Здравствуйте, Гость

Где найти силиконовый конверт для талона ТО?

  • 21 Ответов
  • 8438 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

читаю ваши сообщения и такое впечатление, что я с другой планеты....
мне и на ТО и на ГО дали конвертики в МРЭО и в страховой. (страховку оформляла еще в июне, а сейчас просто заехала, что бы выписали мне талончик установленного образца.)
поэтому я че-то не пойму о чем спор. :40
а тебя, aks, поддерживаю. с конвертиками удобнее и эстетичнее,  :59 чем со скотчем.
только я свою ГО еще не присобачила, т.к. мороз, мне кажется, что сейчас не самое лучшее время что-то клиеть на стекло. мороз на улице....

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
читаю ваши сообщения и такое впечатление, что я с другой планеты....
мне и на ТО и на ГО дали конвертики в МРЭО и в страховой. (страховку оформляла еще в июне, а сейчас просто заехала, что бы выписали мне талончик установленного образца.)
поэтому я че-то не пойму о чем спор. :40
а тебя, aks, поддерживаю. с конвертиками удобнее и эстетичнее,  :59 чем со скотчем.
только я свою ГО еще не присобачила, т.к. мороз, мне кажется, что сейчас не самое лучшее время что-то клиеть на стекло. мороз на улице....
  кто женщине откажит!!!!! Для вас и конвертики в гаи и у гаишника полосатая ложка на вас не поднимается,куда нам мужчинам,


  кто женщине откажит!!!!! Для вас и конвертики в гаи и у гаишника полосатая ложка на вас не поднимается,куда нам мужчинам,
[/quote]

да просто мужчины когда приходят в МРЭО, все с такими лицами умными и взглядом опытного автомобилиста, а женщина поступает умнее и все время спрашивает а как быть, а где взять, а как заполнить и прочее, ну кто ж ее обидит.
и деньги то у нее взять как-то не удобно... :57

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Очень уж удобно, там только дай повод.
Я проходил техосмотр с пом. гаишника, и он мне тоже принес талон без конвертика, приклеил скотчем и забыл. Скоро уже новый надо будет получать.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Сейчас у МРЭО есть такая платная услуга - предоставление этого конвертика. Недешево естественно - больше 10 гривен. Более того, в 2006 году они хотели сделать эту услугу обязательной, но им не позволили.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Сейчас у МРЭО есть такая платная услуга - предоставление этого конвертика. Недешево естественно - больше 10 гривен. Более того, в 2006 году они хотели сделать эту услугу обязательной, но им не позволили.
У нас на любом рынке продаются - 8грн., но нужно быть готовым, что при приклеивании оч часто этот конвертик расползается по шву, и приходится чтобы не тратиться на новый склеивать его опять таки скотчем! :65

*

Оффлайн jeff1452

  • **
  • 65
  • 2
  • Ксенон рулит
Чето дорогие конверты!!! Я лично по 3грн взял 4 штуки с запасом. Ну там на гражданку и тд.. Один реально порвался (хотел переклеить поровнее), остальные (2) держатся норм и при том что мороз был -20 и при том что стекло потеет. Никакого скотча и проблем нет. А в мрэо за деньги то полюбому найдут, тока проблема в том что 100% это будет дороже и щас добавилась гражданка.