Здравствуйте, Гость

наш брат шевроле натиз

  • 11 Ответов
  • 6621 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

наш брат шевроле натиз
« : 15.11.2007, 13:35:10 pm »
недавно в городе встретила шевроле натиз, прямо близнец. Еще кто-то видел или слышал о таких машинах???

Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #1 : 16.11.2007, 09:05:45 am »
спасибо, Ленчик , просветила. ты случаем не учительница русского языка?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #2 : 16.11.2007, 09:13:15 am »
недавно в городе встретила шевроле натиз, прямо близнец. Еще кто-то видел или слышал о таких машинах???
Мы его слышали
Мы его видели
Мы его трогали
Мы в нем ездили ... 1.8 года ...:)

Сало як сало ... шо его пробувати...?   :)

Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #3 : 16.11.2007, 09:15:56 am »
Мы его слышали
Мы его видели
Мы его трогали
Мы в нем ездили ... 1.8 года ...:)

Сало як сало ... шо его пробувати...?   :)

да, просто я удивилась, близнец. я думала одинаковых маделей у разных производителей не бывает.
а может это я тебя и видела.
на днях утром, по лененскому проспекту.????

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #4 : 16.11.2007, 09:26:04 am »
Мы его слышали
Мы его видели
Мы его трогали
Мы в нем ездили ... 1.8 года ...:)

Сало як сало ... шо его пробувати...?   :)

да, просто я удивилась, близнец. я думала одинаковых маделей у разных производителей не бывает.
а может это я тебя и видела.
на днях утром, по лененскому проспекту.????

Такие машинки, есть, еще со значком «Понтиак»! :)
Еще увидишь со значком, похожим на  «Инфинити» … Знай – это Чери Ку-Ку …:)


P.S.: Класс! Я прихожу во сне.. Едущий в Матизке… По Лененскому проспекту… В городе  Донецке … :) … А цвет, то, хоть какой ? :)



Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #5 : 16.11.2007, 09:34:45 am »




Такие машинки, есть, еще со значком «Понтиак»! :)
Еще увидишь со значком, похожим на  «Инфинити» … Знай – это Чери Ку-Ку …:)


P.S.: Класс! Я прихожу во сне.. Едущий в Матизке… По Лененскому проспекту… В городе  Донецке … :) … А цвет, то, хоть какой ? :)





о чери я давно знаю, когда себе искала модель, ни них тоже наткнулась, но их только стали завозить. и я подумала, что могут быть проблемы с запчастями.
а что касается шевроле, то на лененском я видела, кажется серебристый...

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #6 : 16.11.2007, 09:50:22 am »
о чери я давно знаю, когда себе искала модель, ни них тоже наткнулась, но их только стали завозить. и я подумала, что могут быть проблемы с запчастями.
а что касается шевроле, то на лененском я видела, кажется серебристый...

У меня был салатовый. ... В Одессе... :)

Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #7 : 16.11.2007, 10:11:26 am »


У меня был салатовый. ... В Одессе... :)


че-то я не пойму ты в Донецке или в Одессе.???

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #8 : 16.11.2007, 10:35:40 am »


У меня был салатовый. ... В Одессе... :)


че-то я не пойму ты в Донецке или в Одессе.???

Физически -   в Одессе (живу, работаю, езжу на машинке и т.д.  в г. Одесса).  :)
Но общаемся мы на форме (сейчас) в Донецкой ветке ...:)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #9 : 16.11.2007, 21:07:48 pm »
недавно в городе встретила шевроле натиз, прямо близнец. Еще кто-то видел или слышал о таких машинах???
                                                                                                                 Шива наш прямой потомок с очень удобным салоном(задние сидушки раздельные) зато нет г/у вхорошей компплекташки велюровый салон атак близнец.Не первый день вижу жиъвём возле Амстора на жд наверное кто-то работает в с/марките.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #10 : 19.11.2007, 08:28:01 am »
недавно в городе встретила шевроле натиз, прямо близнец. Еще кто-то видел или слышал о таких машинах???
                                                                                                                 Шива наш прямой потомок с очень удобным салоном(задние сидушки раздельные) зато нет г/у вхорошей компплекташки велюровый салон атак близнец.Не первый день вижу жиъвём возле Амстора на жд наверное кто-то работает в с/марките.
Ну... это у меня не было ГУР...
А вообще на Шевроле Матизах есть (был) и ГУР, и подушки, и свет в багажнике, и имобилайзер, и АБС, и датчик вкл. света...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: наш брат шевроле натиз
« Ответ #11 : 19.11.2007, 18:39:04 pm »
недавно в городе встретила шевроле натиз, прямо близнец. Еще кто-то видел или слышал о таких машинах???
                                                                                                                 Шива наш прямой потомок с очень удобным салоном(задние сидушки раздельные) зато нет г/у вхорошей компплекташки велюровый салон атак близнец.Не первый день вижу жиъвём возле Амстора на жд наверное кто-то работает в с/марките.
Ну... это у меня не было ГУР...
А вообще на Шевроле Матизах есть (был) и ГУР, и подушки, и свет в багажнике, и имобилайзер, и АБС, и датчик вкл. света...
                                                                                                                                                           Это Мамизы которые Спарк? В июне хотел забрать Матиза2 Кореей в Днепре полный фарш но без гу и в Крамоторске был шива Матиз тоже хорош но без гу,хозяева этих машинок говорили что Корейцев с гу небывает.