Здравствуйте, Гость

Коробка автомат: если быстро ездить, пахнет гарью

  • 63 Ответов
  • 20853 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Эт Я по доброму, очень смеясь! не сдержалсЯ.................

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Засранец!  :tease
А шо делать? Отакой я. :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня в машине после последнего ТО не гарью а говном каким то воняет....... Ничего не могу понять, одна пасажирка сказала что пахнет бензом, как по мне запах какой то притарный в перемешку с бензом и еще чем то...... Кстати IF вроде тоже недавно жаловалась.......
Это просто совпадение. Бензин очень херовый, катализатор не справляется и выбрасывает порции говна из серы и её продуктов. Ну как когда рыгаешь, если много водочки херовой выкушаешь. (блевантина тоже очень вонючая!) С двигателем почти точно так!  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
А я то думал, что мне коты машину пометили   :diablo, запах очень похож, особенно когда печку врубаю  :tease

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Это просто совпадение. Бензин очень херовый, катализатор не справляется и выбрасывает порции говна из серы и её продуктов. Ну как когда рыгаешь, если много водочки херовой выкушаешь. (блевантина тоже очень вонючая!) С двигателем почти точно так!  2funny 2funny 2funny
Бенз нормальный V-power как ни как.... Заправился потом на КЛО 95-премиум - запах остался.... Вот пока езжу - скоро сам начну рвать..... Может это масло на СТО такое вонючее.....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Бенз нормальный V-power как ни как.... Заправился потом на КЛО 95-премиум - запах остался.... Вот пока езжу - скоро сам начну рвать..... Может это масло на СТО такое вонючее.....
  Нееет! Это всё же бензин! Чем дороже товар, тем больше соблазн его подделать.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ну не может же быть что на 2-х абсолютно разных заправках был один и тот же бензин....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну не может же быть что на 2-х абсолютно разных заправках был один и тот же бензин....
ну ты же бензин выездил не в ноль перед следующей заправкой. вот  оно и смешалось. ну если выпить стакан поленой водки, а потом ещё стакан через время нормальной? всё равно хреново будет. с машиной тоже самое. она как человек! :123

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Вот и хорошо, домой приехал, лампочка уже давно горит...... Каким бензом посоветуете заправиться 92-м и 95-м или V-power????

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Попробуй 92 воговским или шеловским (что бы уже наверняка рассеять сомнения о котах, наездах на какашки и т.п.)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ок, седня попробую.....

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Обязательно отпишись про результат.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня с потеплением резко перестало вонять. Значит это точно бензин херовый. Теперь катализатор не такой холодный и он быстрее начинает нейтрализовать всю гадость выхлопа. отсюда и вони нет похоже. а у вас???????

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Заправился 92-м на shell - запах остался....  :not