Здравствуйте, Гость

Спасибо харьковским друзьям!!!

  • 13 Ответов
  • 4722 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 В чера в 16-00 мне разбили задний правый фанарь на матизе. а сегодня он уже у меня дома. новенький, настоящий GMовский, корейский. со всеми лампочками и в отличии от подделок с сектором заднего хода.  и всё благодаря вам, хорошим и добрым людям из красивейшего города Харьков. В 16-30 позвонил злому админу, не не буду больше его так называть, позвонил Андрею и он вместе с Володей Ллойдом нашли, купили, передали через машрутку мне этот фанарик и всего-то за 320грн. настоящий оригинаоьный матизовский задний фанарь. Спасибо вам ребята!  :frends :frends :frends :frends :frends

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #1 : 11.12.2009, 19:00:26 pm »
Вчера в 16-00 мне разбили задний правый фонарь на матизе.
  :shok каг? пионэры постарались?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #2 : 11.12.2009, 19:12:41 pm »
  :shok каг? пионэры постарались?
думаю начинающий автолюбитель

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #4 : 11.12.2009, 20:14:40 pm »
В чера в 16-00 мне разбили задний правый фанарь на матизе. а сегодня он уже у меня дома. новенький, настоящий GMовский, корейский. со всеми лампочками и в отличии от подделок с сектором заднего хода.  и всё благодаря вам, хорошим и добрым людям из красивейшего города Харьков. В 16-30 позвонил злому админу, не не буду больше его так называть, позвонил Андрею и он вместе с Володей Ллойдом нашли, купили, передали через машрутку мне этот фанарик и всего-то за 320грн. настоящий оригинаоьный матизовский задний фанарь. Спасибо вам ребята!  :frends :frends :frends :frends :frends

Это я поняла на что вы намекали.. :(

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #5 : 11.12.2009, 20:15:15 pm »
А ваш фонарик жалко, хорошо, что так быстро все решилось. А как разбили?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #6 : 11.12.2009, 20:38:31 pm »
А ваш фонарик жалко, хорошо, что так быстро все решилось. А как разбили?
я и не помню. сильно весёлый я был.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #7 : 11.12.2009, 22:01:39 pm »
на столько серьёзный QWER, и так всё интересно - КАК ЭТО????
человек-профи и может себе позволить весёлым сесть за руль???
 P.S. присоединяюсь к QwerУ - Андрюша спасибо за беспокойство за мою декоративную панель :frends
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #8 : 11.12.2009, 22:54:46 pm »
на столько серьёзный QWER, и так всё интересно - КАК ЭТО????
человек-профи и может себе позволить весёлым сесть за руль???
 P.S. присоединяюсь к QwerУ - Андрюша спасибо за беспокойство за мою декоративную панель :frends
Продал по спекулятивной цене?  2funny

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #9 : 12.12.2009, 15:47:55 pm »
неа, они сказали, что сами поедут на лоск, и купят, они там комуто уже заказали
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #10 : 13.12.2009, 15:25:33 pm »
Реально СПАСИБО LENINу, а точнее, Андрею, Татьяне и Володе (продавец) с магазина запчастей на ЛОСКе. Именно эти лояльные и достойные Люди продают нашему КЛУБУ свой товар с гуманной скидкой ! Вышеуказанный фонарь со скидкой в 30 грн. И отношение тоже отличное - всегда рады видеть и приветливы , даже если заходишь просто спросить. Им просто  +100 :good  !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #11 : 13.12.2009, 15:32:07 pm »
Реально СПАСИБО LENINу, а точнее, Андрею, Татьяне и Володе (продавец) с магазина запчастей на ЛОСКе. Именно эти лояльные и достойные Люди продают нашему КЛУБУ свой товар с гуманной скидкой ! Вышеуказанный фонарь со скидкой в 30 грн. И отношение тоже отличное - всегда рады видеть и приветливы , даже если заходишь просто спросить. Им просто  +100 :good  !
Им конечно тоже спасибо, но время своё, бензин и силы потратил ты Володя! Поэтому тебе отдельное большое спасибо. фанарь супер, настоящий, красивый и блестящий. Затра малечю ставлю в кузовной цех, там всё поставят как надо. :frends :frends :frends

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #12 : 13.12.2009, 18:59:54 pm »
Был рад помочь яркому Человеку :good
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Спасибо харьковским друзьям!!!
« Ответ #13 : 13.12.2009, 19:19:02 pm »
Был рад помочь яркому Человеку :good
:blush :blush :blush :blush  :blush