Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158109 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #15 : 21.07.2008, 12:58:03 pm »
Никодга не пропускаю и не шугаюсь когда нагло лезут без поворотников и/или нарушая правила не смотря на марку машины!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #16 : 21.07.2008, 13:07:53 pm »
Часто замечаю как девушки за рулем бояться проехать мимо грузовика (потому что тот большой)
Не потому что тот большой, а потому что часто грузовик едет вроде как в своей полосе, но чуть-чуть колесами (чаще левыми) заезжает в полосу, по которой я двигаюсь.  :bee Вот мне и страшно, что это он без поворотника так "ненавязчиво" перестраивается...  :agress Кстати, по этой же причине (хотя она и не единственная) боюсь маршруток...
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #17 : 21.07.2008, 13:37:59 pm »
Часто замечаю как девушки за рулем бояться проехать мимо грузовика (потому что тот большой)
Не потому что тот большой, а потому что часто грузовик едет вроде как в своей полосе, но чуть-чуть колесами (чаще левыми) заезжает в полосу, по которой я двигаюсь.  :bee Вот мне и страшно, что это он без поворотника так "ненавязчиво" перестраивается...  :agress Кстати, по этой же причине (хотя она и не единственная) боюсь маршруток...
Если начинает прижимать СИГНАЛИТЬ нада они могут и не заметить легковую машину!
Меня "фура" чуть в первом ряду не прижала, посигналил и сразу заметили!
Какой идиот "не хороший человек" придумал на Московском мосту 4 полосы ? еле машина вмещаеться на полосе, а грузовики вылазят на соседнюю...
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #18 : 21.07.2008, 18:42:40 pm »
Часто замечаю как девушки за рулем бояться проехать мимо грузовика (потому что тот большой)
Не потому что тот большой, а потому что часто грузовик едет вроде как в своей полосе, но чуть-чуть колесами (чаще левыми) заезжает в полосу, по которой я двигаюсь.  :bee Вот мне и страшно, что это он без поворотника так "ненавязчиво" перестраивается...  :agress Кстати, по этой же причине (хотя она и не единственная) боюсь маршруток...
Если начинает прижимать СИГНАЛИТЬ нада они могут и не заметить легковую машину!
Меня "фура" чуть в первом ряду не прижала, посигналил и сразу заметили!
Какой идиот "не хороший человек" придумал на Московском мосту 4 полосы ? еле машина вмещаеться на полосе, а грузовики вылазят на соседнюю...


Так ведь для мотьки самое оно!!! ему как раз нормально :)))

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #19 : 21.07.2008, 21:47:04 pm »
Ага. Особенно когда сегодня в 18.30 там ехала "коза" на матизе, в крайней левой полосе со скоростью 50 км/ч и тупо игнорировала всех водителей, которые просили сместиться правее и уступить дорогу более скоростным авто. Правые полосы были свободны, а ей пофиг. Огромное не ФА-ФА, а правельней - ФУ-ФУ. Будьте вежлевей на дорогах. Если не можете ехать быстро - сместитесь правее, и вам безопасней и остальным удобней. Опознавательных знаков не заметил, "У" не было.Благо, что вольво еле влезло между моей машиной и матизом, а то могло быть горе с помятыми бочинами
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #20 : 22.07.2008, 10:45:24 am »
По моим наблюдениям девушки водители очень нервно относяться к другим девушкам водителям! Цирк еще тот  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #21 : 22.07.2008, 10:48:34 am »


Так ведь для мотьки самое оно!!! ему как раз нормально :)))
Наверно Мотей и меряли ширину полосы  :gigi
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #22 : 22.07.2008, 10:49:12 am »
Насчет сгоняльщиков: некоторых повбывав бы на месте. Несутся под 180 при разрешенных 110,так еще когда включаешь правый поворотник чтоб пропустить они уже тулят в правом ряду.  Создают тем самым аварийную ситуацию, только изза того что нетерплячка и психи бьют.
0,8 АКПП

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #23 : 22.07.2008, 11:20:24 am »
По моим наблюдениям девушки водители очень нервно относяться к другим девушкам водителям! Цирк еще тот  2funny
А я нормально отношусь. Меня уже несколько раз девушки пропускали на дороге. Очень было приятно.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #24 : 22.07.2008, 11:21:44 am »
Насчет сгоняльщиков: некоторых повбывав бы на месте. Несутся под 180 при разрешенных 110,так еще когда включаешь правый поворотник чтоб пропустить они уже тулят в правом ряду.  Создают тем самым аварийную ситуацию, только изза того что нетерплячка и психи бьют.
Согласна.  :diablo На таких всегда говорю - купил машину - права в подарок.  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #25 : 22.07.2008, 13:55:00 pm »
Респект за смелость в 13-30 Московский мост в сторону Петровки девушка на карсном Матизе 0127 вроде "У" + туфля - 4 ряд 100км/ч  :hz
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн inka

  • ***
  • 115
  • 112
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #26 : 22.07.2008, 14:11:06 pm »
Респект за смелость в 13-30 Московский мост в сторону Петровки девушка на карсном Матизе 0127 вроде "У" + туфля - 4 ряд 100км/ч  :hz


"смелость" говорите... ну-ну  :113

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #27 : 22.07.2008, 14:29:27 pm »
Ага. Особенно когда сегодня в 18.30 там ехала "коза" на матизе, в крайней левой полосе со скоростью 50 км/ч и тупо игнорировала всех водителей, которые просили сместиться правее и уступить дорогу более скоростным авто. Правые полосы были свободны, а ей пофиг. Огромное не ФА-ФА, а правельней - ФУ-ФУ. Будьте вежлевей на дорогах. Если не можете ехать быстро - сместитесь правее, и вам безопасней и остальным удобней. Опознавательных знаков не заметил, "У" не было.Благо, что вольво еле влезло между моей машиной и матизом, а то могло быть горе с помятыми бочинами

на Московском езжу всегда во второй полосе (если слева на право считать), я ее как под домом занимаю так до самой работы обычно и тулюсь, езжу со скоростью 60-70, больше стремно пока, звыняйте еси что... А сотку с буквой "у" хз, я бы не стала, запросто можно "гаву поймать", и тормознуть не успеешь, особенно в часы пик.  :hz :hunter

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #28 : 22.07.2008, 14:41:40 pm »
Дык дистанцию держать надо!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #29 : 22.07.2008, 14:49:06 pm »
Дык 7 недель за рулем! стараюсь как могу... и то, держишь дистанцию, чуть-чуть подотстал, и тебе в эту дистанцию уже втиснулись :)   :blush