Здравствуйте, Гость

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.

  • 11 Ответов
  • 12145 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #2 : 18.09.2006, 15:54:23 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Это страничка про мою машину. Обратите внимание на ярлычок "Статьи" Их там аж 15 штук и в некоторых сравниваются Чери QQ c Daewoo Matiz и с другими субкомпактами.
Я Джиливод

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #3 : 18.09.2006, 17:00:07 pm »
Шурик777 а чем руководствовались при покупке именно QQ и сколько она стоит в Украине?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #4 : 18.09.2006, 17:03:30 pm »
Чем больше будет здоровой конкуренции на нашем рынке,
тем лучше будет нам - потребителям... :)

P.S.: С Матиза на QQ не пересяду ...  :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #5 : 18.09.2006, 17:10:42 pm »
Цитата: "dalev"
Чем больше будет здоровой конкуренции на нашем рынке,
тем лучше будет нам - потребителям... :)
согласен :)

Цитировать
С Матиза на QQ не пересяду ...  :)
Я тоже, но интересно все таки чем определялся выбор конкретного человека
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #6 : 18.09.2006, 17:24:21 pm »
основной критерий, думаю, был:
Продавцов Матизов в Николаеве нет, а Чери - есть ... :)
или кто-то из знакомых торгует китайцами...
 (это предположение) ... :)

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #7 : 18.09.2006, 17:56:20 pm »
Чери я купил действительно именно потому, что Матизов ни в одном из салонов Николаева не видел. А моя кукушка была куплена первой во всём регионе.
Уважаю Ваше мнение и вкус, однако зарекаться не советую. Я сравнивал свою машину с Матизом, и пришёл к выводу, что моя машина смотрится симпатичнее. Да и по уровню оснащения она выше. Я заходил на сайт uz-daewoo.com.ua, в самой богатой комплектации машина стоит 54000 грн. Самая богатая комплектация Чери стоит 52000 грн, но помимо богатейшиго оснащения, комплектуется роботизированной пятиступенчатой механикой типа tip-tronoc.

У Матизов такой коробки передач пока не видел.
Я Джиливод

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #8 : 18.09.2006, 17:58:41 pm »
Цитата: "Шурик777"
Чери я купил действительно именно потому, что Матизов ни в одном из салонов Николаева не видел. А моя кукушка была куплена первой во всём регионе.
Уважаю Ваше мнение и вкус, однако зарекаться не советую. Я сравнивал свою машину с Матизом, и пришёл к выводу, что моя машина смотрится симпатичнее. Да и по уровню оснащения она выше. Я заходил на сайт uz-daewoo.com.ua, в самой богатой комплектации машина стоит 54000 грн. Самая богатая комплектация Чери стоит 52000 грн, но помимо богатейшиго оснащения, комплектуется роботизированной пятиступенчатой механикой типа tip-tronoc.

У Матизов такой коробки передач пока не видел.

-а такая комплектация у нас продаётся или надо заказывать!?!
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #9 : 18.09.2006, 18:37:34 pm »
Николаев - захолустье. Здесь даже Дачию Логан я не нашёл ни разу. Чери продавались одно время. На днях был в салоне Автомир, пропали уже. Если машина ходовая, она у нас обычно пропадает.
Но думаю под заказ можно найти любой комплектации.
Я Джиливод

За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #10 : 18.09.2006, 20:20:45 pm »
Цитата: "Шурик777"
Николаев - захолустье. Здесь даже Дачию Логан я не нашёл ни разу. Чери продавались одно время. На днях был в салоне Автомир, пропали уже. Если машина ходовая, она у нас обычно пропадает.
Но думаю под заказ можно найти любой комплектации.

ну чтож если такую комплектацию можно действительно купить,то это весьма неплохой вариант,тем более что китайцы сворачивать производство не планируют как узбеки, а наоборот развивают модель.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
За рулём: Тест Chery QQ, Daewoo Matiz, Chevrolet Spark.
« Ответ #11 : 19.09.2006, 09:13:53 am »
Ну по поводу роботизированного автомата я б не взял, тот что стоит на Матизе от японской JATCO меня полностью устраивает. Узбеки думаю производство Матизов реально не свернут еще года 3 тк спрос на маленькие машинки с малым расходом сейчас растет (вместе с ценами на нефть). А китайцы развивают QQ только потому что для них это новая модель и есть еще что дорабатывать и исправлять, в Матизе по идее все вылизали еще корейцы. Кстати Харьков не захолустье и тут есть и дакии и шкоды и всякая другая автотехника, а вот Матизов на тот момент не было  :27 поэтому я и ездил за ним прямо в Киев  :30
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям