Здравствуйте, Гость

Матиз в комплектации M LOW COST.

  • 74 Ответов
  • 35464 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #30 : 23.11.2009, 19:42:33 pm »
А Я сервисом на Сырецкой очень доволен!!!! Цены не самые высокие! Особенно это касается кузовных работ.... А халтурят все СТО, даже знакомые иногда на кое что да забьют..........
___________________________________________________________
Для _AllMaxi_ : Честно положа руку на сердце.................. Очень много переплатил за дополнительное оборудование, которое доставлял потом............ Некоторые вещи должны быть в машине изначально!!!! Гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок - вещи без которых Я не представляю мотю. Впринципе все остальное можно доделать и доставить! Кондишин и ГУР потом не доставите, разве что если денег некуда будет деть............

*

3aeu

Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #31 : 24.11.2009, 16:49:10 pm »
относительно гарантии.
Скажите у кого смотрят на допы в авто.
У меня эстар, проходил ТО и ремонты, так там до лампочки что у тебя стоит. они выполнили свои работы и получили деньги. У моего товарища ГБО стояло и ему все ремонтирвали.

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #32 : 26.02.2010, 14:55:58 pm »
Я теж хочу придбати low-cost, але їх нереально захопити, так швидко вони розходяться.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #33 : 26.02.2010, 17:21:06 pm »
Если за наличку, то все просто: идешь в салон, платишь пол стоимости и через месяц машинка твоя! они привезут!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #34 : 26.02.2010, 21:02:11 pm »
неа, не объясняют. Говорят типа, что это самая-самая урезанная версия (с): там и ткань на сиденьях не такая,и пластик вместо чего-то там на дверях, ну и есно без кондишена и иже с ним)))
Простите что влезу может поздно но лучше поздно чем никогда ,привожу свой пример в 2007 база стоила 39800 машина пустая 1)обогрев стекла на то время стекло стоило 800гр 2) центро замок 35гр за каждый привод + 45 центальный блок + 470гр сигналка 3)гу вродебы ненужен но вещь удобная цену не знаю 4)задняя полка цена вообше нереальная 5)кондей в городе на таком маторе вещь безполезная только жрёт топливо.а главное некто ставить на матиз кондей не будет ну и 6)отделка салона только с  mx16 начинается отделка салона,сложил все эти прибомбасы и получил машину за 47000 гр.А может взять кредит добавить ваши деньги и взять полный фарш :not

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #35 : 28.02.2010, 01:54:10 am »
Простите что влезу может поздно но лучше поздно чем никогда ,привожу свой пример в 2007 база стоила 39800 машина пустая 1)обогрев стекла на то время стекло стоило 800гр 2) центро замок 35гр за каждый привод + 45 центальный блок + 470гр сигналка 3)гу вродебы ненужен но вещь удобная цену не знаю 4)задняя полка цена вообше нереальная 5)кондей в городе на таком маторе вещь безполезная только жрёт топливо.а главное некто ставить на матиз кондей не будет ну и 6)отделка салона только с  mx16 начинается отделка салона,сложил все эти прибомбасы и получил машину за 47000 гр.А может взять кредит добавить ваши деньги и взять полный фарш :not
Ребята, у меня MX16, есть кондиционер, гидроуслилитель и все что должно быть в нормальной машине - очень доволен, жалею что "допы" устанавливал потом, т.к. потом на них цена уже была абсолютно другая..... Так что не скупитесь - мой вам совет, на себе проверено..... А кондей штука не бесполезная! Ладно по трассе, ладно по городу, когда едешь хотя бы 60км/час а если в пробке стоишь и +35 - +40 на солнце то без кондея очень не комфортно а мощность для стояния в пробке не нужна при обьеме 0.8 дует очень даже хорошо.....

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #36 : 28.02.2010, 16:54:48 pm »
Дякую за поради) Фарш виходить на 20 тис. грн. дорожче, доукомплектація тих речей, які мені реально потрібні - 5 тис.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #37 : 28.02.2010, 17:26:03 pm »
Дякую за поради) Фарш виходить на 20 тис. грн. дорожче, доукомплектація тих речей, які мені реально потрібні - 5 тис.
а что входит в эти 5 тыс. грн.?

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #38 : 02.03.2010, 12:32:36 pm »
Антикор, беарлок, центральний замок, двостороння сигналізація, підкрилки

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #39 : 02.03.2010, 12:35:54 pm »
Поставка low cost буде тільки у квітні, завдаток потрібно дати вже на наступному тижні, а я ще ніколи в матісі навіть не сиділа(( Тепер терміново шукаю уроки водіння на матісі. Найближче, що знайшла - Оболонь, це при тому, що сама живу на Академмістечку. А ще кажуть, що матіс страшенно популярний((

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #40 : 02.03.2010, 12:44:40 pm »
Поставка low cost буде тільки у квітні, завдаток потрібно дати вже на наступному тижні, а я ще ніколи в матісі навіть не сиділа(( Тепер терміново шукаю уроки водіння на матісі. Найближче, що знайшла - Оболонь, це при тому, що сама живу на Академмістечку. А ще кажуть, що матіс страшенно популярний((
А що для вас так важливо навчитися їздити саме на матізі? На інших марках авто вчитись їздити вам релігія не дозволяє?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #41 : 02.03.2010, 12:47:51 pm »
Я вмію їздити, вчилася в автошколі на жигулях, сімці, але майже все забула. Хочу пригадати саме на матісі, поєднавши приємне з корисним. Бо, напевне, не варто купувати авто, не спробувавши жодного разу на ньому їздити.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #42 : 02.03.2010, 12:57:32 pm »
Я вмію їздити, вчилася в автошколі на жигулях, сімці, але майже все забула. Хочу пригадати саме на матісі, поєднавши приємне з корисним. Бо, напевне, не варто купувати авто, не спробувавши жодного разу на ньому їздити.
Тим паче! Якщо ви умієте їздити, то не обовязково шукати для цього автошколу де навчають їздити на матізах (пишіть будьласка саме так, не знущайтесь з малюка)! Просто приїдьте на зустріч і вам дадуть на ньому проїхатись!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Alma

  • ****
  • 372
  • 778
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #43 : 02.03.2010, 14:54:09 pm »
Дякую)))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #44 : 02.03.2010, 19:13:46 pm »
Я вмію їздити, вчилася в автошколі на жигулях, сімці, але майже все забула. Хочу пригадати саме на матісі, поєднавши приємне з корисним. Бо, напевне, не варто купувати авто, не спробувавши жодного разу на ньому їздити.
Я покупал Матиз именно так, ни разу на нем не ездивши! Только сидел в нем в автосалоне (жлобы не дали проехаться :diablo) Правда опыт был на разных авто: от "ВОЛЫНКИ" и "ЗАПОРОЖЦА" до "УРАЛА" и "КРАЗА". Ниче: пригнали мой Матиз, сел и поехал! Ну не оставлять же его в автосалоне! 2funny Так что не бойся - привыкнешь! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям