Здравствуйте, Гость

Укрпромбанк - нужны отзывы

  • 27 Ответов
  • 17066 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Укрпромбанк - нужны отзывы
« : 20.06.2008, 14:24:07 pm »
Предлагают мне там кредит. В долларах - 12,5 годовых, на 7 лет, обычная схема погашения. Страховая - АИС-полис. Требования - официалка 3500 грн. Стоит ли соглашаться?

*

Оффлайн sufa

  • *
  • 10
  • 10
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #1 : 20.06.2008, 16:52:13 pm »
если официалка позволяет то бери !!! :good

*

Оффлайн Oper@

  • *
  • 27
  • 2
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #2 : 21.06.2008, 15:01:54 pm »
спробуйте подати ще на акційний кредит в ПУМПі, в наступній темі описувала про це:
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12550.msg102804#msg102804
можна у два банки відразу подати на розгляд, навіть якщо й два погодяться, нічого... оберете вам вигідніший, але думаю різниця в 12,5 та 7,7 є очевидною... на сумці це виллється.
Успіхів!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #3 : 23.06.2008, 09:35:33 am »
Я полтора месяца назад брала в Укрпроме , отделение на Мельникова. Мозг после выдачи гарантийного письма парили месяц.
При том, что у меня официальная зарплата больше 6 тысяч гривен потребовали документы на право собственности на недвижимость и поручителя.

Заставили страховаться в страховых традициях
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #4 : 03.07.2008, 10:47:22 am »
Я полтора месяца назад брала в Укрпроме , отделение на Мельникова. Мозг после выдачи гарантийного письма парили месяц.
При том, что у меня официальная зарплата больше 6 тысяч гривен потребовали документы на право собственности на недвижимость и поручителя.

Заставили страховаться в страховых традициях

Мы вот больше недели ждали письмо, нам дали его наконец-то дали, но оно каким-то волшебным образом оказалось на кредит в гривне, хотя заявка была на доллары....И вообще удручают меня отдельные сотрудники этого банка...

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #5 : 03.07.2008, 15:30:41 pm »
Мне сразу сказали...в долларах не даем. Будьте готовы к тому, что подписание кредитного договора займет как минимум 2 часа.
чтобы заплатить за кредит тоже надо будет постоять над душой девочки, которая вбивает циферки.
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #6 : 26.01.2009, 16:43:33 pm »
Интересная тема. На прошлой неделе НБУ ввел в этом банке временную администрацию, интересно, если эти люди взяли там кредит, то как им сейчас? Никаких действий банк не принимает для досрочного погашения кредита?

Читаю и улыбаюсь, люди здесь недовольны что им дали гарантийное письмо в гривнах, а просили в долларах, сейчас наверное несказанно этому рады  :victory

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #7 : 27.01.2009, 09:48:06 am »
 Да... Все как обычно : денег людям фиг, зато кредит отдавать надо. Единственная хорошая новость, если не ошибаюсь то можно у них переоформить кредит с долларов в гривну.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #8 : 27.01.2009, 09:56:08 am »
я в Укрпроме, пока не выбивают кредит обратно :)  :260
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #9 : 27.01.2009, 10:03:19 am »
 Хм, это конечно классно, просто не дай боже как было у знакомого: за просрочку по платежам сумма штрафа была очень внушительная. Ну а так, я просто не правильно выразился  :blush: кредит не выбивают, но платить нужно, а забрать депозит нельзя. У самого зависли деньги (которые откладывал на Матиз)...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #10 : 27.01.2009, 10:39:31 am »
Переоформить кредит с долларов на гривну можно практически в любом банке. Только прикол в том, что переводят по курсу, который был на момент подачи заявления. Например, если я сегодня решу переоформить, то мне посчитают кредит где-то по 8,5. :sorry
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #11 : 27.01.2009, 11:19:50 am »
Даже не слышал еще ни одного реального случая, в котором банк позволил пересчитать доллары в гривны. Дело в том, что банки сами набрались кредитов зарубежом в валюте и отдают их понятно тоже в валюте, пожэтому им не выгодно переводить их в гривну

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #12 : 27.01.2009, 11:27:50 am »
 Я тоже про другие не слышал, а про Укрпром - точно, так как сейчас заходил на их официальный сайт.
Правда какой курс и как это будет проходить в жизни не знаю.
Но может кому-то это и очень большая помощь (не так страшно за курсовые скачки).

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #13 : 27.01.2009, 11:29:30 am »
Даже не слышал еще ни одного реального случая, в котором банк позволил пересчитать доллары в гривны. Дело в том, что банки сами набрались кредитов зарубежом в валюте и отдают их понятно тоже в валюте, пожэтому им не выгодно переводить их в гривну

У нас Укрсиббанк. У них узнавали, они точно такое делают. Еще слышала кто-то переводил в Донгорбанке. Аналогично сотрудница месяц назад узнавала в Укрсоцбанке. Насчет кредитов зарубежом и что банкам это не выгодно - это да. Но банку проще перевести твой кредит (или его часть) в гривну, естественно при своевременном погашении кредита, чем продавать потом отобранную за долги машину, кстати скорее всего тоже в гривнах.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Укрпромбанк - нужны отзывы
« Ответ #14 : 27.01.2009, 11:47:06 am »
в смысле платить надо? платить в любом случае надо ... просто щас у меня переплата на 18 мес разрешили сделать кредитные каникулы и во время них можно понемногу гасить и тело , никто против не будет... а насчет досрочного погашения, тьфу-тьфу тихо пока.... и что значит досрочно, я брала на 7  лет могла платить по графику , т. сказать растягивать удовольствие, в договоре есть что банк в одностороннем порядке может увеличить процентную ставку , НО досрочно потребовать кредит вернуть нет такого пункта...

не пугайте меня так, . вы шо... где ж мне взять погасить кредит в стоимость Матиза
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям