Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159204 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #165 : 15.04.2009, 17:44:53 pm »
Дело ведь не в марке машины, а в том, кто водитель :meeting

+100
Опять оскорбления...И на своём же форуме...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #166 : 15.04.2009, 17:49:33 pm »
Вопрос к toy: а машина была клубная?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #167 : 15.04.2009, 17:57:38 pm »
водителю  - на месте надо было высказывать свои претензии, а не сдесь распыляться на весь форум :hunter
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 09:59:02 am от Alex F »

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #168 : 15.04.2009, 18:02:59 pm »
Просто "некоторые" умеют водить машину сразу с памперсов и с буквой "У" не ездили никогда!!! А кого - то пообсуждать - это всегда пожалуйста!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #169 : 15.04.2009, 22:22:40 pm »
В правилах как сказано??? С буквой "У" в правый ряд...скорость 70км...Я тоже училась ездить и тоже были ошибки,НО! Я ВСЕГДА ПРИЗНАВАЛА И ИЗВИНЯЛАСЬ перед другими водителями..А здесь...машинка клубная,и вот те на...спустя два часа ЭТА.....красота,выезжает мне на встречку,в лобовую... уже в другом районе КИЕВА!!! ул.СОЛЯНАЯ!и снова,ей  все сигналят..ноль реакции..может думает что ее все приветствуют???Если кого-то лично оскорбила,извините..эмоции..На заднем сидении сидел ЧУЖОЙ...ребенок,хорошо,что меня приучили соблюдать безопасную дистанцию..и машина мгновенно реагирует-тормоза хорошие...Поверьте,реально было бы месиво...а на счет поговорить..так совести у мадам хватило уехать...даже никому стопами не  моргнув...Номера я запомнила.Специально писать не буду...Может дойдет...

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #170 : 15.04.2009, 22:26:24 pm »
а грубости нет...мои обе на  кровные-и обе в кредите...ну извините...эмоции...
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 10:03:33 am от Alex F »

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #171 : 16.04.2009, 08:47:08 am »
 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny Водитель салатового клубного Матиза, пожалуйста, перестаньте преследовать toy по всему Киеву :acute
PS: Ржунемогу 2funny 2funny 2funny
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #172 : 16.04.2009, 08:52:51 am »
 :hai toy как и все зайдут напишут гадости и уходят, надо модерам просто такие сообщения сразу удалять.

« Последнее редактирование: 16.04.2009, 10:04:04 am от Alex F »

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #173 : 16.04.2009, 09:00:39 am »
Bumer, удалить - это само собой, но посмеяться еще хочется...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #174 : 16.04.2009, 09:07:41 am »
Вообщем, прежде чем я поудаляю флуд и оскорбления, хочу спросить у toy, какого результата Вы ждете от написанного Вами у нас на форуме?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #175 : 16.04.2009, 09:23:11 am »
В правилах как сказано??? С буквой "У" в правый ряд...скорость 70км...

Во-первых: в правилах несказано, что с буквой "У" нужно ездить только в правом ряду и только 70км (при допустимых 60км в населенном пункте).
Во-вторых: даже если водитель матиза был не прав, это не дает Вам права в таких выражениях оскорблять всех владельцев матизов и весь клуб. Подумайте о том, что среди этих людей есть и другие порядочные водители. Или просто люди, достойные уважения и на дороге и вне её.
В-третьих: водители любой марки машины могут быть хамами. Меня вчера тойота подрезала, создала аварийную обстановку нарушая все правила дорожного движения. Все на дорогое обсигналились. toy может это были Вы на своем катафалке?

(последнее неправда, но это пример того как поступаете Вы. Не очень то приятно такое читать, правда?)

Не судите людей по маркам их машин. Давайте лучше дружить.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #176 : 16.04.2009, 09:32:35 am »
Уважаемая toy , со своими высказываниями + растопыривание пальцев на нашем форуме не приветствуеться , как и везде.
Просьба фильтровать свои выражения , у меня тоже словарный запас , Слава Богу .
Не спорю , когда человек грубо нарушает и при этом не моргает "стопами" :gigi , это не правильно.
Но по городу ездит очень много Матизов с наклейками клуба , хоть я этих людей совсем не знаю(продажи , перепродажи) , поэтому не нада ср...ть на людей , которые Вам лично ничего плохого не сделали.
РУГАНЬ БУДЕТ ВЫРЕЗАНА :yes
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 11:01:46 am от Alex F »

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #177 : 16.04.2009, 09:34:46 am »
я надеюсь...что суперАС на той машинке...впредь будет думать не только о себе,но и об окружающих...УВАЖАТЬ НУЖНО ДРУГ-ДРУГА :260.Согласитесь,подобный стиль вождения к  хорошему не приводит.это раз...Второе..Учебная машинка,тем более маленькая,не должна находиться в левом ряду...Хотя бы в целях собственной безопасности.Знаю много случаев,когда сзади на бешенной скорости подлетают шумахеры,а справа ряд занят и уйти некуда...Хорошо.если шумахер окажется адекватным..Ну и третье...Из-за подобных складывается мнение о других...причем,не всегда хорошее,как вышло вчера.
Ребята,девчата..давайте без обид..дороги общие,мы все водители,и  все на машинах...и не важно большие они или маленькие..А слова сказанные вчера в порыве гнева...сами понимаете... :meetingу вас же тоже такое бывает по поводу "крупных обидчиков"... :meeting

P.S...кстати..уже с самого утра уже видела"старую знакомую"...знак уступи дорогу..не существует.. :not

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #178 : 16.04.2009, 09:40:14 am »
Ну что я Вам toy  могу сказать!

Надобыло обогнать подрезать и резко по торомозам. Потом выйти с битой и поотбивать все зеркала. Всеравно ими не пользуеться! :tant :tant

Но то что эта машина Вас приследует по городу то это просто мистика какаято! 2funny 2funny Может там лямур какойто возник! Будьте осторожне!

Может Вам стоит продать авто и купиь новое????

Млин мистика!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #179 : 16.04.2009, 09:44:41 am »
я надеюсь...что суперАС на той машинке...впредь будет думать не только о себе,но и об окружающих...УВАЖАТЬ НУЖНО ДРУГ-ДРУГА :260.Согласитесь,подобный стиль вождения к  хорошему не приводит.это раз...Второе..Учебная машинка,тем более маленькая,не должна находиться в левом ряду...Хотя бы в целях собственной безопасности.Знаю много случаев,когда сзади на бешенной скорости подлетают шумахеры,а справа ряд занят и уйти некуда...Хорошо.если шумахер окажется адекватным..Ну и третье...Из-за подобных складывается мнение о других...причем,не всегда хорошее,как вышло вчера.
Ребята,девчата..давайте без обид..дороги общие,мы все водители,и  все на машинах...и не важно большие они или маленькие..А слова сказанные вчера в порыве гнева...сами понимаете... :meetingу вас же тоже такое бывает по поводу "крупных обидчиков"... :meeting

P.S...кстати..уже с самого утра уже видела"старую знакомую"...знак уступи дорогу..не существует.. :not

Ладно,toy,палите контору: какой ник на машинке? прям интересно стало. :hai