Здравствуйте, Гость

Запорожье АУ?!

  • 221 Ответов
  • 73491 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #135 : 07.10.2008, 13:05:03 pm »
Замечательно! Очень рад за вас. А что за машинка - цвет, комплектация?

PS: Нескромный вопрос - а Вы сами случайно не в Привате работаете?

Машина Матиз, модель М20 (механика, кондиционер), цвет - голубая лазурь.

Нет, в Привате не работаю, просто мне понравилось, что там четко и конкретно все рассказали, все реальные проценты, комиссии и т.п.   
мне очень понравилась Ваша фраза "от мотоцикла до Камаза". :good
У нас кредит тоже в Привате.Единственной проблемой было потеря кучи времени при подписании договоров.

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #136 : 07.10.2008, 13:12:34 pm »
Во-первых много зависит от кредитного эксперта и того, как он организует свою работу с вами. Прийдя на подписание договора в банк, ваше дело должно быть полностью сформировано и разложено в порядке подписи, а никак не лихорадочно допечатываться. Во-вторых заранее подготовтесь, почитайте типовый кредитный договор, отметьте те моменты, которые вы хотели бы уточнить. Вот тогда время подписания сократиться до минимума.
Я понимаю, почему у вас сложилось впечатление, что я работаю в банке, просто я по специальности юрист и для меня принципиально важно знать до мелочей то, под чем я ставлю свою подпись.   

*

Alex Fran

Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #137 : 07.10.2008, 13:40:28 pm »
Во-первых много зависит от кредитного эксперта и того, как он организует свою работу с вами. Прийдя на подписание договора в банк, ваше дело должно быть полностью сформировано и разложено в порядке подписи, а никак не лихорадочно допечатываться. Во-вторых заранее подготовтесь, почитайте типовый кредитный договор, отметьте те моменты, которые вы хотели бы уточнить. Вот тогда время подписания сократиться до минимума.
Я понимаю, почему у вас сложилось впечатление, что я работаю в банке, просто я по специальности юрист и для меня принципиально важно знать до мелочей то, под чем я ставлю свою подпись.   
В общем то так и было , я перечитал типовый договор , задал свои вопросы , но распечатка и заполнение договоров было при мне

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #138 : 07.10.2008, 20:34:28 pm »
Машина Матиз, модель М20 (механика, кондиционер), цвет - голубая лазурь.

Нет, в Привате не работаю, просто мне понравилось, что там четко и конкретно все рассказали, все реальные проценты, комиссии и т.п.   
Поздравляю с приобретением! Цвет прикольный! А мне с Приватом не повезло... Брал через Правекс. Тож все доходчиво разжевали и в три дна вопрос решился.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #139 : 07.10.2008, 20:36:10 pm »
В каком именно? У нас есть на Бабурке, на Пушкина, На Славянском и в Кривой бухте.
А какой будет банк?


На Бабурке салона больше нет.... :blush

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #140 : 14.10.2008, 13:44:20 pm »
Ну.. было бы желание, а за машинкой и самому в Днепр можно сьездить.

Кстати! Я свою 9 октября забрала и уже почти неделю езжу-ненарадуюсь :lovehover Умница, Красавица, ... ну просто слов нет! А с парковкой вобще никаких проблем!  А еще приятно, когда взрослые и сурьезные дяди подходят и очень интересуются как ведет себя машинка на дороге, сколько кушает и где можно купить))) Сомневаюсь конечно, что они со своих джиперсов на Матисы пересядут... а вдруг? И будет у нас не город, а букашник)))

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #141 : 05.11.2008, 17:09:25 pm »
АУ!!! Народ!! Куда все поделись? В заботах-работах или просто поговорить не о чем? А по Запорожью Мотек все большает... Даже некоторые здороваться начали)) Приятно!!

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #142 : 05.11.2008, 21:27:36 pm »
А я как то вроде пишу и... забываю, что не в форуме, а в личку...

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #143 : 06.11.2008, 09:28:44 am »
Здоровеньки булы всем  :frends Как Вам осенняя погодка сегодня? брр...хорошо что мафынку не помыл ещё перед морозами.
korbut-n, Да,верно - Мотек всё больше и больше,но наверно самый главный фактор тишины у нас на форуме - о нём мало кто ещё знает в ЗП. Чесно,ниразу у нас не видел Мотьку с наклейкой...может я слеп? АУ,кто тут ездить с оной,отзовись!! Может закажем в ЗП несколько штук пока вроде есть возможность? подымем так сказать волну  :meeting

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #144 : 06.11.2008, 10:16:52 am »
Может закажем в ЗП несколько штук пока вроде есть возможность? подымем так сказать волну  :meeting
У меня две наклейки бесхозные. Ю а велкам.
ЗЫ: Еще одну наклейку зарезервировал для нашей машинки, но все никак не соберусь наклеить. Так и ездит жена без наклейки.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #145 : 06.11.2008, 11:05:02 am »
Ух ты! знач есть ещё активность в нашем городке! С удовольствием при возможности обменяю наклеечку на Бир  :123 али что позабористей   :83 . Охота поднять немного популярность нашего форума для обмена опытом.

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #146 : 06.11.2008, 18:00:05 pm »
А я как то вроде пишу и... забываю, что не в форуме, а в личку...

Гы.. Всем плевать, а мне приятно :victory

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #147 : 06.11.2008, 18:08:38 pm »
Ух ты! знач есть ещё активность в нашем городке! С удовольствием при возможности обменяю наклеечку на Бир  :123 али что позабористей   :83 . Охота поднять немного популярность нашего форума для обмена опытом.

И не наклеичку!! А про неизвестность сайта и его продвижение могу сообщить следущее: я очень много езжу по городу, бывает за день 150-200 км наматываю и соответсвенно часто оставляю машину на стоянках, возле бардюров и пр., предлагаю, если вы не против, сделать что то вроде рекламных листовок и по возможности расскладывать на Мотьки под дворники если хозяин(йка) отсутствует или вручать. Могу взять это на себя. А еще лучше, если каждый сделает хоть по десятку проспектиков в свободной форме, можно даже  своим ником подписаться, тогда будем знать кто пригласил нового участника форума. Ну как?

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #148 : 06.11.2008, 20:41:39 pm »
Ээээ! В не очень близком прошлом, были у нас визиточки... Подкладывали их под дворники Матизам. На форуме никто новый не появился...
ЗЫ А на счет наклеечки - Могу показать! 2funny  Вдруг народ на встречу захочет собраться! Уже больше года с ней езжу. И тоже раньше если видел где в городе на стоянке Мотьку специально ставил рядом, чтоб так сказать наглядная агитация була. Но... результат тот же!

*

Оффлайн korbut-n

  • *
  • 20
  • 3
  • Начинающий Матисовед
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #149 : 07.11.2008, 17:59:55 pm »
Что же делать???