Здравствуйте, Гость

Нужен хороший инструктор по вождению

  • 9 Ответов
  • 5042 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Рада

  • *
  • 14
  • 0
Привет, уважаемые любители матизиков!Может, кто-то посоветует хорошего инструктора по вождению( контакты и телефон если нетрудно-в личку). Ситуация следующая-права были получены 10 лет назад, естественно,все навыки утрачены, а мотечка будет куплен уже через пару недель.Вот,  надо с инструктором покататься неделю-другую по городу. Помогите, плииз!! :52 :52 :52

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #1 : 18.01.2008, 11:02:38 am »
есть хороший инструктор он препадаёт на матизе!!!!! Жена моя у него училась... очень хороший дядька... если интересует стучитесь в личку.


*

Оффлайн aks

  • **
  • 66
  • 25
Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #2 : 18.01.2008, 20:01:33 pm »
Если опыт вождения 10 лет назад был - значит все нормально. Советовал бы покататься очень ранним утром (часов с 3 до 5 утра) пару раз. Потом покататься днем где-то в районе Петровки :) Когда навыки восстановятся - можно и в город.

А вот если права были, а опыта нет - тогда действительно нужен инструктор.

Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #3 : 21.01.2008, 07:55:34 am »
Если опыт вождения 10 лет назад был - значит все нормально. Советовал бы покататься очень ранним утром (часов с 3 до 5 утра) пару раз. Потом покататься днем где-то в районе Петровки :) Когда навыки восстановятся - можно и в город.

А вот если права были, а опыта нет - тогда действительно нужен инструктор.


ну ты даешь, aks, это ж во сколько надо встать что бы с 3-5 утра кататься????
кстати до петровки еще доехать надо...
сегодня утром едем с пертовки и где-то в районе 29 шахты переходят дорогу 2 "коровы" еще и с ребенком...
капец, одну из них чуть на капоте не подвезли...
а она даже в нашу сторону не посмотрела...
у меня родился вопрос, почему в нашей стране нет штрафных санкций для пешеходов????

*

Оффлайн aks

  • **
  • 66
  • 25
Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #4 : 21.01.2008, 10:28:36 am »
К сожалению нет, хотя должны бы. А то, что не смотрят - я уже привык. Предпочитаю притормаживать, если вижу тетку или бабку. Потому как в них часто просыпается "эффект лани" перед идущим автомобилем и они так и норовят рвануть через дорогу. Кстати совет. Никогда не сигнальте теткам и бабулькам. Они теряются и вместо того, чтобы спокойно закончить переход начинают метаться из стороны в сторону.

под словом "тетки" я подразумеваю типа бабы базарные. Женщины, которые ездили за рулем, такого уже делать точно не будут.

И вообще, если хоть немного водил машину, то страшно становится и дорогу переходить. И места уже освещенные вечером выбираешь для пересечения проезжей части.

Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #5 : 22.01.2008, 08:12:44 am »
К сожалению нет, хотя должны бы. А то, что не смотрят - я уже привык. Предпочитаю притормаживать, если вижу тетку или бабку. Потому как в них часто просыпается "эффект лани" перед идущим автомобилем и они так и норовят рвануть через дорогу. Кстати совет. Никогда не сигнальте теткам и бабулькам. Они теряются и вместо того, чтобы спокойно закончить переход начинают метаться из стороны в сторону.

под словом "тетки" я подразумеваю типа бабы базарные. Женщины, которые ездили за рулем, такого уже делать точно не будут.

И вообще, если хоть немного водил машину, то страшно становится и дорогу переходить. И места уже освещенные вечером выбираешь для пересечения проезжей части.



согласна, я сама теперь догору перехожу только на светофор и пешеходный переход...
я самое страшное это бабки в капюшонах... их возраст не ограничен от 18 и до....
Диагноз у всех один...

*

Оффлайн Рада

  • *
  • 14
  • 0
Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #6 : 05.02.2008, 12:40:02 pm »
Народ, простите,с  покупкой машины закрутилась и так и не отписалась. Инструктора нашла-хонда-автомат, откаталась с ним 5 дней, после чего он сказал, что езжу я нормально и тратить деньги дальше он смысла не видит. Вторую неделю катаюсь на своей матильде. :60

Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #7 : 05.02.2008, 12:55:41 pm »
Рада, координаты оставь, может еще пригодятся... для других

Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #8 : 05.02.2008, 12:56:04 pm »
а кстати сколько денег брал за такую услугу??

*

Оффлайн Рада

  • *
  • 14
  • 0
Re: Нужен хороший инструктор по вождению
« Ответ #9 : 08.02.2008, 07:46:24 am »
 инструктор брал совершенно по-божески-2,5 часа-150 грн, 1,5 часа-100 грн. Очень приятный и спокойный парень. Искренне ему благодарна. :14. Его номер телефона готова дать желающим в личке-звоните, если нужно.
 Кстати, я сейчас тоже на пешеходов, перебегающих дорогу, стала смотреть другими глазами. ребенок, когда садится в машину, после пристегивания быстро повторяет ПДД-как переходить улицу. К сожалению, добавила еще  от себя-даже если ты переходишь дорогу на переходном переходе на зеленый свет, все равно посмотри по сторонан-ибо бывают невменяемые водители :34