Здравствуйте, Гость

Консультации по регистрации МММ 2011

  • 28 Ответов
  • 11830 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dariya

  • **
  • 51
  • 307
« Последнее редактирование: 17.04.2012, 08:45:08 am от Леся-Angelo4ek »

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #1 : 16.04.2012, 12:10:50 pm »
 :good

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #2 : 16.04.2012, 13:35:16 pm »
это что за регистрация????  Леня голубков и его команда? я правильно понял?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #3 : 16.04.2012, 18:33:50 pm »
Леня Голубков это актер, а создатель пирамиды все тот же Сергей Мавроди.
Если вы еще не в курсе, то МММ-2011 первая в мире финансовая пирамида, у которой нет "верхушки", и средства остаются у самих участников. По сути- это социально-финансовая сеть, касса взаимопомощи.
Сегодня МММ-2011 это уже более чем 30 миллионов участников по всему миру. Своевременные выплаты и высокие доходы для всех.
Правила просты: покупаете МММ$ по текущему курсу, ждёте пока он выростит. Продаёте МММ$ и остаетесь с выиграшем от 20% до 30% в месяц от вашего вклада. А на депозитном вкладе даже до 75% в месяц!
Так же, каждый участник системы бесплатно получает два лотерейных билета, которые каждую неделю участвуют в розыгрыше бесплатной лотереи.
Более того, МММ-2011 дарит 20$ всем новым участникам. Безвозмездно, то есть без необходимости вкладов с вашей стороны или какой-то работы!

За время существования МММ-2011, а это 1 год и 3 мес, не было ни одного случая НЕ ВЫПЛАТЫ!

я лично уже заработал.
положил 2000грн., чрез месяц забрал 3000грн.,
у меня сотрудница положила 6000грн., через месяц забрала 9330грн.
Все Всем Платится!

А регистрация это если вы хотите стать участником или просто получить в подарок 20$.
Будут вопросы - задавайте)

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #4 : 16.04.2012, 19:13:54 pm »
Леня Голубков это актер, а создатель пирамиды все тот же Сергей Мавроди.
Если вы еще не в курсе, то МММ-2011 первая в мире финансовая пирамида, у которой нет "верхушки", и средства остаются у самих участников. По сути- это социально-финансовая сеть, касса взаимопомощи.
Сегодня МММ-2011 это уже более чем 30 миллионов участников по всему миру. Своевременные выплаты и высокие доходы для всех.
Правила просты: покупаете МММ$ по текущему курсу, ждёте пока он выростит. Продаёте МММ$ и остаетесь с выиграшем от 20% до 30% в месяц от вашего вклада. А на депозитном вкладе даже до 75% в месяц!
Так же, каждый участник системы бесплатно получает два лотерейных билета, которые каждую неделю участвуют в розыгрыше бесплатной лотереи.
Более того, МММ-2011 дарит 20$ всем новым участникам. Безвозмездно, то есть без необходимости вкладов с вашей стороны или какой-то работы!

За время существования МММ-2011, а это 1 год и 3 мес, не было ни одного случая НЕ ВЫПЛАТЫ!

я лично уже заработал.
положил 2000грн., чрез месяц забрал 3000грн.,
у меня сотрудница положила 6000грн., через месяц забрала 9330грн.
Все Всем Платится!

А регистрация это если вы хотите стать участником или просто получить в подарок 20$.
Будут вопросы - задавайте)
я знаю кто такой голубков и мавроди, это я для уточнения....     честно говоря я рад что есть люди, которые наступают на грабли второй раз и более..это как помаранчевая революция, они обосрались, но есть люди которые продолжают верить в ихние басни.. а вообще больша просьба модераторам не пропускать на форум этот бред, а то уже в какой то теме видел ссылку на "дом 2"...скоробудем проводить парад __*__.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #5 : 16.04.2012, 22:36:51 pm »
я знаю кто такой голубков и мавроди, это я для уточнения....     честно говоря я рад что есть люди, которые наступают на грабли второй раз и более..это как помаранчевая революция, они обосрались, но есть люди которые продолжают верить в ихние басни.. а вообще больша просьба модераторам не пропускать на форум этот бред, а то уже в какой то теме видел ссылку на "дом 2"...скоробудем проводить парад __*__.

