Здравствуйте, Гость

моё мнение

  • 5 Ответов
  • 4773 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
моё мнение
« : 23.10.2007, 11:13:47 am »
Благотворительная акция, поездка в детский дом провалена полностью. Я никогда не поверю что за 2месяца нельзя передать 20-30грн на благое дело. Нах... такое поведение когда только брать и ничего взамен, как по мне так это не справедливо.
И еще, нечего наезжать на Уз-деу, не нравится обслуживайтесь где угодно, если думаете что на других сервисных сто все супер-класно то глубоко ошибетесь, а как можно заметить Харьковский салон нормально с нами общается, из Киевских салонов и сто я пока на форуме никого не видел.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: моё мнение
« Ответ #1 : 23.10.2007, 17:30:24 pm »
Насчет благотворительной поездки ничего не скажу, сам я затуркан до чертиков, но мы конторой помогаем на день защиты детей всевремя.

насчет СТО, ты не злись, просто возникла ситуация что у людей есть выбор, и есть непонятки, из-за того что все мы тут мелковаты по пробегу пока.
Непонятки насчет гарантий и т.п., кому-то понравилось на Валерьянке, кому-то на "Пожарке", или кому-то там гадость сделали а кому-то там. И такие вот замутки :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: моё мнение
« Ответ #2 : 24.10.2007, 10:33:32 am »
А я вот не наезжаю на УЗ-деу Харьков, просто хочу им пожелать воспитать в себе чувство такта и уважения по отношению к их покупателям!  :41

А то осадочек остался после посещения их салона...  :27

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

Re: моё мнение
« Ответ #3 : 29.10.2007, 19:37:10 pm »
А я вот не наезжаю на УЗ-деу Харьков, просто хочу им пожелать воспитать в себе чувство такта и уважения по отношению к их покупателям!  :41

А то осадочек остался после посещения их салона...  :27
Хм....прочла знакомые мысли..а то уже начала думать что у меня параноя и я не праивльно отношусь к людям..а оказывается не только у меня возникло чувство того что что-то не так с обслуживанием...
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: моё мнение
« Ответ #4 : 30.10.2007, 08:23:58 am »
Где то я это уже писал, но ничего если повторюсь.
Может кому то будет интересно но покупка машины превратилась в какой-то спектакль. Его сценарий в сокращенном виде вам и представляю.

Действующие лица:
Я-Я
Ж-Жена
П-Продавец
Ю-"юрист"

(Выбор машины уже сделан все при этом были любезны и мило улыбались.
Пришло время заказа.)


Я: хотим светло-зеленого цвета 1 литр с кондиционером и всеми наворотами, сколько платить в месяц?
Ю: 195 долларов в месяц.
П: не зеленый, а салатовый. У нас сейчас есть, темно-синий берите его, иначе придется ждать около двух недель, или даже месяц.
Я: хорошо подождем, только салатовый.
П: зачем ждать берите синий,(цитата)"привыкните".
Я: не хочу темную машину в принципе.
П: берите синюю через месяц привыкните.
Ю: через месяц машина будет дороже на 980грн и что около 200уе в месяц.
(Перепалка по поводу цвета длится около получаса. Мы победили.)

Через две недели мотьку привезли (как и хотелось автовозом).

П: пойдемте, посмотрите.
(Все новенькое все работает, круг почета по стоянке, все в кайф )
П: подписываем договор и тд и тп, в пятницу в гаи и забирайте.
Ю: пожалуйста договор подписывайте он стандартный. Выплата 250уе в месяц.
Ж: В договоре не правильные паспортные данные, не правильная модель машины, цена цифрами и прописью отличается и вообще какие 250уе если было 200.
Ю: договор переделаем, а сумма правильная мы вам ее распечатывали.
Я: как вы ее распечатывали если у вас даже принтера нет. И вообще оставьте ее себе за такую цену я себе майбах куплю , а не барсетку на колесах (сори вырвалось) (начинаю понимать откуда у них "зависший" темно-синий )
П:(берется за голову и потихоньку сползает со стула)
Ю: принтер уже есть и наверное у нас "просто" поломался счетный калькулятор.

Итог подписания договора:
В четверг я отдал свою мазду, в пятницу должен был забрать мотьку но после отказа брать в данном банке кредит (который под нас и пригнал машину) множественных исправлений договора, перепалок между банками (одни хотели нас заполучить(даже предлагали привезти деньги налом в любой валюте)вторые не хотели отпускать, даже сумму выплат пересчитали до первоначальной) в итоге через месяц поехали регистрировать.(признаюсь два раза в неделю ездил проведывать на стоянку возле магазина)

При регистрации "П" наглым образом пытался стырить пару сотен и для себя. Жена не далась. когда я ей позвонил спросить как дела оказалось что "п" только два дня назад купил себе права и уже успел вскочить на нашей машине в яму. Бросив все дела на работе приехал в ГАИ и таки просто забрал ключи с номером и документами. Отогнал машину за которую не было еще заплачено ни копейки (только письмо из банка) домой в гараж, и только после страховки и оплаты (еще неделя) начал ездить. Ни о какой предпродажной подготовке и речи не могло, до сих пор брызговики не прикручены.

P.S. Мотька уже выкуплен и полностью наш.
P.p.s. Брызговики прикрутили на СТО Уз-деу год спустя.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: моё мнение
« Ответ #5 : 30.10.2007, 10:07:04 am »
У меня спектакля при покупке не было, в банк пришла в субботу - в тот же день посмотрела машинку, решение по кредиту пришло очень быстро - дня через два-три, в течение этой же недели оформили машинку, по всем вопросам управляющий отделения банка звонил сам , так что процесс оформления занял две недели от первого посещения банка до момента получения машины, и то потому что в рабочий день и в рабочее время не было возможности ее забрать, возможно какая-то предпродажная подготовка и проводилась, потому что салон был вычищен.