Здравствуйте, Гость

Кто, что думает о Китайцах?

  • 135 Ответов
  • 57547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #60 : 21.11.2008, 09:43:02 am »
А для меня матизка первая машина. Протестировав для себя кукушку - не сяду никогда за китайца. Я уже писала что и почему, не буду повторятся, но кукушка - это подобно запорожцу или жигулёнку копейке, тяжелое управление для меня. Вобщем скажу что после матиза китайца я точно не куплю. Просто предпочитаю на себе не проверять поломки машины и так как я без машины уже не могу - то для меня ждать какую то запчасть - будет мучительно.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #62 : 07.12.2010, 09:40:16 am »
Как раз по теме пишу.Хотя сказ мой не про автомобиль(если так можна назвать средство передвижения,выпускаемое Шанхайширпотребпром... )..
Значится,открыли у нас ещё один маркет МЕТРО..НУ я и ломанулся позырять на надувные шарики и на разную мишуру.Вижу акция--Автокомпрессоры(для колёсной накачки),ессно китайские по 150 грн!А так он стоит на сотню дороже.Вобщем выбрал я модель,кажись Торнадо(а был ещё и Вихрь)..И на крыльях воодушевления полез в машину апробировать.При выключенном положении выключателя на изделии,у меня произошло короткое замыкание,вследствии чего згорел Предохр. под торпедой.
Вывод--это какими надо быть мудаками,чтобы выпускать(продавать) электротовары с закороченным кабелем или штекером?!!!! :diablo Возмущению моему не было предела,особенно когда пришлось ставать раком (пардон)и менять предохранитель..
Тут же отнёс обратно и зарёкся не брать китайское дерьмо..
Возмущает также,что в столь солидном магазине,нет стэнда с 12 Вольт,для испытания подобного барахла.
Так,что товарищи будьте бдительны,бо так и машину можна сжечь..Если учесть,что предохранители тоже китайские...
З.Ы.У меня создалось твёрдое убеждение,что наша Нэнька стала свалкой для некачественных товаров.Фактически,купить ничего стоящего невозможно..Ибо нет никакой гарантии,что в магазинах(про базары я вообще молчу)вас ждёт-не дождётся,продукция хоть среднего качества.Так нам хохлам и надо! :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #63 : 07.12.2010, 17:51:03 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
чему удивляться у нас на Челюскинцев был автосалон чудак на ТИГО пытался выехать на главную не уступив Матизу дорогу Мотя ему пол морды снёс,а в принципе сейчас идёт акция шерики 2008 года можно взять почти на халяву Амулет весь фарш 55,000 гр Кима 57,000 QQ 45,000 автомат и машин на сегодняшний день нет  :shok  значит народ покупает и в принципе доволен этими машинами.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #64 : 06.01.2011, 22:25:17 pm »
  Я думаю, нет я уверен, китайская машино это очень плохо и пожелать китайскую машину я могу только очень плохому человеку с другого форума 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #65 : 07.01.2011, 18:40:03 pm »
а чего о них думать-то? Китайци как китайци. Вы думаете китайци о нас думают? Правильно-нет, так чем они удостоились такой чести..Думать еще о них)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #66 : 07.01.2011, 19:32:56 pm »
к 2020 году каждая 5 машина будет китайской  :not

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #67 : 07.01.2011, 19:40:41 pm »
к 2020 году каждая 5 машина будет китайской  :not
не будет и по очень простой причине! китайское изделия нельзя называть машиной. и весь мир знает и понимает это.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #68 : 07.01.2011, 19:45:07 pm »
к 2020 году каждая 5 машина будет китайской  :not
да ни один купленый сегодня Китаец не протянет до 20-го года, априори.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #69 : 07.01.2011, 21:55:49 pm »
это вы зря ссылки доступны зарегистрированным пользователям лайнос тоже стал китайцем :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #70 : 07.01.2011, 22:13:57 pm »
это вы зря ссылки доступны зарегистрированным пользователям лайнос тоже стал китайцем :tant
  Та не ланос! Эти придурки с автозаза решили паралельно делать это китайское уёбище чери А13. Ну так это же автоЗАЗ, чего с них взять?! Они всегда делали всякое гавно.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #72 : 07.01.2011, 22:24:46 pm »
  Да какая разница как они назвали ланос. Всё равно это ланос и не китайский. А вот чери они действительно будут собирать из всего китайского и по китайски.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #73 : 07.01.2011, 22:34:34 pm »
слухи ходят давно но ЗАЗ будет ставить моторчики от чери и коробки автомат планируют ставить китайские,так что деваться некуда все мы будем китайцами  :cry1

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #74 : 08.01.2011, 13:34:42 pm »
не будет и по очень простой причине! китайское изделия нельзя называть машиной. и весь мир знает и понимает это.
Не так давно эту же фразу произносили по отношению к корейским авто  :meeting Я просто около года мучился вопросом выбора авто, китайца на сегодняшний день я брать конечно же не решился, но думаю лет через 5-6 они выйдут на нормальный уровень - они очень хорошо учатся на своих ошибках, в отличии от отечественного автопрома   :hunter А если учесть не только китайские марки, а все авто, собранные в Китае (те же авео 1,6), то уже сейчас на дорогах каждая 10 машина китайская   :yes
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника