Здравствуйте, Гость

Акція! Тільки до 31 серпня 2008! Автокредит - 7,77% у $ та ? від ПУМП!

  • 65 Ответов
  • 28269 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oper@

  • *
  • 27
  • 2
Вам договор на руки двавали? Вы его читали, прежде чем давать согласие и просить гарантийное письмо?
чудес не бывает. в 7,77% не верю!
тем более их выдают только клиентам или партнерам банка(читай автосалонам).

Договір ще не давали, переслали лише в салон гарантійний лист.
Коли приїде машина, тоді напевне справа просунеться.
А коли договір підписується?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Вам договор на руки двавали? Вы его читали, прежде чем давать согласие и просить гарантийное письмо?
чудес не бывает. в 7,77% не верю!
тем более их выдают только клиентам или партнерам банка(читай автосалонам).

Договір ще не давали, переслали лише в салон гарантійний лист.
Коли приїде машина, тоді напевне справа просунеться.
А коли договір підписується?
не могу сказать: у меня машина была в салоне, договор был на руках, все сделали в один день и вечером машину я забрал.(вместе с регистрацией и проплатами)
[цензура]

*

Оффлайн Oper@

  • *
  • 27
  • 2
Дзвонили щойно в банк... місячних комісій запевняють, що немає. Договір можна завтра прийти і почитати. Було б добре його там і ксернути  :009  :shtr

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
я вот честно говоря не понимаю, как банк мог дать гарантийный лист, не обязав Вас ничем? При приходе машины банк на основании гарантийного листа обязан будет выкупить машину у салона, Вы же в свою очередь абсолютно не обязаны ее выкупать у банка, так как не связаны с ними узами договора))) за месяц может много воды утечь: цена поменяется, в другом банке еще более кучерявые условия дали и пр. и Вы со спокойной душой можете послать этот банк в Опу. нет договора - нет предмета разговора.
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Дзвонили щойно в банк... місячних комісій запевняють, що немає. Договір можна завтра прийти і почитати. Було б добре його там і ксернути  :009  :shtr
ну поздравляю Вас! Вы сотрудничаете с первым банком, кот работает себе в убыток на благо клента..
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
0.99 у них и раньше была комиссия единоразовая.

Вообще банк неплохой.

Теперь выясняйте со страховой, что именно страховать и за сколько.

Депозит у Пумба в ЕВРО более 10%, не думаю, что кредиты выдают под 7.77, наверное там бока со страховой, сколько вот там сдерут непонятно. Вообще, какая именно страховая работает под эту акцию? Если те 5, которые перечислены внизу - я бы выбрал АСКА.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
я вот честно говоря не понимаю, как банк мог дать гарантийный лист, не обязав Вас ничем? При приходе машины банк на основании гарантийного листа обязан будет выкупить машину у салона, Вы же в свою очередь абсолютно не обязаны ее выкупать у банка, так как не связаны с ними узами договора))) за месяц может много воды утечь: цена поменяется, в другом банке еще более кучерявые условия дали и пр. и Вы со спокойной душой можете послать этот банк в Опу. нет договора - нет предмета разговора.
В Надре мне тоже выдали сначала гарантийное письмо на основании акта отбора, а потом, после того как пришла машина, заключали договор, страховали и т.д.

ну поздравляю Вас! Вы сотрудничаете с первым банком, кот работает себе в убыток на благо клента..
[/quote]Может этот процент и реальный, но ведь ничего не мешает им через месяц-два поднять процент. И там уже неизвестно какой они загнут

*

Оффлайн sufa

  • *
  • 10
  • 10
Великие слова !!! :gigi :gigi :gigi

*

Оффлайн Jolka

  • *
  • 34
  • 6
Да ладно, практически у всех сейчас эффективная ставка (т.е. которая включает всё-всё-всё) - 19-20%... Говорю из собственного опыта  :perd

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Да ладно, практически у всех сейчас эффективная ставка (т.е. которая включает всё-всё-всё) - 19-20%... Говорю из собственного опыта  :perd
я пытаюсь сказать тоже самое.
[цензура]

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
не, ну 19-20% - это в гривне, а в доларах есть еще банки где процент 12-13... сегодня только интересовался - в Райфайзен Авале процент по долару чуть выше 13... если зарплата получается через карточку аваля, то еще минус 0,75%...
а в доларах сегодня выгоднее всего брать кредит - он же падает со скоростью 1,5-2 копейки в день...

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
>>>в доларах сегодня выгоднее всего брать кредит - он же падает со скоростью 1,5-2 копейки в день...<<<


да долар падает а банк автоматом поднимает проценты и все тоже самое получается даже мы в убытке потому как еще больше получается переплата.  :cry1

(все для благо человека)

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Да ладно, практически у всех сейчас эффективная ставка (т.е. которая включает всё-всё-всё) - 19-20%... Говорю из собственного опыта  :perd
+1, у нас в долларах 14 % + скрытых комиссий, как раз набегает около 17 (Альфабанк), но за тот период пока ждали оформления в МРЕО, пока ждали что нам назначат сделку -  у них процентные ставки еще повысились... Но нам выдавали кредит под процент который действавал на дату выдачи гарантийного письма... О том что в случае колебаний курса доллара - банк пересматривает ставку - речи не идет...
И да, на самом деле банк дает гарантийное письмо, оно как правило около месяца действительно, на основании этого письма салон привозит машинку, оформляет в МРЭО (у нас так было) с техпасспорте пишут что машина в залоге у Аьфабанка, + выдают договор купли-продажи, ты с техпасспортом и этим договором тулишь в банк оформляешь сделку, банк после этого перечисляет деньгу салону - ты забираешь машину после того как салон увидел денежку. По-моему вполне логичная схема...    То есть отказатся от банка можно до момента оформления в МРЕО, ну потом тоже можно тока гиморно техталон менять... А бнаку собсна по барабану, выдали письмо - мы услугами не воспользовались, письмо аннулируется - салон вполне может продать машинку кому-то друому, ибо у него нет гарантий что вы эту машинку таки приобретете и будет вполне прав  :rtfm

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
итак, заходил я в ПУМБ... г.Днепропетровск, ул.Ленина 1Б.

акция - АВТОКРЕДИТ 7,77% !!!

дали на руки копию кредитного договора по акции , список страховых, и другую инфу. ответили на все мои вопросы.
договор в архиве можете посмотреть, сцылко приводится. прошу прощение за качество - сканера нету, фоткал его + немного обработал.... вобщем договор в картинках. очень хотел бы получить критику по кредитному договору. очень хочется знать - где ж собака зарыта?
там в договоре неверно указаны проценты по кредиту. но это неважно. девушка сказала что договор стандартный, токо другие проценты будут и все.

ссылки доступны зарегистрированным пользователямдого...едита.rar.html

из интересного:
1. жизнь заемщика страховать не надо. это минус пицот гривен (в других банках надо страховать!).
2. комисия за перечисление денег в салон - никакая, то есть ноль. в других банках обычно просят 0,3-1% от суммы.
3. список страховых на выбор (список в том же архиве).
4. скрытых комисий обещается что не будет. то есть 7,77% и все.
5. для принятия положительного решения банка достаточно 2 дней ожидания и справки о 3000грн оф.зарплаты
6. остальное вроде все как у всех банках... если чего забыл, спросите, я отвечу, кому интересно....
оформление кредита, регистрация ГАИ, МРЕО, страховки.... - все обойдется как и везде - 7-8 тыщ налом.

зы. мы тоже токо выбрались из танка.... первый раз в жизни берем кредит...
выбирается матиз БЕСТ, за 50500грн. ML16.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
сумма кредита 40000. первый взнос 10500грн. кредит на 7 лет. оф.зарплата 3000грн. предварительное положительное решение банка принято. сказали собирать документы...
я посчитал, если платить по 1000грн в месяц, это сегодня примерно 217доларов, то кредит выплатится за 4 года и 1 месяц.
если платить по 1500грн - это сегодня около 326 доларов, то кредит закончится через 2,5 года.
да, ну и страховка каждый год около 3000грн.

для обратной связи: 8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940 lepic@ukr.net

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940