Здравствуйте, Гость

+1 в обществе матизоводов!)

  • 117 Ответов
  • 29875 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #105 : 10.09.2012, 22:33:07 pm »
да с бусом пока не выходит...нужно годик подождать
заказал уже м19,немного лучше комплектация,там сейчас еще и скидка,все сделаю-опишу тут с фотками красиво)

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #106 : 11.09.2012, 10:19:32 am »
да с бусом пока не выходит...нужно годик подождать
заказал уже м19,немного лучше комплектация,там сейчас еще и скидка,все сделаю-опишу тут с фотками красиво)

хотел сначала посочувствовать, но тут сочувствовать не чему, если деньги отдадут, ты еще и в плюсах будешь: считай поменял б/у автомобиль на новый :83

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #107 : 13.09.2012, 22:25:46 pm »
Вчера заплатил в кассу уздео винница 57200
раскрутил их на бонусы,как постоянный клиент))мало кто берет в год по машине в салоне)
очень сильно впаривали антикор,коврики и одностороннюю сигналку,я не велся ни на что)
говорю их заму,мол у вас так делают антикор,что лучше я сам сделаю дома,его это зацепило видать сильно,он сказал,что антикор сделают так,как нигде не делают,и будто это у них всегда так делают. еще я поменял сигналку на двухстороннюю и цз)) вышло все вместе более чем выгодно!!
плюс поставят на учет ее завтра за 2930,а я в прошлом году сам поставил за 2750,смысла нет экономить совершенно,тем более завтра к обеду будет постоянный техпаспорт и белые номера сразу!!)

сегодня заехал в автосало,и это жесть!реально так замовилили,что не к чему придраться,вокруг машины лужи антикора,дно все залито полностью,все щели и стыки деталей(ну например петли дверей,капота ит.п.).

в общем очень позитивное мнение оставили уз део на этот раз,плюс ко всему я им раньше обращал внимание на то,что не затянута вся ходовая,директор меня убедил,что в этот раз все перетянули от и до!)

Но как же без ложки дегтя...сел в машину,все осмотрел,и обнаружил,что по сравнению с прошлогодним матизом руль испортился конкретно!! если на предидущем он был как бе прорезиненный,ну магковатый и приятный на ощуп,конкретно черного цвета,то сейчас он сероваый, и полностью пластмассовый,к тому же сама дуга тоньше((в итоге совершенно не приятно его держать в руках. я спросил их зачем,но он сказали,что даже не замечали,когда его сменили и что я выдумываю))

завтра машинка у меня,фото и описание дальнейшее позже,т.к. выходные загружены будут!_)

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #108 : 13.09.2012, 22:38:43 pm »
Поздравляю :)  Руль поменяй на старый.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #109 : 14.09.2012, 09:46:50 am »
Мда, печально, узбеки с каждым годом все больше и больше поганят хорошую модель... :sorry

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #110 : 14.09.2012, 11:21:25 am »
это я еще не покатался,просто на первый взгляд заметил...
боюсь даже представить,что далше замечу)

кстати,т.к. уже столкнулся с проблемой сколов на задних арках и "рыжевения",решил сразу заклеить прозрачной пленкой пороги и капот. узнаю сколько стоит и где(говорили,там где и тонировку делают) отпишусь,т.к. смотрел в нете,то цены ооочень плавают,от 100 грн за все,до 1500 только за бампер...

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #111 : 19.09.2012, 20:54:15 pm »
так проехал я уже 600 км на новичке))
обнаружилось,что матиз за 50к очень даже и устает...этот гораздо собраннее в плане подвески,там то тоже не особо замечал проблеммы,но когда пересел на новый-разница колосальная(
обнаружилась поломка личинки замка зажигания,не выстрелиает,не убирает питание из авто и не заклинивает руль,поменяют без проблем на то-0. замовилили действительно отлично!!даже тише стало слышно мотор и шум дороги и ходовой,дно все залили полностью.
короче говоря эмоции двоякие,с одной стороны новое авто-это песня,с другой стороны стремно,если после 50к разница так ощутима,то что будет на 100 и 150 штуках прбега по сельской местности...


*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #112 : 29.09.2012, 12:33:27 pm »
1700
сделал то 0-подорожало(
375 грн,залили 5в30 кастрол,а жаль,я чего то больше дверяю ликви молли...
перетянули ходовую,сделали личинку замка зажигания,просто заусеницы заводские пообтесали и смазали,все работает,как часики))


*

Оффлайн shyrik2

  • **
  • 74
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #113 : 29.09.2012, 16:32:48 pm »
Да и кастрол сейчас не ахти !
Помощь в ремонте Авто

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #114 : 18.03.2013, 23:18:00 pm »
накатал я 15к где то(за пол года)!оч радует,что по сравнению с прошлыми годами я гораздо меньше накатываю расттояния(машинка дольше будет). что могу сказать по матизу №2, делал то1,цена такая же, набор работы-тот же. полет нормальный,но расход Оо !!около 7 литров на сотню,на №1 такого не было замечено(( правда зима,вроде бы с первыми днями потепления расход падает, как то потом отпишусь)
ходовая - шепчет после перетяжки, в связи с тем, что научился на матизах ездить,за зимний период(тьфу тьфу тьфу) попал только один раз в яму,и то небыло просто куда убегать, немного согнул обод.
очень удивляет цз аллигатор,который мне поставили,уже 2 раза навернулся блок управления цз,завтра поеду менять по гарантии. с гарантии пока решил не слазить, раз в пол года(или даже в 3-4 месяца) не особо накладно делать фирменное то,кстати на практике заметил,что по деньгам не особо и экономия,разве что после "своего" остаеться остаток с 4 литров масла.

было дело писал возмущения по кузову(ржавчине), я ошибался...на пороге ржавчина есть,но я понял,что я сам поцарапал порог о бугор льда,просто тогда не заметил. а на дверях и нет никакой ржавчины, то были следы битума и всякой фигни,которые я отмыл с помошью антибитума и воды))

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #115 : 13.05.2014, 22:43:35 pm »
Всем приве!сто лет не писал,т.к. не было никакой инфы...все ездило и работало ровно))
Но, появилась возможность взять более лучший автомобиль(субьективно),за небольшую доплату, так и сделал. Трансформер продан сегодня утром вместе со значком)) Могу только поблагодарить Форум и наши прекрасные Автомобили за эти проведенные вместе годы)
Всем пока!, тему можно будет закрывать после мб прощаний;)или по желанию модеров)

ПС: но форум-верняк не забуду,буду по привычке заходить)

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #116 : 17.05.2014, 11:54:45 am »
А на что сменили?
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #117 : 17.05.2014, 19:49:04 pm »
фиат фиорино 1.3 мультджет 11года,под меня пригнали)