Здравствуйте, Гость

Покупка Матиз в кредит

  • 3 Ответов
  • 6273 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Al-ra

  • *
  • 7
  • 1
Покупка Матиз в кредит
« : 22.04.2007, 13:47:29 pm »
Хочу  машинку  приобрести  в кредит  через  Приватбанк (ул.Предславянская, 19)  и оказывается  не  нужно   ехать в автосалоны  за  машинами,  а машинки  есть  уже  при  самом  банке, а если  нет  нужной  машины то  они  пригонят  сами на  заказ,   что касается   цены на матиз,   то  такая же как и в салоне,   а сервис  находится на ул. Електриков (точное  название  не помню еще)...  Если  берете  машинку  при банке  то   банк  еще + к этому   проводит  акции  вот  до  31.03.07  была  акция   на  кредит  8 % годовых в любой валюте   (+0,14 %  ежем.комиссия) +  скидка 800 грн + первонач. взнос 100 грн.  Но я не  успела  под эту акцию.   А  сейчас  действует  новая  акция и я  буду  брать (если  банк не откажет в кредите)  по этой акции    скидка  1000 грн  на матиз   2006  ....  Вот  базовая  машинка , если все  оформлять через банк  обойдется  примерно 700у.е.  Кто и что думает  по этому поводу ?  Кто так уже  оформлял?

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Покупка Матиз в кредит
« Ответ #1 : 23.04.2007, 09:22:55 am »
насколько я помню, Приват является дилером УзДэу. Кто-то уже брал через них. Уточни, машины в Киеве или будут гнать из Днепропетровска
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Al-ra

  • *
  • 7
  • 1
Re: Покупка Матиз в кредит
« Ответ #2 : 25.04.2007, 11:02:02 am »
Не   брать  у Привата  уже   поздно....  А  вот за  сервис   спасибо!

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Re: Покупка Матиз в кредит
« Ответ #3 : 01.05.2007, 12:18:28 pm »
Надеюсь на помощь! :24
Собираюсь покупать Матизку в кредит в салоне на бульваре Перова. Мне там сказали, что им без разницы из какого банка кредит. Собираюсь брать в Правексе, у меня там зарплатная карточка. Буду благодарна за отзывы, если кто имел дело с этими салоном или банком. Кстати, может кто поделиться мыслями: Это моя первая машинка, только-только получила права. Сначала очень хотела автомат, но в процессе обучения какой-то даже азарт появился научиться на механике. Как думаете, лучше все же для начала автомат?  ;)