Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159184 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #180 : 16.04.2009, 09:49:30 am »
я надеюсь...что суперАС на той машинке...впредь будет думать не только о себе,но и об окружающих...УВАЖАТЬ НУЖНО ДРУГ-ДРУГА :260.Согласитесь,подобный стиль вождения к  хорошему не приводит.это раз...Второе..Учебная машинка,тем более маленькая,не должна находиться в левом ряду...Хотя бы в целях собственной безопасности.Знаю много случаев,когда сзади на бешенной скорости подлетают шумахеры,а справа ряд занят и уйти некуда...Хорошо.если шумахер окажется адекватным..Ну и третье...Из-за подобных складывается мнение о других...причем,не всегда хорошее,как вышло вчера.
Ребята,девчата..давайте без обид..дороги общие,мы все водители,и  все на машинах...и не важно большие они или маленькие..А слова сказанные вчера в порыве гнева...сами понимаете... :meetingу вас же тоже такое бывает по поводу "крупных обидчиков"... :meeting

P.S...кстати..уже с самого утра уже видела"старую знакомую"...знак уступи дорогу..не существует.. :not

ОК. Думаю инцендент исчерпан. Заранее приношу всем извинения если кого-то обидела на дороге. (хоть езжу и не на салатовом матизе и не в Киеве). Еще раз предлагаю дружбу. Заходите к нам на форум. Будем общаться.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #181 : 16.04.2009, 09:53:53 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #182 : 16.04.2009, 09:54:54 am »
А мне toy нравится.

Как называют мою машину мне все-равно, я не из обидчивых  :perd

toy, давайте нам номер машинки, а мы подумаем кто это и посоветуем ему/ей ездить безопаснее  :meeting

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #183 : 16.04.2009, 09:55:16 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...
Имя,сестра,имя (из к/ф) :yahoo

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #184 : 16.04.2009, 10:00:42 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...
Имя,сестра,имя (из к/ф) :yahoo
а еще скажите на каком авто вы ездите, а лучше фото? просто интересно :meeting

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #185 : 16.04.2009, 10:05:12 am »
Да номер в студию! Будем ездить по городу искать ее! И вот когда найдем то будем перед ней выделывать всякие там кренделябры! Тускай на себе почувствует как оно плохо ездить!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #186 : 16.04.2009, 10:13:38 am »
Да номер в студию! Будем ездить по городу искать ее! И вот когда найдем то будем перед ней выделывать всякие там кренделябры! Тускай на себе почувствует как оно плохо ездить!
напрасно ты так , мож и вправду человек учиться и не совсем соображает чё творит.
разнесёт задницу а потом стой и репу чухай

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #187 : 16.04.2009, 10:15:45 am »
Да номер в студию! Будем ездить по городу искать ее! И вот когда найдем то будем перед ней выделывать всякие там кренделябры! Тускай на себе почувствует как оно плохо ездить!
напрасно ты так , мож и вправду человек учиться и не совсем соображает чё творит.
разнесёт задницу а потом стой и репу чухай
так вот чтоб этого не было надо знать кто это был, может надо помочь человеку немного подучиться ездить :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #188 : 16.04.2009, 10:29:33 am »
Bumer, удалить - это само собой, но посмеяться еще хочется...

Думаю, что больше ничего не буду писать ни здесь, ни где бы-то нибыло на этом форуме. Дабы не дать вам, Лита, такой радости ржатьинемочь(((( Мне приятно, что вместо моих постов осталось непонятно что. Спасибо.


Ох и женщины  :perd Сам работаю с такими  :shut

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #189 : 16.04.2009, 10:36:52 am »
Очередные разборки закончены :yes
TOY пообещала жить дружно.
Всем спасибо.
Ругать вырезал . :victory

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #190 : 16.04.2009, 10:37:04 am »
принципиально давать не буду. Я думаю она все это прочитает и поймет сама..Не надо,чтобы другие пользоватили ее чмырили...Пройдет время,научится ездить..Лишнее будет если после моих высказываний,не очень приятных..  в адрес всех вместе взятых..фу,аж самой противно..Еще вы воспитывать начнете,разбираться...Если голова на плечах есть..поймет сама..

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #191 : 16.04.2009, 10:37:54 am »
Очередные разборки закончены :yes
TOY пообещала жить дружно.
Всем спасибо.
Ругать вырезал . :victory
:260

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #192 : 16.04.2009, 10:38:56 am »
принципиально давать не буду. Я думаю она все это прочитает и поймет сама..Не надо,чтобы другие пользоватили ее чмырили...Пройдет время,научится ездить..Лишнее будет если после моих высказываний,не очень приятных..  в адрес всех вместе взятых..фу,аж самой противно..Еще вы воспитывать начнете,разбираться...Если голова на плечах есть..поймет сама..

:jaza :123 :frends :003

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #193 : 16.04.2009, 10:39:05 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...
Имя,сестра,имя (из к/ф) :yahoo
а еще скажите на каком авто вы ездите, а лучше фото? просто интересно :meeting

не знаю на какой именно ездит,но вроде как имеется в наличии Toyota Fortuner 3.0(черный)... и L-200 Sportero 2.5(серебро)..

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #194 : 16.04.2009, 10:41:21 am »
народ...это не мистика...она живет ...........в тре 2funnyх улицах от меня,вот же ж блин..маршрут совпал...
Имя,сестра,имя (из к/ф) :yahoo
а еще скажите на каком авто вы ездите, а лучше фото? просто интересно :meeting

не знаю на какой именно ездит,но вроде как имеется в наличии Toyota Fortuner 3.0(черный)... и L-200 Sportero 2.5(серебро)..

Так еще и фото просили  :victory