Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 226266 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я сегодня бампер пропорол насквозь. Царапина гдето 40см, из них пропороно насквозь 25см.
Злой блин шо капец. Сцуко понасталсяют заборчиков 30смитровых уроды.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ты что его не заметил?((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Незаметил. Он ишол на уровне нижней части бампера, тоесть 30см. гдето
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А я сегодня бампер пропорол насквозь. Царапина гдето 40см, из них пропороно насквозь 25см.
Злой блин шо капец. Сцуко понасталсяют заборчиков 30смитровых уроды.
А на каком уровне отверстие от низа бампера? Сильно видно?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А я вообще по поводу бампера никогда не парилась. Я как поцарапала на матизе 3 года назад половину бампера, так и ездила. А на шкоде муж напостой бампером асфальт подтирает. Главное что бы не кузов. Не надо расстраиваться из-за этого.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А на каком уровне отверстие от низа бампера? Сильно видно?
Пости по средине бампера.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Пости по средине бампера.
Денис,не парься особо.Это же всего навсего бампер.Хотя  настроение испорчено..Накрайняк,можна подшпаклевать,да с балончика задуть..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
бамперок можно легко запаять и подкрасить...

по теме- задолбали всякие придурки, ездящие без единого стопаря на 80 и давящие тормоза в пол. пришлось одному на светофоре объяснить ,что он не прав и лампочки стоит поставить)
насчёт подрезаний- сам подрезаю всяких уродов, кому сложно пропустить. если ездить не агресивно, то завсем загнобят.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
бамперок можно легко запаять и подкрасить...

по теме- задолбали всякие придурки, ездящие без единого стопаря на 80 и давящие тормоза в пол. пришлось одному на светофоре объяснить ,что он не прав и лампочки стоит поставить)
насчёт подрезаний- сам подрезаю всяких уродов, кому сложно пропустить. если ездить не агресивно, то завсем загнобят.
Гыыы, подрезал бы ты меня... :hunter :hunter :hunter
Непожалелбы заднего бампера.

Шучу 2funny

А вообще стараюсь близко не принимать. Спешиш спеши. По возможности пропустил пущай летит дальше.
Стараюсь сдеоживать себя от азарьных игр "у кого больше яйца на дороге"
 2funny

А вообще на дороге есть такое правило.
"Кто едет медленее тебя - дыбил, кто едет быстрее тебя козлина" Так что все относительно. 2funny

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
хаха! )) в тему: есть на дороге категория водителей, который я  называю неполноценными. В нете их назвали стрисракерами )) вот статья: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Влад, не уподобляйся таким! ))

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
хаха! )) в тему: есть на дороге категория водителей, который я  называю неполноценными. В нете их назвали стрисракерами )) вот статья: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Влад, не уподо"ой"йся таким! ))
Рыдаю))))))) у меня спарко брызговички))))))
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


История Жесть,надаже так написать 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
хаха! )) в тему: есть на дороге категория водителей, который я  называю неполноценными. В нете их назвали стрисракерами )) вот статья: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Влад, не уподо"ой"йся таким! ))
Аааааа. Поржал.
Такие индивидумы это не редкость.

Особенно радует наличие:
1.Канализационной трубы(наверное родители делали в туалете ремонт и сын дабы не пропадало бобро поставил на авто.)
2.Мега спойлера, который наверное тоже остался после ремонта ванной комнаты.
3.Литые диски, причем все диски разные(наверное для того чтобы все китайсие бренды стояли на Адной машине)
4.Брендовая резина, правда рисунок протектора стер еще 4 хозяин этих колес, но это не главное, главное что фирма
5.Габариты синего цвета(наверное состояние души... )
6.Куски линолиума SPARCO цвета утреннего солнца на синей машине, где шпаклевки и ржавчины больше краски.
7.Самый дешовый ксенон, причем ради экономи поставил только 1 лампу
8.Тонированые задние фонари(это наверное писк моды), хотя есть один +, можно лампочки не покупать и не менять, всеравно за тонировкой нифига не видно.
9.На сыкономленные на п.8, деньги куплена наклейка ЧЫП ТУНИНХ. Тут без слов. Все девки кипятком...
10. Ну и конечно же самый писк, писк потомучто очень дорого, это передняя распорка. Наверное чтобы авто в повороте не развалилось на пополам.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".