Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159181 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #120 : 14.11.2008, 09:27:20 am »
может ли скорая выезжать на встречку, даже если ее не пропустили?
Может.
Цитировать
3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложную служебную задачу, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10-18, 26, 27 и пункта 28.1 этих Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечение безопасности дорожного движения. Из-за отсутствия необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть отключен.
Дорожная разметка - это как раз раздел 8.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #121 : 14.11.2008, 10:32:26 am »
Огромнейшее НЕ ФА_ФА водителю рено кенго, который вчера ВЫЛЕТЕЛ из ворот территории завода на ул.Радищева, вылетел задом и с трудом остановился за 10 см от моего автомобиля (я ехала по ул.Радищева), после экстренного торможения этот придурок газрнул и с визгом погнал :shok
Вопрос: куда спешил? на тот свет? :shok если да, то ехай туда сам, других нефиг за собой тянуть

*

driver251

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #122 : 08.12.2008, 12:34:03 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

сегодня на ул. Кировоградской встретил ЛАНОС с наклейкой matiz-club.kiev.ua (именно киев.юа, а не ком.юа) ник Alex F, поведение водителя мне не понравилось: включенные задние ПТФ (в тянучке)  :diablo и объезд тянучки по тротуару :diablo . Кто знаком с ним лично - передайте привет и незачет  :japotiv . Для сомневающихся, в подтверждение своих слов, могу выложить фото с телефона. только нужно ли?
----------------------
ПыСы: лично мне, достаточно будет если человек признает свою неправоту и скажет: "... извини, был неправ, мне стыдно, постараюсь исправиться...." и ВСЬО, без лишнего флуда и демагогии   :123
« Последнее редактирование: 08.12.2008, 13:16:55 pm от driver251 »

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #123 : 08.12.2008, 12:47:38 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

сегодня на ул. Кировоградской встретил ЛАНОС с наклейкой maitiz-club.kiev.ua (именно киев.юа, а не ком.юа) ник Alex F, поведение водителя мне не понравилось: включенные задние ПТФ (в тянучке)  :diablo и объезд тянучки по тротуару :diablo . Кто знаком с ним лично - передайте привет и незачет  :japotiv . Для сомневающихся, в подтверждение своих слов, могу выложить фото с телефона. только нужно ли?
----------------------
ПыСы: лично мне, достаточно будет если человек признает свою неправоту и скажет: "... извини, был неправ, мне стыдно, постараюсь исправиться...." и ВСЬО, без лишнего флуда и демагогии   :123

Я с ним лично знаком.
Спасибо за привет.
Задние ПТФ включаються вместе с передними.
И за что , дорогой товарищ я должен у тебя лично просить прощения.
Никого не вырезал , не задевал , не мешал.........с какого :diablo
То что я нарушал правила признаюсь , можно подумать , праведник.
Да мне стыдно , за то что нарушал , но не перед тобой.
Просто человеку не о чем написать больше....... :drag

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #124 : 08.12.2008, 12:49:48 pm »

Да мне стыдно , за то что нарушал ,
:acute :acute :acute
[цензура]

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #125 : 08.12.2008, 12:52:56 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал

*

driver251

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #126 : 08.12.2008, 13:00:35 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #127 : 08.12.2008, 13:04:55 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
капец, он что один такое делает, или ты первый раз в Киеве в пробках ездишь?

P.S. тем у кого ксеноновые фары и что слепят всех остальных в вечернее время ты тоже обьясняешь что так делать нельзя?

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #128 : 08.12.2008, 13:08:23 pm »
ща начнется, хотя Алекс чес говоря когда у меня перед носом светят задними ПТФками я тоже злюсь, глаза режет  :yes  

*

driver251

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #129 : 08.12.2008, 13:10:00 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
капец, он что один такое делает, или ты первый раз в Киеве в пробках ездишь?

P.S. тем у кого ксеноновые фары и что слепят всех остальных в вечернее время ты тоже обьясняешь что так делать нельзя?
стараюсь объяснять - по мере возможности. насчет "не один" - в том то и проблема, что начинать нужно с себя, насчет "первый раз" - я ездил по Киеву, еще тогда, когда пробок не было, и помню те времена, когда люди более-менее уважительно относились к окружающим.

*

driver251

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #130 : 08.12.2008, 13:13:44 pm »
ща начнется, хотя Алекс чес говоря когда у меня перед носом светят задними ПТФками я тоже злюсь, глаза режет  :yes  
спасибо за понимание и поддержку

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #131 : 08.12.2008, 13:22:17 pm »
Задние птфы - таки слепят, днем не очень, а ночью раздражают.

Вообще, все мы нарушаем, с каждым бывает, стараемся поменьше, но иногда приходится.

А с ксеноном, хорошо, если бы в ПДД появился пункт про ксенон и штраф за него порядка 500 грн сделали. А так поставят себе в гаражах китайского дерьма, типа им темно ночью, и слепят всех вокруг.


*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #132 : 08.12.2008, 13:24:01 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
я вот вчера передачку автомобильную смотрел , там ведущий сказал , что свет включают днём не для того что бы выделиться , а для того , что бы обезопасить себя и других автолюбителей на дороге в плохую погоду.
По поводу всего остального , да я нарушаю иногда , но только когда спешу.
А вот таких законопослушных , как дорогой друг , мало.
За это Респект :victory

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #133 : 08.12.2008, 13:38:02 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
я вот вчера передачку автомобильную смотрел , там ведущий сказал , что свет включают днём не для того что бы выделиться , а для того , что бы обезопасить себя и других автолюбителей на дороге в плохую погоду.
По поводу всего остального , да я нарушаю иногда , но только когда спешу.
А вот таких законопослушных , как дорогой друг , мало.
За это Респект :victory
Алексу я готова простить и задние ПТФки :yes Да с такой аватаркой приезжай посветить :rolf   

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #134 : 08.12.2008, 13:40:38 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
я вот вчера передачку автомобильную смотрел , там ведущий сказал , что свет включают днём не для того что бы выделиться , а для того , что бы обезопасить себя и других автолюбителей на дороге в плохую погоду.
По поводу всего остального , да я нарушаю иногда , но только когда спешу.
А вот таких законопослушных , как дорогой друг , мало.
За это Респект :victory
Алексу я готова простить и задние ПТФки :yes Да с такой аватаркой приезжай посветить :rolf   
ОК :yahoo