Здравствуйте, Гость

Покупка авто в кредит в другом городе

  • 10 Ответов
  • 7856 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Ребят, расскажите-ка, может кто-то знает.
Я уже задумываюсь о замене Матики. Присмотрела Киа Сид.
Но глянув на цены на Церато в Луцке (на заводе) и у нас (в салоне),пришла к выводу, что хочу покупать авто в Луцке.
А кредит брать в киевских банках.
Кто-нибудь слвшал, реальна такая схема или нет?
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #1 : 27.07.2007, 12:21:13 pm »
тебе нужен будет только оригинал счета из Луцка, а банку все равно в какой город перчислять деньги.
думаю, проблем не должно быть. хотя все зависит от банка... у них иногда такие тараканы, что люди с бооольшими белыми зарплатами отказы получают...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #2 : 27.07.2007, 12:28:19 pm »
Не все так просто, еще надо будет машину из луцка поставить на учет в МРЭО в Киеве, т.е. вести доки на машину в киев и там ставить за магарыч на учет. А без учета тебе не дадут кредит, а без денег(кредита) - тебе не дадут доки на авто, шоб поставить на учет. Замкнутый круг.

Это надо решать в салоне, может за улыбку или за "премиальные" менеджеру.

Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #3 : 27.07.2007, 12:31:30 pm »
а какая разница по деньгам?
ибо тоже смотрел на эту машинку пристально....
Каждому своё

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #4 : 27.07.2007, 12:34:23 pm »
мой муж (прописка г. Фастов) брал машины в киевском салоне 2 раза. так манагеры с документами (на этих же машинах!) ездили с ним в Фастов в МРЕО. только надо смотреть внимательно, чтобы все докумены для оформления были, чтоб 2 раза не кататься! а так проблем никаких, разве что в расстоянии...

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #5 : 27.07.2007, 12:46:46 pm »
а какая разница по деньгам?
ибо тоже смотрел на эту машинку пристально....

1,5 тысячи у.е.
Как раз на оформление и на страховку.
Правда это разница по Церато :(
Сиидов на сайте ЛУАЗа нету пока. Но думаю там так же будет.
У нас Сиид который я хочу стоит 96000грн.
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #6 : 27.07.2007, 12:49:04 pm »
А кто захочет просто так ездить из луцкаа в киев, тем более на новой машине, мало ли что по дороге случится и кто за это будет отвечать?

По-любому это надо "благодарить" менеджера. На учет можно поставить и без самой машины - но это надо "благодарить" МРЭО + "благодарить" менеджера, чтобы свозил документы. Если все это просчитать, то выгодней тогда уже наверное купить в киеве и не возиться

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #7 : 27.07.2007, 12:59:39 pm »
А кто захочет просто так ездить из луцкаа в киев, тем более на новой машине, мало ли что по дороге случится и кто за это будет отвечать?

По-любому это надо "благодарить" менеджера. На учет можно поставить и без самой машины - но это надо "благодарить" МРЭО + "благодарить" менеджера, чтобы свозил документы. Если все это просчитать, то выгодней тогда уже наверное купить в киеве и не возиться

А зачем "благодарить" менеджера за то что бы документы свозил? Документы в МРЭО я сама свезу :) А благодарность МРЭО всеравно выписывать надо, независимо от того Луцкую машину регистрируешь или Киевскую, дабы избежать нудного техосмотра и т.д.

Если разница буде в 500 у.е., то, пожалуй, я не буду возиться. А 1500 у.е, это ощутименько. :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #8 : 27.07.2007, 13:21:07 pm »
Документы должны вать дать, а кто вам их отдаст, если машина еще не ваша?

Если уж дело того стоит, то надо ехать в луцк, договариваться  с менеджерами, либо они вам просто так отдают потом доки на машину для постановки на учет либо едут с вами (понятно что не бесплатно)(можно по телефону). Берете счет в луцке на машину(по  почте или ехать), едете в киев в банк, получаете гарантийное письмо, едете в луцк с этим гарантийным письмом, берете доки на машину (с менеджером или без) ставите на учет в МРЭО(заплатили), в банке оформляете кредит, страхуете, и вперед в луцк забрать машину.

Примерно так, поэтому надо считать что лучше.


Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #9 : 27.07.2007, 19:11:21 pm »
ну, черато трохи дороже, так что разница, думаю, будет около 1000-1200.
но это все равно бабло, йопта ! и на ровном месте их терять - глупо :83

спасибо за наколочку.
так что, если не х-трейл (который оч. хочеццо), то сиид точно будет в скором времени следующей машинкой  :63
Каждому своё

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Покупка авто в кредит в другом городе
« Ответ #10 : 27.07.2007, 20:51:30 pm »
чтото я на сайте ЛУАЗа не нашел цен  :80
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям