Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 554391 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Мне нужено ОЧЕНЬ!!!Хочу к вам :83

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
присоединяйся всегда рады новым людям! :83 :83 :83 :83 :83
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Я б не отказался но на встречи приезжать к сожалению не смогу. Боюсь по городу ездить  :shok может со временем руку набью (морду набьют  2funny) и приеду.

Спокойствие, только спокойствие)))))) Не бойся ездить. Набьешь руку очень быстро, только нужно захотеть))) Я дня два ходила кругами возле своей новой машины. На третий не выдержала, села и поехала. Сама, без штурмана! Матизик - моя первая машина. Так что, начала с того, что ездила медленно, стараясь запоминать знаки, светофоры и дорогу. Первый свой маршрут проехала по тем местам, где ездила с инструктором (так совпало), было похоже на очередное вождение на курсах, только без надзирателя. Он (инструктор) всегда меня раздражал)))) Так что, очень довольна тем, что смогла решиться и поехать. С тех пор, практически каждый день за рулем. Чего и тебе желаю. А на встречи можешь приезжать с кем-то вместе. Рассзнакомься с людьми и вместе с кем-то приедешь не за рулем)))))))

линейки-считалочки

Сегодня зарегистрировался на вашем сайте! теперь можно будет узнать как живёться матизам в УКРАИНЕ.у МЕНЯ Матиз бест 1,0 .цвет u 74 .спелая вишня.без кондея.пока оч доволен!!!!!!!!!!!!javascript:void(0);
javascript:void(0);

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Сегодня зарегистрировался на вашем сайте! теперь можно будет узнать как живёться матизам в УКРАИНЕ.у МЕНЯ Матиз бест 1,0 .цвет u 74 .спелая вишня.без кондея.пока оч доволен!!!!!!!!!!!!javascript:void(0);
javascript:void(0);
у меня тоже вишня, а живется нам нормально, даже очень хорошо :yahoo, токо щимят иногда на дороге всякие дол***бы, вообщем надо быть иногда понаглее... :hello

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Сегодня зарегистрировался на вашем сайте! теперь можно будет узнать как живёться матизам в УКРАИНЕ.у МЕНЯ Матиз бест 1,0 .цвет u 74 .спелая вишня.без кондея.пока оч доволен!!!!!!!!!!!! javascript :void(0) javascript :void(0);
а Вы что, не с Украины?

Сегодня зарегистрировался на вашем сайте! теперь можно будет узнать как живёться матизам в УКРАИНЕ.у МЕНЯ Матиз бест 1,0 .цвет u 74 .спелая вишня.без кондея.пока оч доволен!!!!!!!!!!!!javascript:void(0);
javascript:void(0);
живеться просто супер!!!!!А вы откуда???????? :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
хочу в клуб!!! наклейку хочу и друзей!!! второй день с матизом...  :yahoo
из Днепра я....  :lovehover

ток обьясните зачем делать взносы денежные? денег не жалко в хорошее дело, но на ветер не хочется кидать... (я так понял что взносы в клуб помогают получить скидку на обслуживании в узбеков, но у нас узбеков нету... :perd)

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
хочу в клуб!!! наклейку хочу и друзей!!! второй день с матизом...  :yahoo
из Днепра я....  :lovehover

ток обьясните зачем делать взносы денежные? денег не жалко в хорошее дело, но на ветер не хочется кидать... (я так понял что взносы в клуб помогают получить скидку на обслуживании в узбеков, но у нас узбеков нету... :perd)
Приветики. Добро пожаловать в нашу семью. Мы очень рады что вы с нами. Насчёт клуба - пока в Днепре ещё не развита партнёрка, к тому же как я поняла нет там узбеков. С вашей помощью будем развивать клуб или как минимум стараться
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Всем большой привет.
Моей МУХЕ 7 месяцев.
ПРИМЕТЕ В СВОИ РЯДЫ?
Почитала, у Вас тут весело!

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Всем большой привет.
Моей МУХЕ 7 месяцев.
ПРИМЕТЕ В СВОИ РЯДЫ?
Почитала, у Вас тут весело!
а чего ж не принять? подтягивайся на встречу там и познакомимся

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
хочу в клуб!!! наклейку хочу и друзей!!! второй день с матизом...  :yahoo
из Днепра я....  :lovehover

ток обьясните зачем делать взносы денежные? денег не жалко в хорошее дело, но на ветер не хочется кидать... (я так понял что взносы в клуб помогают получить скидку на обслуживании в узбеков, но у нас узбеков нету... :perd)
разве это деньги - это так "символически" :meeting

Всем большой привет.
Моей МУХЕ 7 месяцев.
ПРИМЕТЕ В СВОИ РЯДЫ?
Почитала, у Вас тут весело!
Мы всегда рады новым людям...так-что присоединяйтесь в нашу большую,дружную семью!!!!!!!! :victory :victory :victory
звоните 063 757 52 34

хочу в клуб!!! наклейку хочу и друзей!!! второй день с матизом...  :yahoo
из Днепра я....  :lovehover

ток обьясните зачем делать взносы денежные? денег не жалко в хорошее дело, но на ветер не хочется кидать... (я так понял что взносы в клуб помогают получить скидку на обслуживании в узбеков, но у нас узбеков нету... :perd)
И вам Сдрасте!!!!!!!!!!! :victory...Присоединяйтесь!!!!!...я думаю,что 10 грн в месяц это немного....это ж ведь для всех нас...не дай бог что-то случиться,то всегда моно взять денежку с фонда...или если какой-то праздник,то покупаються подарки :yes :yes :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Всем большой привет.
Моей МУХЕ 7 месяцев.
ПРИМЕТЕ В СВОИ РЯДЫ?
Почитала, у Вас тут весело!
а чего ж не принять? подтягивайся на встречу там и познакомимся
на встрече буду . там и познакомимся.пойду отмечусь