Здравствуйте, Гость

Общение с ГАИ

  • 3 Ответов
  • 4023 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Aнна

Общение с ГАИ
« : 13.07.2007, 14:42:55 pm »
Вот нашла в клубе хонда, советую почитать, очень полезно и познавательно
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #1 : 03.08.2007, 12:13:06 pm »
Ехал на выходных в славяногорск и остановили меня гаишники и показали на радаре мне 72 км/ч при знаке 50 км/ч.
В итоге я не заплатил ни копейки и протокол не составили  :77

Сказал, что ничего не заплачу, т.к. я не нарушал (а может и нарушал,  не помню :) ), а если будет составлять протокол, то сейчас достану блокнот и ручку и попрошу предоставить его доки. Запишу имя/фамилию и напишу жалобу в прокуратуру. Гаишник разнервничался, покраснел, спросил где и кем я работаю, я сказал - юристом (наврал  :78) и он отдал мне доки и сказал, что в след. раз он меня не простит  :55

На просьбу дыхнуть я улыбнулся и так глядя под ноги сказал, что я вообще-то не обязан дышать, а к наркологу поедем только на его машине  :83 и что опять я укажу в жалобе. Он опять разнервничался. Короче достал я его по полной.

В итоге ни протокола ни взятки, а мои пассажиры офигели, смотрели на меня офигевшими глазами и увидели во мне юриста высшего класса  :55. Не ожидали они конечно от меня, что так можно разговаривать с милицией, точно спокойно законопослушно и руководствоваться исключительно законами.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #2 : 03.08.2007, 15:54:59 pm »
А я просто мило с ними разговариваю, мило улыбаясь хлопаю глазками, потом баки забиваю - и все разрешается. :10
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Общение с ГАИ
« Ответ #3 : 03.08.2007, 16:18:51 pm »
К сожалению, мило хлопать глазками и улыбаться в законах не указано  :55, поэтому этот способ для меня не подходит, т.к. мент меня неправильно поймет  :47