Здравствуйте, Гость

Приглашаю на слет "Матиз и МОРЕ" в Крым 18-21 июня

  • 78 Ответов
  • 18537 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
хоцца выйти из домика и сразу на пляж  :wub
Тогда Запорожская обл., пгт Кирилловка, Федотова Коса - домики прям на пляже. Цены, правда, практически крымские... :blush

А вообще как по мне 1200 за три дня проживания  с полной программой экскурсий, питанием, и т.д. - это очень и очень скромно. Все экскурсии, более менее нормальные, стоят ого -го каких бабулеток...И если ехать и все оплачивать самому выйдет не меньше... А то и поболее... А питание? Это вааще отдельная тема... Так что поездка на маршрутке на море - как бы и ничего получается... :gigi

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
идея халосая, а 1200 с чел єто за данную программу? или на месте можно как-то регулировать сумму, а то финансы иногда поют романсы
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ORLINOS

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
Это за данную максимальную программу,можно конечно что-то убрать тогда будет дешевле

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Еще нужно добавить почти тысячу гривен на топливо Киев-Орлиное-Киев.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Еще нужно добавить почти тысячу гривен на топливо Киев-Орлиное-Киев.
Правда если ехать втроем, то дорога окупиться (почти) (если ехать поездом, троллейбусом и т.д.)

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Если ехать втроем то это отдых с семьей или друзьями. За 10 км от моря они вам будут благодарны.  :perd
Если ехать поездом-троллейбусом-самолетом то это уже не слет матизоводов.  :stop

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Я наверно должен пояснить почему в моем комментарии выше счел предложенный вариант вполне подходящим для слета матиз-клуба (или любого другого клуба по интересам, хоть любителей вязания) но совершенно непригодным для личного или семейного отдыха. Все познается в сравнении и расклад получается примерно следующий:

Берем общую стоимость 1200 гривен за три (неполных, см. план мероприятий, но это неважно) дня. Один день -  400 гривен.
Для того чтобы можно было сравнивать в привычных для нас ценовых рамках умножим на 7 чтобы получить стоимость отдыха за неделю. Результат - 2800. Прибавим 1000 за топливо.

Итог - 3800 гривен или 480 у.е.

Очевидно, что за такие деньги можно спокойно слетать на недельку к туркам или египтянам в отель 4*-5* на побережье. Даже не по горящей путевке.

ЗЫ. Я не заметил в программе особо дорогостоящих экскурсий.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Я наверно должен пояснить почему в моем комментарии выше счел предложенный вариант вполне подходящим для слета матиз-клуба (или любого другого клуба по интересам, хоть любителей вязания) но совершенно непригодным для личного или семейного отдыха. Все познается в сравнении и расклад получается примерно следующий:

Берем общую стоимость 1200 гривен за три (неполных, см. план мероприятий, но это неважно) дня. Один день -  400 гривен.
Для того чтобы можно было сравнивать в привычных для нас ценовых рамках умножим на 7 чтобы получить стоимость отдыха за неделю. Результат - 2800. Прибавим 1000 за топливо.

Итог - 3800 гривен или 480 у.е.

Очевидно, что за такие деньги можно спокойно слетать на недельку к туркам или египтянам в отель 4*-5* на побережье. Даже не по горящей путевке.

ЗЫ. Я не заметил в программе особо дорогостоящих экскурсий.
Дык, яж не спорю, а когда писал про троих, имел в виду трех членов клуба (может кому то хочется, а ехать на машине или страшно или влом)

Тема просто класс! :good .Вот только переживаю за 2 вещи:
1.Лошадка может околеть,если я на неё взгромаждюсь(это относительно конных поездок),думаю мне бы тройку,да графскую бричку 
2.За 3 дня,что предлагает уважаемый Орлинос,я просто не выйду из алкокоматоза ссылки доступны зарегистрированным пользователям,скажем только наберу нужную форму :123.Хто ж рулить додому будя?Мне как-никак 1500 км пилять в старе місто. :shok А ехать с бодуна и всего шугаться,ох как напряжно.
А так программа-просто супер!Надобно взять на заметку.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Тема просто класс! :good .Вот только переживаю за 2 вещи:
1.Лошадка может околеть,если я на неё взгромаждюсь(это относительно конных поездок),думаю мне бы тройку,да графскую бричку 
2.За 3 дня,что предлагает уважаемый Орлинос,я просто не выйду из алкокоматоза ссылки доступны зарегистрированным пользователям,скажем только наберу нужную форму :123.Хто ж рулить додому будя?Мне как-никак 1500 км пилять в старе місто. :shok А ехать с бодуна и всего шугаться,ох как напряжно.
А так программа- супер!Надобно взять на заметку.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
У тебя уже руки трясутся, по два раза отправляешь  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Хачу! :yahoo

У тебя уже руки трясутся, по два раза отправляешь  2funny 2funny 2funny
Нет уважаемый Админ.Просто в этой теме,я почему-то не могу редактировать своё писалово.. :shok  :not
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Хачу! :yahoo
Жень,я тоже не против.И отпуск у меня недельный как раз на конец июня..Но как говорят финансы-УВЫ,тока на дачу..А идея просто великолепная,я бы с удовольствием поддержал бы,заодно познакомились бы очно.Думаю,было бы о чём поболтать,заодно и портвешка тяпнуть. :frends  :123
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...