Здравствуйте, Гость

Общение с ГАИ

  • 24 Ответов
  • 9270 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #15 : 15.01.2008, 12:24:43 pm »
А может быть он думал что у тебя не матиз а что то подороже? А может быть ты просто ему понравилась?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #16 : 15.01.2008, 13:43:13 pm »
У них на этот счет железная логика:Если позно ночью не нарушая правил да еще и  загородом_значит за рулем пьяный(выпивший) водитель.Я сначала тоже не понимала,а перед празниками на работе допозна,мимо поста ГАИ проезжала около 23х часов,так они и останавливали.Документы проверят_отпустят(так несколько раз),а последний так сразу и спросил:-пили?_нет!- говорю.-А чо медлено едешь?? :55И сотрудник рассказывал,пешихода пропустил(уже для машин зеленый,а он переходить надумал),останавливают:-Употребляли?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #17 : 15.01.2008, 14:03:35 pm »
А может быть он думал что у тебя не матиз а что то подороже? А может быть ты просто ему понравилась?

Может быть  :57 а может наоборот - присветил увидел и решил пусть лучше едет  :78 :55

Re: Общение с ГАИ
« Ответ #18 : 16.01.2008, 09:40:07 am »
А может быть он думал что у тебя не матиз а что то подороже? А может быть ты просто ему понравилась?

Может быть  :57 а может наоборот - присветил увидел и решил пусть лучше едет  :78 :55


 :46 :55 :55 :55

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #19 : 16.01.2008, 13:56:49 pm »
Меня как-то тормознули в поселке Пески, под Донецком, в Киев ехали! Так гаишник взял десятку (хыхы, а че еще делать?), а потом говорит: Откройте багажник. Ну а мы ж умные, говорим: составляйте протокол досмотра машины. ПОясню: осмотр - это когда машину осматривают снаружи, а досмотр - это уже нарушение личного пространства и залезание в шмотки и т.п. Вот если он в багажнике попросит меня поднять "пол" и посмотреть, что там возле запаски - это типа уже досмотр и разрешается он только в случае проведения кампаний, акций и т.д. Вот я говорю - протокольчик досмотра давайте, а он мне - какой такой павлин-мавлин? НЕ видишь, мол, мы на дороге...(((( Короче, начали пререкаться. А яче-тона измену выпала, потомушо у мну нету апетчки((((((( думаю, щас обрадуется и еще придется башлять, и решила, короче, поэкспериментировать) В общем, забрал права, мы в машине сидели минут сорок( Уже из принципа. Потом вернулся, говорит - открывать бум или нет? Я ни в какую, говорю - только после предъявления вами бумаг, удостоверяющих проведение акции. И составления протокола. И вообще, говорю, я вам багажник открою, а вы у меня там найдете пакетик конопли, якобы ненароком. Мол, знаем мы таких настойчивых. Пожелал счастливой дороги.

Потом долго и тщательно изучала свой талон на предме всяческих пометок и знаков (иногда гайцы так делают, чтоб потом другие знали, что меня надо чмырить или наоборот не связываться :81)Ничего не нашла. Напор иногда полезен. Правда, потом, когда все это прокручивала в голое, было стращновато. А именно в тот момент наглость превозмогла страх)))))) Вот такая история.
Пы. Сы. Аптечку купила :70
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #20 : 17.01.2008, 11:51:38 am »
Аптечку они разпроверялись. Иногда такая аптечка ему выйдет боком, нет бы делом занимались и решали проблемы на дорогах, а они аптечки проверяют.
У меня зависит от настроения, если мне не хамят и не нарушают мои права, я веду себя адекватно, а вот когда спрашивают про пили вчера или просят дыхнуть или расказывают мне то что я не делал, то настроение сразу портится и это может обернуться для них жалобами их начальству и в прокуратуру, о чем я их заблаговременно предупреждаю, просто говорю, что делать этого не стоит, они сразу удивляются и начинают выпытывать, а почему не стоит, а когда слышат слово жалоба, то сразу говорят, что я плохой человек и желают счастливой дороги.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #21 : 17.01.2008, 12:59:48 pm »
Fairwell, ты такая молодец. Я бы наверное по хорошему постаралась сначало решить (хотя это под настроение) :)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Fairwell

  • **
  • 67
  • 12
  • Servants of the Dark
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #22 : 17.01.2008, 15:32:36 pm »
Fairwell, ты такая молодец. Я бы наверное по хорошему постаралась сначало решить (хотя это под настроение) :)

у меня жутко плохое настроение было(((( Я вообще не люблю, когда ни за что, ни про что тормозят. Гаишники - как собаки. Их бояццо низя)))) :73 Тем более ну что они могут сделать? Главное - никогда не говорить в хамском тоне. Всегда нужно четко, корректно и главное этично. Ах, Вы со мной не согласны? Что ж, давайте мы позвоним по телефону доверия ГАИ и там во всем разберутся. Обычно, заслышав фразу "телефон доверия ГАИ" они говорят "Счастливой дороги". У меня на тот момент его просто с собой не было!
Is there a light at the end of the world?
Is there a song that remains to be heard?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #23 : 17.01.2008, 17:38:00 pm »
А у меня в телефоне их даже два, один донецкого управления, второй министерский :) Если не найдем ответа по одному, то сразу засветим фамилию, должность .... гаишника в их главное управлении.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #24 : 17.01.2008, 19:28:57 pm »
А можно общаться и так http://www.youtube.com/watch?v=hk-VFb0XUdA&feature=related посмотрите очень поучительно.