Научитесь просто уважать мнение или взгляды других людей, пусть это будет Дом-2 или помаранчевая революция.
Если судить как Вы, то ваши интересы и политические взгляды любой другой человек тоже может назвать __*__

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #6 : 17.04.2012, 00:55:14 am »
Научитесь просто уважать мнение или взгляды других людей, пусть это будет Дом-2 или помаранчевая революция.
Если судить как Вы, то ваши интересы и политические взгляды любой другой человек тоже может назвать __*__
а где тут проявление не уважения??? а вот вы пытаетесьнавязать свое МММ на этом форуме, причем вообще форум не "бухгалтеров, и экономистов или просто "халявщиков"тоесть "партнеров". А это форум людей, которые отдыхают общаясь на автотемы...МММ тут вообще не к месту.  Говоря об уважении, честно сказать я уважаю мнение других, но всему есть предел...чем больше мы "уважаем" таких как мавроди, тем больше у нас обманутых людей.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #7 : 17.04.2012, 08:42:39 am »
 :stop
МММ - это пирамида чистой воды. Как сказал Мавроди - в любую минуту всё завалится. Только никто не знает когда. И все свои деньги всё равно потеряют. А до тех пор вы играете в лотерею. Так что просьба на подобное не разводить наш народ, тем более тут. Кому нравится играть в эти игры - играйте, никто не против. Просто не надо завлекать наших форумчан, тем более что кому надо - найдут сами это МММ :japotiv

П.С. Когда то люди уже попали - видимо мало было потерянных денег. Наш народ - не исправим. :drag
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #8 : 17.04.2012, 08:48:43 am »
Будут вопросы - задавайте)
ок, два вопроса:

Откуда берутся деньги в вашей системе?

Если это "финансовая пирамида, у которой нет верхушки, и средства остаются у самих участников", то кто платит двадцать долларов за регистрацию?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #9 : 17.04.2012, 08:50:53 am »
ок, два вопроса:

Откуда берутся деньги в вашей системе?

Если это "финансовая пирамида, у которой нет верхушки, и средства остаются у самих участников", то кто платит двадцать долларов за регистрацию?
Ага. Тоже хотелось этот вопрос задать.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #10 : 17.04.2012, 09:37:22 am »
Не тратте время на борьбу с ветряными мельницами.

Лох – это судьба.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #11 : 17.04.2012, 09:48:35 am »
блин, ребят, спасибо за понимание, я думал я тут 1 который еще не вступил в эту секту, и не отдал деньги...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #12 : 17.04.2012, 10:56:44 am »
Чем больше входит "новеньких", тем больший процент отстегивается "стареньким" из денег новеньких.
Когда приток "новеньких" начнет спадать и денег в системе начнет не хватать, тогда выплаты и закончатся, все рухнет.

Поэтому их цель - втащить все больше новых людей с интеллектом Лени Голубкова любой ценой, оттянуть, так сказать, свой конец.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #13 : 17.04.2012, 12:42:49 pm »

Если вы еще не в курсе, то МММ-2011 первая в мире финансовая пирамида, у которой нет "верхушки", и средства остаются у самих участников. По сути- это социально-финансовая сеть, касса взаимопомощи.

как это нет верхушки? более того, даже своя сруктура есть. а по поводу средст, которые остаются у участников - это вообще супер :clap
написано ж черным по белому - ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТСЯ В ВИРТУАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ МАВРО!!!
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Консультации по регистрации МММ 2011
« Ответ #14 : 17.04.2012, 15:59:44 pm »
А потом эти мавро можно в туалете спользовать  :rolf
И то, наверное не совсем мягко будет 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям