Здравствуйте, Гость

Львів - Крым

  • 4 Ответов
  • 4569 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Львів - Крым
« : 04.07.2008, 11:27:51 am »
Пришло время долгожданного отпуска! 6.07.2008 отправляемся со Львова в Севастополь, ТО3 только что прошли, машина полностью готова!!! Фотоаппарат с собой взяли, так что по приезду, а вернее в процесе отпуска буду писать отчеты, надеемся поездить по Крыму, так сказать осматреть террирории :ura

Re: Львів - Крым
« Ответ #1 : 04.07.2008, 13:56:22 pm »
А я вашу Мотьку сегодня возле Добробута видела :hai

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львів - Крым
« Ответ #2 : 13.07.2008, 22:04:30 pm »
Доехали мы за 16 часов, все супер, проехали 1250 км от дома до дома, не поверите но я за руль не садился... ехала жена... остановились всего 2 раза на пару минут просто перекусить! Про расход, заправились во Львове на WOG  простым 95-ым, расход получился 5,3 на 100 км, потом заправились на "ТАТ нафта" и я вам скажу, машина ехала резвее разгон стал явно круче, вот правда расход уже не мерял... Вобщем ГАИ нас не разу не тормознуло спасибо водителям мигающим с предупреждением :))) Да чуть не забыл, проезжая  Летичів нам на втречу ехала салатовенькая мотька, помигала аварийкой, а экипаж активно махал нам руками, я в ответ тоже успел помахать, так что ФА-ФА!!! Скажу, что фоток уже много, но к выкладыванию еще не готов, не прошел цензуру жены, вот как только так сразу и выложу, да и выкладывать через местный ЖПРС оператора МТС дело долгосрочное, видимо сеть перегружена ;). Вот теперь про отдых, как приехали, показалось народу мало, аннет толи понаприезжали за пару дней толи с домов повылазили, короче в Севастополе на пляже Учкуевка места лечь надо еще поискать, не смотря на цены на простых столиках у моря, которые больше чем в грант клубе София во Львове, народу столько, что вечером в барах  за стулья идет настоящая война... ну а так на первый взгляд цены в среднем на 30% выше чем в прошлом году...(это я про Севастополь пляж Учкуевка), а сервис как понимаете не улучшился ни на цент :), но так как мы тут месные нам пофиг... :) короче отдых идет во всю, загарели, начинаем ездить по Крыму!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львів - Крым
« Ответ #3 : 03.08.2008, 09:26:52 am »
А мы уже во Львове...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львів - Крым
« Ответ #4 : 03.08.2008, 10:20:01 am »
Выложил фотки вот сюда ссылки доступны зарегистрированным пользователям отпуск получился просто супер, в то время как во Львове шли дожди, мы наслаждались крымским солнцем, природой, общением с новыми друзьями...