Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158810 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #75 : 31.07.2008, 12:14:01 pm »
Цитировать
Вы меня конечно извените, но могло бы это всё очень печально закончиться и не только для Вас, но и для ещё какой-то машины, которая ехала по своей полосе (ИМХО)
А могла и в пробке помереть в принципе шансы были равны.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #76 : 31.07.2008, 12:22:55 pm »
Цитировать
Вы меня конечно извените, но могло бы это всё очень печально закончиться и не только для Вас, но и для ещё какой-то машины, которая ехала по своей полосе (ИМХО)
А могла и в пробке помереть в принципе шансы были равны.
,

Думаю наши мнения разходятся, поэтому вступать в дискуссию не буду :frends

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #77 : 31.07.2008, 12:27:54 pm »
На красный по встречке, все таки перебор ИМХО  :hz
Защищать нарушителя не думаю. Но был у меня случай, когда мой друг меня по встречке в больницу скорой помощи в Киеве вёз. Спасибо довёз.
Ну блин я бы в таком крайнем случай вкулючила бы аварийки и ехала бы сигналя как только можно, в смысле надо попытатся дать понять окружающим что случай крайне необходимый...  Наверное так, хотя фик знает, тьфу-тьфу-тьфу, не приходилоьс и надеюсь не пийдется что то такое предпринимать... :yes

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #78 : 31.07.2008, 12:30:18 pm »
Цитировать
Вы меня конечно извените, но могло бы это всё очень печально закончиться и не только для Вас, но и для ещё какой-то машины, которая ехала по своей полосе (ИМХО)
А могла и в пробке помереть в принципе шансы были равны.
,

Думаю наши мнения разходятся, поэтому вступать в дискуссию не буду :frends

  Вот именно!!! Хватит флудить!  :spam1
  Номера нарушителя вам записали - не знаете кто это? Проехали! Увидим - накажем или популярно объясним, что так делать нельзя и попросим впредь не нарушать!  :nono
  ПС: сейчас по правилам ездить проблематично, но всё же - элементарные норму нужно соблюдать и не подставлять ни себя, ни кого-то  :pioner
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #79 : 11.08.2008, 20:27:06 pm »
  Не знаю можно или нет, но НЕ ФА-ФА лицу мужского пола - с ДВУМЯ ДЕТЬМИ и женщиной переходил на красный свет для пешеходов (для авто зелёный!) на Щусева. Понятно - мужик и женщина жить не хотят, а дети то при чем?  :shok ПС: в ответ на сигнал получил возмущение.
  Чуть не сбили (я шел пешком!) на ТРОТУАРЕ на улице Московская (Шутерс, автосалон Сузуки). Кажись черная Камри - не успел рассмотреть  :shok (просто написал - как пример - не обязательно быть за рулём то, чтобы не дай Бог что ...)
  Ну и Ланос зелёный, который развернулся через двойную сплошную перед носом с номерами АI на Дорогожичах - не в счет уже ...
   :censore
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #80 : 11.08.2008, 21:17:06 pm »
подарите пожалуйста своему одноклубнику (Матиз красного цвета с номерами 5518 и буквой У) экземпляр правил дорожного движения, чтобы не ездил как трансвестит

Я прошу прощения что поздно прочитала, и сразу вам не ответила.
Это моя машина и за рулем был муж, и к сожалению у него была причина так ехать, очень извиняюсь за его поведение на дороге,
а правила дорожного движения я ему уже давно подарила, не помогает.


*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #81 : 15.08.2008, 17:29:37 pm »
подарите пожалуйста своему одноклубнику (Матиз красного цвета с номерами 5518 и буквой У) экземпляр правил дорожного движения, чтобы не ездил как трансвестит


Я тот человек который ехал на этом Матизе, взял прокатиться на работу у жены. По поводу трансветида ты не ПРАВ! Не надо плохих слов т.к. они вызывают плохие действия! Я тебе могу сказать номер своего товарища у него MB G55 тюнинг AMG - и ты можешь пойти и у них на форуме тоже самое написать! Еще один вопрос: почему ты не пишешь еще про Вектру С серго цвета, могу ответить - просто ездишь медленно Вестра С летает в три раза быстрее Матиза! И в конце концов может же хоть раз Мотя почувствовать себя FERRARI!!!!  Чувак советую поройти школу контр аварийного вождения что бы Матизы тебя больше не преследовали! Н асамом деле извени ты не представляешь как мне было страшно так быстро на Моте ехать! Матиз клубу привет! сигнальте Серым Вектрам (Вектры будут в шоке :rolf)! 

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #82 : 15.08.2008, 17:34:55 pm »
Все-таки мы были правы, что за рулем был муж, который каталсо на машине жены

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #83 : 15.08.2008, 17:59:19 pm »
  Анти ФА-ФА идиоту на старом черном Форде (Эскорт кажись), номера вроде 400-66 (или 33  :hz ) на Палладина.
  Чуть не счесал правый бок, а потом ещё и подрезал (обогнал и резко тормознул)  :diablo
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн М

  • *
  • 30
  • 17
  • Пупсик
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #84 : 01.09.2008, 14:31:03 pm »
В субботу, в Донецке (недалеко от мясокомбината), черный шевроле подрезал меня очень жестоко, хорошо поцарапала колпаки об бордюр, потом ещё напрягал пару машин а потом создал аварийную ситуацию, в которой чудом не столкнулись машин пять. Просто браво :ura большому мужине, который вышел из красненького подрезанного матиза и стукнул водителя шевроле. конечно не наш метод   :tease но заслужил

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #85 : 02.09.2008, 21:52:40 pm »
правильно....нечаго обижать наших малюток :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #86 : 03.09.2008, 09:06:06 am »
НЕ фа-фа, просто фак-фак водителю маршрутки который сегодня возле крытого рынка в Донецке меня выдавливал из левого ряда на встречку.

*

Alex Fran

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #87 : 03.09.2008, 09:14:54 am »
НЕ фа-фа, просто фак-фак водителю маршрутки который сегодня возле крытого рынка в Донецке меня выдавливал из левого ряда на встречку.
П...О...Ц...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #88 : 03.09.2008, 12:45:22 pm »
НЕ фа-фа, просто фак-фак водителю маршрутки который сегодня возле крытого рынка в Донецке меня выдавливал из левого ряда на встречку.
П...О...Ц...

О манере езды маршруток уже моно книги многотомные издавать :yes

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #89 : 03.09.2008, 14:21:08 pm »
НЕ фа-фа, просто фак-фак водителю маршрутки который сегодня возле крытого рынка в Донецке меня выдавливал из левого ряда на встречку.
П...О...Ц...

О манере езды маршруток уже моно книги многотомные издавать :yes

Я бы издала эти книги и по поводу таксистов :diablo