Здравствуйте, Гость

вот что пишут :( про нас

  • 4 Ответов
  • 4791 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: вот что пишут :( про нас
« Ответ #1 : 18.06.2007, 19:42:04 pm »
Рассказывать человеку, которому нужен небольшой городской автомобиль, что лучше купить мазду-626 (или аналог) или мерседес, стоящий в 10 раз дороже ... Такое ощущение, что у ряда посетителей того форума комплексы неполноценности, компенсировать которые в реальной жизни не получается - остается только рассказывать в форумах про идеалы крутости и про то, что "да это же не машина" (не приводя никаких аргументов) :)
Кстати, не удивлюсь, если часть таких "советчиков" или вообще машины не имеет или не ездит на ней, поскольку денег на бензин не хватает :)

Кстати, ни одного внятного аргумента "против" там не было (типа "ломается часто", "подвеска слишком слабая", "у меня 10 знакомых купили - половина недовольны потому что <......> " и т.п.)

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: вот что пишут :( про нас
« Ответ #2 : 19.06.2007, 00:46:32 am »
 :77 :78 :77
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Marianna

  • ***
  • 232
  • 1301
Re: вот что пишут :( про нас
« Ответ #3 : 19.06.2007, 10:02:24 am »
Когда мы выбирали машину, нам тоже советовали брать иностранную (с хорошим "стажем", т.е. б/у).
И так же, как кто-то на том форуме сказал, что нужен "муж автослесарь", мы тоже думали об проблеме поломок старой машины.
Поскольку у меня муж не автослесарь, а по закону Украины второй муж не положен, тоже решили брать новую.  :71

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: вот что пишут :( про нас
« Ответ #4 : 19.06.2007, 10:16:49 am »
Мы с мужем, тоже придерживаемся такого принципа, что лучше взять новую, чем за те же деньги б/у, и потом переживать что в дороге что-то отпадет, заглохнет и т.п.
Всем счастливой дороги!