Здравствуйте, Гость

Приглашаю на слет "Матиз и МОРЕ" в Крым 18-21 июня

  • 78 Ответов
  • 18536 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Неделю назад ездил в Крым(
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Я наверно должен пояснить почему в моем комментарии выше счел предложенный вариант вполне подходящим для слета матиз-клуба (или любого другого клуба по интересам, хоть любителей вязания) но совершенно непригодным для личного или семейного отдыха. Все познается в сравнении и расклад получается примерно следующий:

Берем общую стоимость 1200 гривен за три (неполных, см. план мероприятий, но это неважно) дня. Один день -  400 гривен.
Для того чтобы можно было сравнивать в привычных для нас ценовых рамках умножим на 7 чтобы получить стоимость отдыха за неделю. Результат - 2800. Прибавим 1000 за топливо.

Итог - 3800 гривен или 480 у.е.

Очевидно, что за такие деньги можно спокойно слетать на недельку к туркам или египтянам в отель 4*-5* на побережье. Даже не по горящей путевке.

ЗЫ. Я не заметил в программе особо дорогостоящих экскурсий.
Ну наверное Вы не совсем правы.Да 1200 за 3 в общем то дня,но сюда входят 3 вечерних банкета со спиртным,целый день Вас будут возить,за руль садится не надо,ну а насчет стоимости экскурсий,ну Вам конечно виднее,насколько они дорогостоящие ,но на самом деле выходят в 300 грн с носа.
Вот,насчет арифметики все тоже не совсем так,если отдыхать неделю то я предлагаю 3 дня активного слета(1200) и 4 дня обычно отдыха с поездками на море по 180 грн с носа итого 1200+720=1920,топливо также актуально в 1000 грн если Вы едете один,что тоже весьма маловероятно,так что если вдвоем то по 500 выходит,Итого 2420 грн за недельный тур с разнообразной программой и активной у ПУЗОМНАПЛЯЖЕКВЕРХУЛЕЖАТЕЛЬНОЙ)))

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
если честно, выбрала бы с менее активной программой, и без спиртного бо не пью ))))

а вообще предлагаю собраться , НАМ 5 лет в этом году и отдохнуть от души и регионам подтянуться, хочется вас всех увидеть, так сказать совместим приятное с полезным
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Ну собственно говоря все можно откорректировать,это ведь примерная программа,по этой я катал БМВистов.Все можно поменять что-то добавить что-то убрать,ед.что понял что программа должна быть активной,что бы не было такого что люди просто слоняются без дела.Это никому не будет интересно.
Ну и конечно сделать программу под каждого индивидуально вряд-ли получится(((

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Собственно говоря минимум это 540 грн за 3 дня это проживание и питание,можно плясать от этой суммы,если считаете что программа не нужна.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Вопрос! Вот 540 за три дня. Ну или там 1000. Это за одного чела, как я понимаю. Ну это все хорошо играет если я еду один или с кем то из соклубников (в целях экономии бенза). А вот как быть если я еду семьей. Как бы на сайте даны расценки за жилье, но эт все не совсем понятно.  Вот к примеру мой случай. Я, жена и полуторогодовалый ребенок. На  те же три дня.
ЗЫ Не пьем, и как бы сильно на экскурсии не поедем. :gigi

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Смотрел цены в Керчи.
Можно легко снять целую квартиру за 100 грн в день. Понятно, еду готовить самому.

Как никак, но это уже не 540 за 3 дня с носа (как пишут выше)

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Не хотите программу,давайте ее не делать,180 грн в сутки с питанием с человека (3х разовым)и я вас буду на бусах катать на море))))Детям до 3 лет бесплатно.до 8 лет 50% скидка.
А насчет квартиры ,ну не знаю.Хотите в квартире проводить,но как это будет выглядеть)))
у меня все таки территория,бассейн ,беседки,больной зал,саУна,волейбольное поле,футбольное,настольный теннис,вечером кинотеатр,парковка
ссылки доступны зарегистрированным пользователям может кто не видел

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Большой зал)))

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Смотрел цены в Керчи.
Оно так, но... Дима, был я в Керчи в командировке... Ну не могу я сравнить берег, природу и воздух там с окружающей природой близь Севастополя или ЮБК... Это как небо и земля! На мой взгляд конечно...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Ещё больше хАчу!!!!!!!!!!!!!! :yahoo :yahoo :yahoo

Митрич,вижу что ORLINOS серьёзный человек.Гибко реагирует.Теперь и я по-настоящему стал репу чесать в задумчивости.
Григорьевич,да я тоже ХАЧУ очень.Тем более будут на море возить.Отдохну от руля..Главное из запоя вовремя соскочить.Вобщем надо подумать.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Отдохну от руля..Главное из запоя вовремя соскочить.Вобщем надо подумать.
  Не переживай! Имею большой опыт вывода и выхода из запоя. Я практик 2funny 2funny 2funny! Всё будет хорошо! Могу взять с собой системы и прокапать внутривенно!  :123 :123 :123

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Не переживай! Имею большой опыт вывода и выхода из запоя. Я практик 2funny 2funny 2funny! Всё будет хорошо! Могу взять с собой системы и прокапать внутривенно!  :123 :123 :123
У-у-у как все у вас серьезно. Только зачем на море ехать если вы его видеть только из-под капельницы будете  :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У-у-у как все у вас серьезно. Только зачем на море ехать если вы его видеть только из-под капельницы будете  :tant
Ну каждый отдыхает как хочет. Как это отдохнуть и не нажраться, не подраться, не .......  2funny 2funny 2funny