Здравствуйте, Гость

Йду завтра забирати Матізавра. Що йому може знадобитись в перший час?

  • 57 Ответов
  • 14537 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
очень помогает аварийка в таких случаях!  "и весь мир подождет"

Правд? Я цих хитрих штукенцій не знаю, не шарю.
Думаю потрібно просто поїздити трохи для впевненості на дорозі.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
ночью классно лётать поначалу. только внимательнее будьте, синих пехеходов хватает :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
а я училась рано утром ,в 5 утра. Ночью страшно...до сих пор не люблю ночью ездить  :perd

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Поздравляю с приобретением!
Свою машину забирал 3 дня! В первый день нашли царапину на крыше и вмятинку на арке возле задней двери, сказали все закрасят! ...День два! Позвонил, сказали что все нормально, мол приежайте вечером! Приехал, а с машинкой то ничего не изменилось... :diablo Поругались, поехал домой! ...День третий! Снова перед приездом позвонил, как всегда сказали приежай, все гуд! Приехал... Црапину вроде закрасили и заполировали....гуд, смотрим дальше, а вмятина то есть, даже и не прикрашена... Поругались снова, но машину все же забрал, правда в акте приема передачи указали что была изначально вмятина...
Сразу в салоне сделали тонировку, сигнализацию, поставили защиту катера (наши дороги не предсказуемы). Так же на первых парах купил половички в салон (а сейчас скоро будет слякотно, Вам они пригодятся), и чехлы (но они не являются предметом первой необходимости сразу после покупки, но если бюджет позволяет, то лучше купить, чтоб не марать сидения). На второй день после покупки порвалась резиночка на дворнике, так что дворники пришлось так же поменять.
Еще раз поздравляю с покупкой!!!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
а я училась рано утром ,в 5 утра. Ночью страшно...до сих пор не люблю ночью ездить
А моя учеба вождению была такова: как и Вы, выежал рано утром с отцом (тогда у меня еще и прав небыло, не то что своей машины :blush) и ездил пару часиков, пока количество машин вокруг не возрастало до такого, что становилось страшно ездить... И так месяц, пока в конце концов не стал себя чувствовать на дороге номально и вписался в городской трафик!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Ще раз дякую всім за слушні поради і підбадьорення.

Завтра планую їхати ставити на облік. Хтось в курсі який графік роботи мрео на туполєва?

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Давайте ставьте на учёт, и 18 на сборы к нам, Ваша резина на запаску уже упакована и готова к отправке, так что-ждите и до встречи на дороге..........
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
За гуму окреме :) З мене піваріуму чи чого там
Де б ще бушний диск відкопати.

Ех, поганяв зараз, приблизно з 23 30 до 3 (біля 50 км). Класно, почало подобатись. Діалог спочатку з матизавром не дуже виходив, а тепер ми починаємо розуміти один одного. Правда відчуваю мучу я бідолаху. Чомусь мені матіз став нагадувати мураху :009

Треба от тільки підчитати правила, все ж таки краще їх знати добре, дуже добре.

А ще не обішлось без епізодів. Спочатку чимось грюкнув проїжджаючи колії на лепсе, такий же ж неприємний звук  :sorry, а другий раз коли вже от зараз паркувався заїхав на бардюр на який заїжджати зовсім не планував, схоже нічого глобального там немає, але звук також неприємний. Завтра буду дивитись при світлі. Сподіваємось на краще  :009
А от ще згадалось прискорення яке відчуваєш коли на ходу знадуєш про ручник і відпускаєш його 2funny

На 18те думаю вже досвіду піднаберусь, приїду.



*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
Хтось в курсі який графік роботи мрео на туполєва?
Мрео на Туполева работает вроде как со вторника по субботу, а график по времени зависит от вашего района проживания!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
а тепперь по существу - обьясните мне "иноплатенину" - что значит -
Цитировать
З мене піваріуму
что за зверь такой страшный? или с чем его едят? может оно булькает?
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Мрео на Туполева работает вроде как со вторника по субботу, а график по времени зависит от вашего района проживания!

Дякую, може знаєте для Подільського?

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
а тепперь по существу - обьясните мне "иноплатенину" - что значит - что за зверь такой страшный? или с чем его едят? может оно булькает?
:123 Ймовірно це те, що враховуючи автомобільну специфіку, зветься сік

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
На ручніку спочатку всі новички їздять.. і багато разів.. в результаті він вже навіть не тримає(( на нульовому ТО попросите, щоб його підтягнули