Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 554404 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Поздравляю с покупкой. Добро пожаловать в клуб. И какого цвета и комплектации мотя?  :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Спасибочки)))) :ura  Моть красный)))) комплектация ХЗ  :perd))) движок 0,8 знаю))))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Ласкаво просимо!  :lovehover А почему на аватарке манюня плакает? Радоваться надо - Матизка рядом!!!  :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Спасибочки)))) :ura  Моть красный)))) комплектация ХЗ  :perd))) движок 0,8 знаю))))

Мотя красный, комплектация хз....   очень по-женски))))))
Велком! :123

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Ласкаво просимо!  :lovehover А почему на аватарке манюня плакает? Радоваться надо - Матизка рядом!!!  :yahoo :yahoo :yahoo

Спасибо))) :83 манюня не плакает-она закрыла глазки от неожиданности " Ухххх ты , МАТИИИИИИЗ" )))))))))))))) :lovehover :yahoo

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Мотя красный, комплектация хз....   очень по-женски))))))
Велком! :123

ТА по женски ж ))) :wub

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Подскажите пожалуйста, как добавить линеечку с машиной??? я вроде вставляю ВВ код, а мне постоянно выдает ошибку, что мол не подходит.. :help

*

Liss

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Коллеги! сегодня забрали с салона вот это чудо:)
Машинка бралась как вторая в семью для повседневных разъездов в основном по городу.
раньше второй машиной были: авео,кольт,ланос.. по-сему есть с чем сравнивать, в соотношении цена - качество "мотьке" равных нет.
Рассматривали ситро с1, пыжика 107 - но вот как-то душа лежала именно к "мотику".
Цвет особо не выбирал - мой Сынулька на стоянке автосалона сразу пошел именно к красному - доверился его выбору - и не жалею, даже на стоянке в серой массе авто "красное пятнышко" радует глаз ! :)
Что хотелось отметить: мягко едет, ничего не раздражает из звуков ( дай Бог чтоб пластик себя вел так же и дальше ), моторчик очень приятно "рычит", коробка работает четко.
Что уже вылезло после салона: плафон освещения в салоне работает только в положении "on", трясется зеркало левое наружное, стрелка спидометра тоже выдает небольшие колебания :) да и все по-сути:)
Поставил защиту картера, сделал обработку.
ну, где то так :)
Так, что "принимайте" в семью :)
да, брал базу :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Добро пожаловать в семью! БАЗА это разгул для доработок. За советами по доработкам обращайтесь. :)
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет всем новеньким. Добро пожаловать в нашу семью. Поздравляю с покупочками. Если есть поломки - то их обычно устраняют. А так - Медведь прав. :003
 :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Добро пожаловать!
 Судя по не крашеным бамперам, это Low Cost, плафон и не будет гореть при открытых дверях – нет конечных выключателей (так и должно быть). Проводка присутствует, поставить – минутное дело. Можете приступать к доведению до ума.  :yahoo

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
А терь че гаи решило на все моти поставить номера ВР??? У Александра из Харькова, вот уже и второй счастливчик :victory :tant


*

Liss

Мерси за теплый прием :)
Собственно бралась база как раз для доработок под свой вкус и "болезнь" поковыряться с машинкой в гараже - особенно в сезон весна-лето:)
учитывая опыт эксплуатации авео и постоянной работы на "ошибками" производителя - как говорится "карты в руки"  :gigi

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
поздравляю с покупочкой)))) :lovehover
у меня точно такая же мотька)))и цвет кузова,и бампера)))) :wub не могу нарадоваться,чего и вам желаю)))))) :ura :ura :ura