традиции! :victory
У меня индиго

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Доллар в обменниках 5.05. Что теперь, будут понижать ставки?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Доллар в обменниках 5.05. Что теперь, будут понижать ставки?
размечтались.... 2funny

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Погодите. На сколько я знаю кредиты в долларах не должны трогать. Повышение, как мне извесно, касаться должно только гривны.

Скажите, у кого кредит в баксах и повысили проценты?

  Мне повысили  :hai - я даже письмо на 1-й страничке опубликовал  :cry1
  С 13% до 16,5% в $ !!!  :censore
  При всём при том, что платил всегда во время и большую сумму, чем в обязательном платеже!  :diablo
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
странное повышение..
у меня, когда был кредит, тоже был пункт(в привате), но там четко написно, что могут быть изменены условия, если изменение курса были выше ДЕСЯТИ процентов от первоначального кредита. вот был доллар по 5,05 и если он изменится к примеру меньше 4,54 или больше 5,56, то тогда они имеют право изменить проценты в зависимости от курса(может даже и понизить)))))
[цензура]

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
мечты.... мечты.... У мну в договоре прописано что может только повысить.
0,8 АКПП