Здравствуйте, Гость

Как вам новый Матиз? А цена?))

  • 23 Ответов
  • 5508 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #1 : 18.01.2011, 11:39:05 am »
  Красивый. Мне очень нравится.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #2 : 18.01.2011, 12:24:05 pm »
А я думала что это будет матиз, а оказалось что это спарк. Я расстроена. Мне очень нравится, но за такие деньги - не купила бы.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #3 : 18.01.2011, 12:42:24 pm »
По всей вероятности, это корейский. Нужно ждать, когда начнут ввозить узбекской сборки.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #4 : 18.01.2011, 12:48:08 pm »
А я думала что это будет матиз, а оказалось что это спарк. Я расстроена. Мне очень нравится, но за такие деньги - не купила бы.
16 штук зелени??? Обо что они головой стукнулись?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #5 : 18.01.2011, 12:54:11 pm »
Не знаю обо что стукнулись, но точно обо что то таки стукнулись, при чём сильно больно наверное.  2funny А за такую цену можно взять машинку получше и побольше. Не оправданная цена. Пошуршала в инете, в Украине пока не нашла цены на новые спарки. А старый спарк вообще как инвалид выглядит. Ну подождём и посмотрим сколько они за неё захотят бабосов.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #7 : 18.01.2011, 13:28:00 pm »
Ну мы ж это все со своей колокольни оцениваем. А если у вас есть авто для поездок в отпуск, авто для выезда на охоту, авто для очень важных встреч на высоком уровне, то, вполне вероятно, что можно иметь и такой для поездок в ближайший супермаркет или в кинотеатр...И в таком случае и цена вам покажется привлекательной...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #8 : 18.01.2011, 14:33:19 pm »
Ну мы ж это все со своей колокольни оцениваем. А если у вас есть авто для поездок в отпуск, авто для выезда на охоту, авто для очень важных встреч на высоком уровне, то, вполне вероятно, что можно иметь и такой для поездок в ближайший супермаркет или в кинотеатр...И в таком случае и цена вам покажется привлекательной...
Ну за такую цену можно взять уже много чего более интересного, Микру например

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #9 : 18.01.2011, 15:34:54 pm »
А я думала что это будет матиз, а оказалось что это спарк. Я расстроена. Мне очень нравится, но за такие деньги - не купила бы.

Я точно так же думала, что Мотька...эх
Мне внешне не нравится.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #10 : 18.01.2011, 16:16:52 pm »
Ну за такую цену можно взять уже много чего более интересного, Микру например
Та ни! После всех твоих разных машин, Микра тебе будет неинтересна. Вот Спарк или китаец какой - это оно самое! :gigi
ЗЫ Да и Микра? Собственно чего в ней такого хорошего? Эт после матиза она как бы поинтересней. А в общем ничего в ней нема , по крайней мере на мой взгляд. Я и сейчас говорю - нт рожи ни кожи... Корса, или Фиеста  - эт другое дело!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #11 : 18.01.2011, 17:18:30 pm »
Та ни! После всех твоих разных машин, Микра тебе будет неинтересна. Вот Спарк или китаец какой - это оно самое! :gigi
ЗЫ Да и Микра? Собственно чего в ней такого хорошего? Эт после матиза она как бы поинтересней. А в общем ничего в ней нема , по крайней мере на мой взгляд. Я и сейчас говорю - нт рожи ни кожи... Корса, или Фиеста  - эт другое дело!
10000% смотрел микру, ждал в автосалоне убивал время, ноут на много лучше микры, а еще лучше ссылки доступны зарегистрированным пользователям (розовая мечта голубого детства  :men-in-love)
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #12 : 18.01.2011, 19:08:46 pm »
 На Корсе немножко ездил - водительское место тесноватое как по мне , ну Нотта пожалуй получше ( Микру чего рассматривать ? мала она).
  Дайошь SEAT Altea FREETRACK Tiptronic )))))))))))

Кстати, SMART всё никак не разрешится новым дизайном, а про это речь идет давно.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #13 : 18.01.2011, 23:28:53 pm »
Фу-фу-фу (Быков А.Е. "Интерны")
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Как вам новый Матиз? А цена?))
« Ответ #14 : 19.01.2011, 08:42:09 am »
 Кстати, связка 1литровый двигатель + автомат очень напрашивалась. Это отличная машинка за 10-12 к.уе а разница...   разница это перевозка,растаможка и все такое...  Больше отдать я б не решился ( при том, что новая машинка была бы интересна только КОРЕЙСКАЯ !!!)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.